Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудизм и закон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#381 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6706 сообщений

Отправлено 26 June 2024 - 12:50

Наверное потому что "массовый уровень" в основном "одноразовый",т.е., в отпуске где-то понудит пару раз и всё,до следующего раза его это не особо беспокоит. Многие вообще не хотят светиться.

 

Выбрался на свой берег, людей - никого, загораю. Через час появляется папаша с 2 дочками - устроился метрах в тридцати - идет ко мне - оденьтесь или уйдите.. На мой отказ доверительно сообщает, что он на море тоже ходит на нудистские пляжи, но без жены и в плавках.

Я отошел - не стал при его дочках права качать, но предупредил, что следующий раз никуда не уйду - ибо кто первый встал- того и тапки, тем более, что места было навалом. Такие вот одноразовые ))


  • Дисал и repeat70 это нравится

#382 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 9113 сообщений

Отправлено 26 June 2024 - 14:28

Выбрался на свой берег, людей - никого, загораю. Через час появляется папаша с 2 дочками - устроился метрах в тридцати - идет ко мне - оденьтесь или уйдите.. На мой отказ доверительно сообщает, что он на море тоже ходит на нудистские пляжи, но без жены и в плавках.

Я отошел - не стал при его дочках права качать, но предупредил, что следующий раз никуда не уйду - ибо кто первый встал- того и тапки, тем более, что места было навалом. Такие вот одноразовые ))

Странный какой-то. И зачем ходить на наши пляжи в плавках?