Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуристы в Израиле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#261 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 14:02

Не сомневаюсь! Молодцы!!! А в деревне Гадюкино дожди...

#262 константин

константин
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 22:21

Ну вот... Опять весь народ куда-то подевался. Наверное в отпусках все. Некогда сюда заглядывать... А у нас 2 июля будет мероприятие для молодёжи. Вход только парами(чтобы было одинаково мальчиков и девочек). Обещают бассейн,сауну,джакузи и разные игры и развлечения,что бы перезнакомить народ между собой. Думаю,что будет вот так :ok: :ok: :ok:

Уважаемый Барбос, а Вы уже записались на участие в этом мероприятии?

#263 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 00:02

Уважаемый Барбос, а Вы уже записались на участие в этом мероприятии?

Да,я уже записался,но... Со знаком вопроса - если прохожу по возрасту :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#264 константин

константин
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 13:00

Да,я уже записался,но... Со знаком вопроса - если прохожу по возрасту :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

А разве установлен какой-либо верхний возрастной ценз? Насколько я понял, приглашаются только пары не моложе 21-го года. А молодость " определяется" не по паспорту, а по состоянию души. :)

#265 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 01:55

А разве установлен какой-либо верхний возрастной ценз? Насколько я понял, приглашаются только пары не моложе 21-го года. А молодость " определяется" не по паспорту, а по состоянию души. :)

:cenzore: Вы правы,нигде не говорится о верхней границе,но... Вечеринка рекламируется "для молодёжи". Впервые при записи нужно указывать возраст(по паспорту) ... Потому и говорю,что записался со знаком вопроса. Может быть молодым будет неприятно присутствие НЕмолодых на их вечеринке. Кроме этого, что делать,если по состоянию души мне меньше 21 ? :isterik: :ura: :palci: :old: :bud: :4763030c16b495506fea1c851df6239

#266 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 15:59

А у нас тож жара установилась! Купаимсо!!!

#267 Vinnetu

Vinnetu
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 19:14

Люди, всем привет! Я из Хайфы. Огромная просьба к местным. Покажите, пожалуйста, на карте точное место пляжа на Мёртвом море. Ну, примерно, так: http://www.mapa.co.i...sTargetOnMap=on Или как там найти? Ужасно хочется побывать, но никто из знакомых ничего не знает. Первый раз для меня. Не хотелось бы проехать через всю страну и так и не найти. И ещё вопросы, если не трудно. Собираются ли там люди сейчас, летом, и по каким дням обычно? Что есть на пляже - вода, туалеты, тень? Есть ли стоянка какая-нибудь? Спасибо!

#268 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 23:18

Люди, всем привет! Я из Хайфы. Огромная просьба к местным. Покажите, пожалуйста, на карте точное место пляжа на Мёртвом море. Ну, примерно, так: http://www.mapa.co.i...sTargetOnMap=on Или как там найти? Ужасно хочется побывать, но никто из знакомых ничего не знает. Первый раз для меня. Не хотелось бы проехать через всю страну и так и не найти. И ещё вопросы, если не трудно. Собираются ли там люди сейчас, летом, и по каким дням обычно? Что есть на пляже - вода, туалеты, тень? Есть ли стоянка какая-нибудь? Спасибо!

Привет ,привет !!! На вашей карте наш пляж под номером 3 - Хоф Неве Мидбар. Стоянка перед входом на территорию пляжа. Вход платный-35 шекелей. Если едете с ночёвкой с палаткой - 50 шек с человека(сутки). Наш пляж находится южнее основного(одетого) метрах в 300. Можете на входе в кассе спросить - вам обьяснят. Летом,из личного опыта, собирается очень мало народа. Собираются обычно по субботам. А так как просыпаются поздно,то приезжают в самую жару... Уже писал,что в пятницу там делать нечего - это выходной день у арабов и их там собирается очень много. Часов с 4-5 вечера(пятница) их оттуда вытесняют и тогда уже можно балдеть в натуре :-) . На основном(одетом) пляже есть душевые,туалеты,много тени,ресторан,магазин с продукцией Мёртвого моря. На нашем пляже тени мало - так что,если приедете в субботу после 8-9 утра - надо тащить свой зонтик или взять на прокат в кассе. Я обычно приезжаю с таким расчётом,чтобы восход Солнышка встретить в воде. К примеру завтра выезжаю из дома в 4 утра,что бы в 5.10 уже изображать сосиску в рассоле :-) . Более полную инфу можете найти вот тут (на иврите) http://www.hydepark....sp?forum_id=388 и вот тут http://hydepark.hevr...sp?forum_id=891

