Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ДАГОМЫС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#221 uriy

uriy
  • Натуристы
  • 239 сообщений

Отправлено 18 July 2024 - 21:45

В ветке Лазаревская гляньте - человек спокойно загорает, к нему подходят, о чем то говорят, он одевается, ипрочее. Пляж явно неофициальный, так что шли не за быдлом, анудистами.

#222 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 818 сообщений

Отправлено 18 July 2024 - 22:17

Не надо ничего выдумывать, сочинять про какое то быдло. Сижу спокойно на пляже в Дагомысе, только пришел после обеда, натираюсь кремом. Появляется толпа ментов, один подходит ко мне, одевайтесь и пройдемьте с нами. Потом вдруг увидел молодых девчонок, сразу интерес ко мне потерял, пошел к ним. Я подумал занырнуть в воду, фиг бы меня догнали, я плаваю хорошо. Но потом думаю, а вещи же остались, и фиг его знает сколько они тут будут тусить. Оделся и быстро слинял, на другой день узнавал у пала очников, забрали 7 человек. Почему заб рают так мало? Во первых остальные успевают одеться, что предъявлять. Во в орых у них мест больше нет в воронках.
Через день легпвые заявились днем, причем подкрались втихую, шли не по пляжу, а с насыпи и все были в штатском, только одна тетка в форме. И сразу пристали к палаточникам. Никто не бухал, не хулиганил, мне повезло, я за минуту до этого пошел плавать, а так они повязали людей прямо рядом со мной, остальные быстро оделись. Я плавал минут 20, пока легавые не смылись с людьми.
Ну и все примерно также и в другие дни.
На этот раз я никаких неадекватов на пляже в Дагомысе за 2 недели не видел, детей не было. Все было тихо и спокойно, а людей винтили постоянно. А в это же время на текстильных пляжах народ бухает при детях, срет прямо на пляже, и ментам похрену, ноль внимания.
Гонения целенаправленные именно на нудистов. Режиму понадобились новые враги народа.
  • abonent, Дисал, Vovan32 и еще 1 это нравится

#223 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 9119 сообщений

Отправлено 18 July 2024 - 22:38

Мдяяя.... Все это грустно конечно. Значит нас ходят приравнять к этим ЛГБТшникам. (((( Не любит у нас власть тех кто хоть за какую-то свободу радеет. 


  • gol900 это нравится

#224 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17911 сообщений

Отправлено 18 July 2024 - 23:20

"Режиму понадобились новые враги народа. " Точно. В полном соответствии с секретным указом путина.вы немв курсе, они трупы нудистов в море топят потом илиина собачий корм перерабатывают?

#225 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 9119 сообщений

Отправлено 18 July 2024 - 23:41

И если подумать, то наверное граф Игорь все-таки прав. Это менты наверное и правда забирают тех кто слишком неадекватно себя ведет или когда они идут не одевается. Сами виноваты. Просто надо всегда плавки и купальники держать под рукой и когда менты идут, то одеваться чтобы не было вопросов. 



#226 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 818 сообщений

Отправлено 18 July 2024 - 23:53

Наверное ты невнимательно прочитал мое сообщение. Менты переодеваются в штатское, как ты их отличишь от других людей? И что на пляже ты сидишь и крутишь головой во все стороны? Увидев первого попавшегося прохожего, ты скорее натягиваешь плавки?
А нахрена такой отдых? И можно ли это вообще назвать отдыхом?
  • abonent и Vovan32 это нравится

#227 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17603 сообщений

Отправлено 19 July 2024 - 03:53


А нахрена такой отдых? И можно ли это вообще назвать отдыхом?

Не отдыхайте там,где для этого нет условий.Это мазохизм какой-то,зная,что в том месте такие заморочки,тупо пытаться там нудить. 



В ветке Лазаревская гляньте - человек спокойно загорает, к нему подходят, о чем то говорят, он одевается, ипрочее. Пляж явно неофициальный, так что шли не за быдлом, анудистами.

Видимо после жалоб на быдло и начались рейды,и теперь "загребают" каждого голоотдыхающего.Повторюсь:полицейские-это исполнители,им приказали разобраться с голыми на пляжах,и они исполняют,при этом идейные это нудисты,или тупое быдло они и не разбираются,да и не знают они, видимо,что такое нудизм как таковой.


