Почему художники не рисуют ДРУГ ДРУГА??? по четным числам одни оголились, по не четным другие, поменялись ролями, или ролевые игры вас не прельщают? ВСЕ решения очень просты! как огурец м сметана.
...да, и ещё... конечно вполне понятно, что более правильным является что художники рисуют натурщиц, а не друг друга, врачи лечат пациентов, а не друг друга, менты ловят бандитов, а садятся сами в тюрьму.
Так что в принципе когда художники-натуристы ВМЕСТО рисования моделей сами заголяются, это явно не айс.
Хотелось бы найти достаточно натуры.
и спасибо всем кто откликнулся на моё предложение, может я не совсем опции форума понял, наверное надёжнее связь через почту risovanie (дальшес06ака)pochta (ТЧК) ru или в скрытых каментах
http://risovanie-v-m...al.com/616.html ( всё это есть верхнем посте ветки). И конечно проблемы у нас организационные.
А с теми, кто далеко от Москвы живёт, может судьба сведёт на море. Может мы сами свой блог более информативным сможем сделать.
До встречи!