#269 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 05:08

Вчера,в субботу,был на Мёртвом море. Даже не ожидал,собралось человек 50 !!! Обычно летом бывает намного меньше. Погода была замечательная !!! С утра - затишье,а потом поднялся ветер и появились волны !!! Такой кайф !!! Вот несколько новых картинок: Домики на курьих ножках. Что-то типа палаток для ночёвки Прикрепленный файл  26062010781.jpg   216.26К   126 Количество загрузок:.Четыре зонтика - это вся тень ... Кто любит поспать подольше - приходит со своим складным зонтиком. По принципу - кто первый встал - того и тапочки Прикрепленный файл  26062010788.jpg   329.95К   170 Количество загрузок:Грязь !!! Говорят - лечебная... Способствует ... Прикрепленный файл  26062010791nm.jpg   29.47К   180 Количество загрузок:Стоянка перед пляжем Прикрепленный файл  26062010795.jpg   198.12К   152 Количество загрузок:

#270 Vinnetu

Vinnetu
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:23

Барбос, спасибо!

#271 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 23:38

Ну,здравствуйте всем,кто сюда заглядывает. Давненько не отчитывался ;) .В прошлую субботу-10.07, был на Мёртвом море. Приехал,как всегда,с солнышком. На входе произошла небольшая заминка... Одновременно со мной подъехали две машины с арабскими номерами (с территорий). Несколько семей арабов с маленькими детьми пытались пройти на пляж. На входе их остановили. Стоял в стороне и не знал,что делать... Потом,один из приехавших,молодой парень, подошёл и сказал, что бы я заходил,а их не пускают,потому что они с территорий... Я прошёл и меня свободно пропустили,предупредили только,что с воскресенья (11.07) дорожает вход с 35 до 45 шекелей. Чувство двоякое было в связи с этими арабскими семьями... Погода была летняя. На нашем пляже народу собралось не много. Как всегда - летом. Синоптики обещали 40 градусов. Так оно,видимо и было. Вода - тёплая. Не горячая,как в южной части моря,на прудах,в районе гостиниц. Но - тёплая. Так что,думаю,месяца на два надо делать перерыв с посещением Мёртвого моря. Тем более,что Амута и Гиора предлагают мероприятия в бассейнах,буквально,одно за другим. Вчера,в пятницу (16.07) отмечали в бассейне десятый День Рождения Амуты. После жаркого дня такой кайф был окунуться в бассейн !!! Народу собралось очень много!!! Всех не пересчитывал,но думаю где-то от 250 до 300 человек. Был диск-жоккей и танцы!!! Место тоже замечательное! В центре страны. Есть там,кроме большого,шикарного бассейна, джакузи прямо на улице,под навесом. Две сауны - влажная и сухая. Несколько теннисных столов. В общем, как и всегда - отдохнули очень хорошо. В следующую пятницу намечается сразу два мероприятия. Гиора организует СПА на Мёртвом море с 18.00 до 22.30 и потом прогулку по пустыне в натуральном виде :ok: при свете луны !!! Ни разу ещё не гулял по пустыне голышом :rasta: ,надеюсь попробовать :) А Амута организует вечеринку на берегу Средиземного моря. Предлагают взять с собой мангалы и мясо для шашлыков и дровишки для общего костра. Кто хочет остаться с ночёвкой,может взять с собой палатки. 06.08 намечается ещё одна молодёжная вечеринка, вход только парами - мальчик+девочка. Тоже обещают диск-жоккея и танцы. Так что, наши организаторы скучать нам не дают :app: :ok:

#272 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 04:42

Почему-то несколько дней подряд не мог сюда зайти !?!?!? "Сервер не найден" - такая табличка появлялась ...Хотел похвастать,что в пятницу был у нас БАССЕЙН !!! Далековато,правда. Не в центре страны,а ближе к северу. Но,народу,как всегда в последнее время собралось прилично. Такой каааййййф окунуться после таких жарких дней в прохладный бассейн !!! И кайф в квадрате - окунуться голышом :ok: !!! А тут что-то никто не появляется... Все отдыхают в отпусках что ли ? Вдали от цивилизации и инета ???

#273 константин

константин
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 22:26

Почему-то несколько дней подряд не мог сюда зайти !?!?!? "Сервер не найден" - такая табличка появлялась ... Хотел похвастать,что в пятницу был у нас БАССЕЙН !!! Далековато,правда. Не в центре страны,а ближе к северу. Но,народу,как всегда в последнее время собралось прилично. Такой каааййййф окунуться после таких жарких дней в прохладный бассейн !!! И кайф в квадрате - окунуться голышом :ok: !!! А тут что-то никто не появляется... Все отдыхают в отпусках что ли ? Вдали от цивилизации и инета ???

