Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ДАГОМЫС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#241 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5495 сообщений

Отправлено 20 July 2024 - 06:13

[quote name="wodoly" post="936596" timestamp="1721439392"]

Вы точно про БЛК говорите?Пипец.
Какой текстиль и таджики?
зы: тогда "голоотдыхайте" на балконе,как Дисал.или там тоже таджики обосновались?
[quote name="repeat70" post="936594"]
А у вас упорна то что люди долбоебы.
[/quote
Вы неисправимы, видимо это уже не лечится.
Вы несёте какую-то пургу. Не интересно, право слово.[/quote]
неинтересно, пройдите мимо..
Каких то мыслей, оппонентного мнения - я не услышал. Только придирки к персоне))
Котельники там рядом, с БЛК, и фуд сити, и птичка бывшая...
Ездили хер знает с какого года, но увы... Мало того что на острове глазеют, бывает на лодке подплывают, что получше рассмотреть. Пропагандировать что" русский Ваня вывез своя джаляб нам посмотреть"- не прельщает и не интересно..
По поводу отдыха в других местах. Научитесь принимать чужое мнение. Люди имеют право на это, как и на мнение отличное от вашего..

Сообщение отредактировал repeat70: 20 July 2024 - 06:15


#242 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17603 сообщений

Отправлено 20 July 2024 - 11:47

Вот жешь персонаж..... :oohmy:

зы:на балконе,я же говорю, что бы вашу драгоценную персону никто не увидел, не дай Бог. Правда и там в трубу подзорную могут подглядеть. В ванной тогда уж.Или там тоже таджики?


Сообщение отредактировал wodoly: 20 July 2024 - 11:52

  • Дисал это нравится

#243 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 818 сообщений

Отправлено 20 July 2024 - 13:00

Коктебель?.??
Был я там много много раз. Но после 2007 года ни разу и даже за бесплатно туда не поеду. Кучи геморроя мне хватило в те года. Наступать на те же грабли не хочется. Да еще и добавлять нынешнего геморроя.

Сообщение отредактировал gol900: 20 July 2024 - 13:03


#244 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17603 сообщений

Отправлено 20 July 2024 - 13:52

Не были 17 лет,а геморрой так и не вылечили?



#245 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5495 сообщений

Отправлено 20 July 2024 - 14:09

Вот жешь персонаж..... :oohmy:
зы:на балконе,я же говорю, что бы вашу драгоценную персону никто не увидел, не дай Бог. Правда и там в трубу подзорную могут подглядеть. В ванной тогда уж.Или там тоже таджики?

Дядя, ты тупой?©
Со мной вообще то дама сердца...
И на БЛК я был побольше твоего:-

#246 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 9119 сообщений

Отправлено 20 July 2024 - 14:24

А на БЛК ни разу не был, но по отзывам тех кто там часто бывает и даже порой живет в палатке по несколько дней, то никаких таджиков там в помине нет. И там как Водолей правильно пишет вполне спокойная обстановка. Только там кто-то есть кто незаметно фоткает там отдыхающих и сливает фото в сеть. Но думаю что это не таджики



#247 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17603 сообщений

Отправлено 20 July 2024 - 15:51


И на БЛК я был побольше твоего

Да вас послушать,так вы везде были,всё видели,во всех сферах у вас знакомые,всё вы знаете. Многоликий вы наш.Ну кто-то может и верит. :relax:



#248 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5495 сообщений

Отправлено 20 July 2024 - 16:17

Да вас послушать,так вы везде были,всё видели,во всех сферах у вас знакомые,всё вы знаете. Многоликий вы наш.Ну кто-то может и верит. :relax:

конечно :)
Я exif в свойствах не затираю . Удачи!

Сообщение отредактировал repeat70: 20 July 2024 - 16:18


#249 antinoy

antinoy
  • Натуристы
  • 395 сообщений

Отправлено 21 July 2024 - 18:23

Судя по тому, что севернее Туапсе никого не интересует сколько одежды надето на посетителях пляжа, то за происходящей активностью властей действительно маячит РЖД.



#250 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 818 сообщений

Отправлено 21 July 2024 - 19:28

А какие пляжи севернее Туапсе? Дивноморск закрыт. А в Криницу или Благовещенку ментам топать и топать. Семь потов сойдет, а потом еще и обратно по такой жаре.



#251 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17911 сообщений

Отправлено 21 July 2024 - 22:57

Странно.в одной из соседних тем Григорий пишет, что именно сейчас он отдыхает на нудике в Солониках. Насколько я понимаю, это тоже в районе Сочи и под боком у железной дороги. И ни про какие репрессии, жандармов с собаками и прочие непотребства у него ничего не сказано. И ему я склонен доверять больше, чем неким мутным всепропальщикам со страшилками о рейдах и репрессиях
  • Григорий это нравится

#252 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 9119 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 00:26

А какие пляжи севернее Туапсе? Дивноморск закрыт. А в Криницу или Благовещенку ментам топать и топать. Семь потов сойдет, а потом еще и обратно по такой жаре.