  • abonent и Дисал это нравится

#228 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 9119 сообщений

Отправлено 19 July 2024 - 08:31

Наверное ты невнимательно прочитал мое сообщение. Менты переодеваются в штатское, как ты их отличишь от других людей? И что на пляже ты сидишь и крутишь головой во все стороны? Увидев первого попавшегося прохожего, ты скорее натягиваешь плавки?
А нахрена такой отдых? И можно ли это вообще назвать отдыхом?

Да в нынешних условиях надо всегда быть начеку и да вертеть головой постоянно. И при виде людей идущих по пляжу в штатском сразу же одеваться. Ведь нормальные люди по пляжу в штатском не ходят. И Водолей прав надо загорать на оборудованных пляжах, а не на диких местах не предназначеных для этого
  • baik это нравится

#229 Larry

Larry
  • Натуристы
  • 66 сообщений

Отправлено 19 July 2024 - 08:51

Нам всем с самого детства вдалбливают, что быть раздетым - это очень стыдно.

А вы тут оказывается поняли, что стыдится-то нечего, все мы там такие.

А завтра вы решите, что много других устоев и стереотипов - полная ерунда. И вся история выдумана и т.д.

Так можно освободиться сознанием и выйти из матрицы.

Матрица всегда будет бороться с освобождением сознания.

Вот такая философия, ребяты.  :biggrin:


  • aniskin314 это нравится

#230 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17603 сообщений

Отправлено 19 July 2024 - 14:18


Вот такая философия, ребяты. 

   :m1517:

:)



#231 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5495 сообщений

Отправлено 19 July 2024 - 14:51

Не отдыхайте там,где для этого нет условий.Это мазохизм какой-то,зная,что в том месте такие заморочки,тупо пытаться там нудить.

Видимо после жалоб на быдло и начались рейды,и теперь "загребают" каждого голоотдыхающего.Повторюсь:полицейские-это исполнители,им приказали разобраться с голыми на пляжах,и они исполняют,при этом идейные это нудисты,или тупое быдло они и не разбираются,да и не знают они, видимо,что такое нудизм как таковой.

а где есть возможность и условия? Голожопие - такого понятия нет ни в законе, ни где то ещё...
Докопались не из за быдла, а из за роликов с братьями армянами, устраивавших тройники четверки на нудиках, и снимавших это на видео...
Проехались они по всему побережью. И потому очень похоже на спланированную акцию.
Плюс мэр или кто там новый, начал бить копытом, приняв под козырек.
Информация от живущих в Лазе. .

#232 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17603 сообщений

Отправлено 19 July 2024 - 17:15


Докопались не из за быдла, а из за роликов с братьями армянами, устраивавших тройники четверки на нудиках, и снимавших это на видео... Проехались они по всему побережью.

А это не быдло по вашему?

И если это "спланированная акция", то какова её цель? Скомпрометировать нудистов? Да я вас умоляю.

 

 

 


а где есть возможность и условия?

Где есть тут писалось уже.Читайте,для всех людей пишут. Так же как и о том, где пока нежелательно даже пытаться нудить.


Сообщение отредактировал wodoly: 19 July 2024 - 17:17

  • Дисал это нравится

#233 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5495 сообщений

Отправлено 19 July 2024 - 19:27

1)А это не быдло по вашему?
И если это "спланированная акция", то какова её цель? Скомпрометировать нудистов? Да я вас умоляю.



2)Где есть тут писалось уже.Читайте,для всех людей пишут. Так же как и о том, где пока нежелательно даже пытаться нудить.

1)Целевая аудитория и собственно компрометация наших- это и есть цель, к примеру Милонова, отчасти Мизулиной. Первый вообще чудит на букву М. И поскольку, он нардеп, у него есть хоть какие-то рычаги власти. У нас нет....
2) ну вот не будем откликаться и отвлекаться на фразу МП, но он прав в разделении голожопиков идейных, и просто голоотдыхающих...
Последним все равно, если честно. Запретят нудизм, они на рыбалку поедут (тож ведь эмоции по их мнению), или ещё что....
Я так понимаю, мне предлагается ехать в Крым, или в Усть зажопинск на Азове?А зачем? Не факт что там не будет ментов.
Дык что, в тайгу ехать?)))