Да нет, не все. Мы тоже были на этом мероприятии. Клаааасс! :cool:

#274 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 02:16

Ага,значит,кроме меня,сюда ещё кто-то заглядывает :app: .В пятницу,13-го было ещё одно мероприятие в бассейне,организованное Амутой. В этом бассейне был впервые. Место !!! Замечательное !!! Только одно "но" - музыка громкая... Понимаю,конечно,специально был приглашён ди-джей с аппаратурой для музыки и танцев. И тем,кто приехал с большой толпой друзей и с десятком бутылок горячительных напитков типа водки ,это,может быть и было в кайф... Но в общем - всё было замечательно. Отдохнул, поплавал в бассейне (кааааййййффффф)!!!Следующее мероприятие организует Гиора 02.09 в самом лучшем месте !!! В Хамей Гааш !!!

#275 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 03:42

Ну вот,что я вам и говорил по поводу отмены виз с Украиной... Всё повторяется... http://izrus.co.il//...8-20/11398.html А в пятницу 27.08 намечается ещё один бассейн !!! :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 :tongue1:

#276 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 03:05

Вчера,02.09,состоялось очередное мероприятие,организованное Гиорой. Теперь он обещает встречи в этом месте каждый месяц!!! Место это называется "Хамей Гааш"-термоминеральные источники. Просит ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ предварительно,что бы знать сколько народу будет. Вчера было неожиданно много людей!!! Думал,что половина нудистов-натуристов сейчас на юге. Там,где-то недалеко от Эйлата с 1 по 4 сентября проходит фестиваль "Простого народа". Но,как оказалось - ошибался... В Гааше было очень здорово !!! Место просто шикарное !!! На улице играла музыка,был ведущий и караоке. Потом поменяли музыку и устроили танцы. В общем,было очень здорово!!! Большущее спасибо Гиоре за организацию встреч в таком чудесном месте !!! :app: :ok: :ok: :ok: Следующая встреча в Гааше будет 21 октября.

#277 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 06:52

Вчера,02.09,состоялось очередное мероприятие,организованное Гиорой. Следующая встреча в Гааше будет 21 октября.

Ну хоть какие-нибудь фото.

#278 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 09:47

Ну хоть какие-нибудь фото.

Ну извините... Получилось так,что в этот раз ездил один,без друзей,потому новых картинок и нету... Просто в приглашении было сказано,что фотографировать там нельзя. Согласитесь,странно бы смотрелся (со стороны) одиночка с фотоаппаратом... Другое дело,когда еду с друзьями - фотографирую их,так как они не против. Или прошу их сфотографировать меня. Так что,ещё раз извините... Картинки с того же самого места выкладывал на предыдущей странице форума 06.06 и 13.06 . Место не изменилось - такое же прекрасное :) :ok: Кроме того... В приглашении всегда напоминают несколько основных правил: НЕ курить и не кушать на территории бассейна! Для этого есть специальные места.(Нарушают-и курят и жрут :kto:) НЕ ГЛАЗЕТЬ на других! (нарушают) ВСЕГДА И ВЕЗДЕ сидеть на своём полотенце! (нарушают) НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ фото и кино камерами! (нарушаю :) ,но только,когда с друзьями и знаю,что они не против :) и чужие не попадают в кадр :) )

#279 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 12:07

Нууууу... Что-то тут совсем всё увяло... За три недели ни одного сообщения. Вроде уже и отпуска закончились... Должны бы и отзывы и впечатления от отдыхе появиться... Но... Тишина... Две недели назад был на Мёртвом море. Народу было очень мало. Да и жарковато ещё. Хотя,в прошлом году в это время было уже чудненько. 25.09 намечается мероприятие в одном из мошавов недалеко от Иерусалима. Ни разу ещё там не были. Обещают бассейн на природе. Будем жарить шашлычки!!! С 10 утра и до вечера. На 01.10 тоже намечено мероприятие (вечером с 20.00 до 01.00) в бассейне одного из кибуцов в центре страны . Вход парами мальчик+девочка :-) А это инфа для тех,кому интересен безвизовый режим с Украиной : http://www.newsru.co..._posol_101.html

#280 Гость_SvP_*

Гость_SvP_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2010 - 19:20

Нууууу... Что-то тут совсем всё увяло... За три недели ни одного сообщения. Вроде уже и отпуска закончились... Должны бы и отзывы и впечатления от отдыхе появиться... Но... Тишина... Две недели назад был на Мёртвом море. Народу было очень мало. Да и жарковато ещё. Хотя,в прошлом году в это время было уже чудненько. 25.09 намечается мероприятие в одном из мошавов недалеко от Иерусалима. Ни разу ещё там не были. Обещают бассейн на природе. Будем жарить шашлычки!!! С 10 утра и до вечера. На 01.10 тоже намечено мероприятие (вечером с 20.00 до 01.00) в бассейне одного из кибуцов в центре страны . Вход парами мальчик+девочка :-) А это инфа для тех,кому интересен безвизовый режим с Украиной : http://www.newsru.co..._posol_101.html

Были вчера на Мёртвом море Гиорa обещал прикрепить фото....