Ну в Дивноморском вроде все хорошо и люди там спокойно и нормально загорают. Я об этом в одной из групп ВК прочел

Странно.в одной из соседних тем Григорий пишет, что именно сейчас он отдыхает на нудике в Солониках. Насколько я понимаю, это тоже в районе Сочи и под боком у железной дороги. И ни про какие репрессии, жандармов с собаками и прочие непотребства у него ничего не сказано. И ему я склонен доверять больше, чем неким мутным всепропальщикам со страшилками о рейдах и репрессиях


Ну в разных районах наверное по разному. Где-то есть репрессии, где-то их нет. Это как в Москве. В Чистом заливе и Сербору репрессии есть, а на БЛК нет.

#253 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5495 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 06:03

Странно.в одной из соседних тем Григорий пишет, что именно сейчас он отдыхает на нудике в Солониках. Насколько я понимаю, это тоже в районе Сочи и под боком у железной дороги. И ни про какие репрессии, жандармов с собаками и прочие непотребства у него ничего не сказано. И ему я склонен доверять больше, чем неким мутным всепропальщикам со страшилками о рейдах и репрессиях

Ну людей тоже можно понять. Авиабилеты, авансы за съем жилья... поэтому живо интересуются. Не то что все пропало, ты лучше дядю у которого всё зашибись не слушай. Ничего не предлагает...но все как-то долбоебы:)
У меня надежда есть. Давеча пообщался с местными. Ответ более чем порадовал, честно и сам подозревал
Прикрепленный файл  Screenshot_20240721-094308.jpg   59.93К   3 Количество загрузок:
  • Дисал это нравится

#254 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17911 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 13:43

Ну я под всепропальщиком подразумеваю дядю с невнятным ником и голой блондинкой на аватаре

#255 tigor

tigor
  • Туристы
  • 78 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 14:07

Странно.в одной из соседних тем Григорий пишет, что именно сейчас он отдыхает на нудике в Солониках. Насколько я понимаю, это тоже в районе Сочи и под боком у железной дороги. 

это практически тот же самый пляж, что и Лазаревское - несколько сот метров дальше вдоль берега. Ментам просто лень топать эти метры, или ехать в Солоники на машине. Им нужно оформить протокол и этим показать свою работу. В Дагомысе самый легкодоступный пляж, из всех где я бывал. Поэтому там и чаще всего появляются менты. До гейского они ведь не доходят)) 


  • Дисал это нравится

#256 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 818 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 22:24

Да пожалуйста ради бога сочиняйте всякие небылицы, не интересуют новости от людей, отдыхавших на нудиках, могу ничего не писать.
И так уже практически нет здесь никакой инфы, никаких отчетов об отдыхе. Одни сплетни.
  • abonent, Дисал, Алекс Штольц и 2 другим это нравится

#257 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 23 July 2024 - 08:55

Мне кажется тут просто обычный диалог, а не небылицы))
  • Дисал это нравится

#258 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17603 сообщений

Отправлено 23 July 2024 - 11:55


И так уже практически нет здесь никакой инфы, никаких отчетов об отдыхе. Одни сплетни.

Вы на пару с Репитом эти сплетни и собираете, а отчёты и информация других вам попросту не нужна.Вы же самые "информированные",а почитаешь-одна вода и страшилки.



Не то что все пропало, ты лучше дядю у которого всё зашибись не слушай. Ничего не предлагает..

Этот "дядя" с специально приехал с ДВ,что бы оценить ситуацию и рассказать такому соплежую как вы,где в столице можно нудить. Пользуйтесь, раз сами ничего не предлагаете. :relax:


  • Дисал это нравится

#259 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5495 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 19:57

А я должен предлагать?:)
Чо с exif то? Стыдливо потёр?
Не надо постить пустой пляж. И рано утренний. Всё на самом деле не так.
Ты я смотрю прям Наполеон)) раз съездил, эксперт. Разочарую.
Наверное китайцам хвосты крутить у тебя лучше получается. Не пиши куйни, даже если очень хочется...

#260 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6709 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 22:05

Странно.в одной из соседних тем Григорий пишет, что именно сейчас он отдыхает на нудике в Солониках. Насколько я понимаю, это тоже в районе Сочи и под боком у железной дороги. И ни про какие репрессии, жандармов с собаками и прочие непотребства у него ничего не сказано. И ему я склонен доверять больше, чем неким мутным всепропальщикам со страшилками о рейдах и репрессиях

 

 

это практически тот же самый пляж, что и Лазаревское - несколько сот метров дальше вдоль берега. Ментам просто лень топать эти метры, или ехать в Солоники на машине. Им нужно оформить протокол и этим показать свою работу. В Дагомысе самый легкодоступный пляж, из всех где я бывал. Поэтому там и чаще всего появляются менты. До гейского они ведь не доходят)) 

от нудика Лазаревского до нудика Солоников - метров 600-700. В Лазаревском менты шугнули народ (как для галочки-один раз) и после небольшой паузы с нудика в Солониках видно, что Лазаревский нудик снова не пустует, не аншлаг, конечно, но и кому он нужен, аншлаг? в Солониках- все ровно, потому как близко к нему не подъехать, и издали видно, кто идет, потому они не лезут в Солоники.  сегодня 26-й день Солоников, скоро домой, а не хочется, классно тут все же.


  • Slas, Дисал, tigor и еще 1 это нравится