#234 NRA

NRA
  • Натуристы
  • 31 сообщений

Отправлено 19 July 2024 - 21:13

И не смотря ни на что, наших людей на пляже меньше не становится, но маразм крепчает, конечно.

Отдыхаем тут уже 5 дней, тема полиции была актуальной три дня из пяти.


  • Дисал и repeat70 это нравится

#235 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 818 сообщений

Отправлено 19 July 2024 - 21:49

Так уже писали здесь. Люди заранее купили билеты, забронировали жилье и куда им уже деваться. Все
бро ать и ехать в Крым? Там без конца ракеты прилетают., люди уже вон мешки с песком выкладывают возле своих кафушек и магазинов. Да еще и постоянные отключения света и воды. А тут еще и нашествие медуз корнеротов.
https://ngs.ru/text/...07/16/73836587/
Ведь нормальные люди по пляжу в штатском не ходят.
А как нормальные люди приходят на пляж отдыхать, если не в штатском?
В спецодежде что ли ? Какой?

Сообщение отредактировал gol900: 19 July 2024 - 22:02


#236 OLEG.RKN

OLEG.RKN
  • Натуристы
  • 199 сообщений

Отправлено 19 July 2024 - 22:19

Сейчас в Крыму точнее в Коктебеле. Всё спокойно.цены на жилье от двух тысяч. В связи с реконструкцией набережной бюджетная столовая одна, но много кафешек. Наш пляж сместился в самый конец на зелёнку. Наших на пляже много. И главное полиция не беспокоит. Можно отдохнуть и в Орджоникидзе. Прекрасный отдыхи не нужно снимать комедию полиция и нудисты в Сочи. Главное держаться от Севастополя подальше.
  • Дисал это нравится

#237 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17603 сообщений

Отправлено 20 July 2024 - 01:52


ам без конца ракеты прилетают., люди уже вон мешки с песком выкладывают возле своих кафушек и магазинов. Да еще и постоянные отключения света и воды. А тут еще и нашествие медуз корнеротов.

Пока вы от ментов прячетесь, да желчь свою изливаете тут, народ отдыхает в своё удовольствие.Каждому своё.

 

 

 


Я так понимаю, мне предлагается ехать в Крым, или в Усть зажопинск на Азове?А зачем?

У вас под носом есть хорошое место про которое я писал недавно. Если уж у вас на Крым,Питер,или Зажопинск нет средств,то на метро-автобусе то можно добираться до БЛК.


Сообщение отредактировал wodoly: 20 July 2024 - 01:53

  • Дисал это нравится

#238 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5495 сообщений

Отправлено 20 July 2024 - 05:18

Пока вы от ментов прячетесь, да желчь свою изливаете тут, народ отдыхает в своё удовольствие.Каждому своё.



У вас под носом есть хорошое место про которое я писал недавно. Если уж у вас на Крым,Питер,или Зажопинск нет средств,то на метро-автобусе то можно добираться до БЛК.

волею судеб я могу ( мы можем) только в выходные...
Спасибо, но нет. В это время там прилечь негде. Плюс текстиль, к тому же мастерский. Если вам, как голоотдыхающему пох, развлекать таджиков и валяться в грязи - вопросов нет..
Ещё - это противоположной конец Москвы. Хотелось бы утром пораньше..но так только на такси. Не то что жаба давит, просто нецелевое расходование денег...
По поводу Крыма. Не вопрос. Только люди заранее (!) покупают авиабилеты и прочее, часто невозвратные, платят авансы за жильё и прочее. И что делать? Плюс - в прошлом году полиция вообще не была на пляжах....
А у вас упор на то что люди долбоебы. Простите за мой французский)) видимо на ДВ хорошо поработала Единая Россия,.это их стайл.
Пысы- не факт что БЛК останется, не факт...



#239 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5495 сообщений

Отправлено 20 July 2024 - 05:33

Пысы 2- Крым...
У меня отпуск две недели. Ехать 2+ суток, получается 5☝️ дней коту под хвост. Негусто для отдыха...
Ещё! Людям надо давать возможность самим выбирать отдых, как им удобно и возможно. Если урезать и перенаправить, это, простите, наплевание на свободу. По крайней мере у меня такие мысли...
Я плачу налоги государству и имею право отдохнуть, как мне хочется, пусть в своих рамках ( никому не мешая)..
А то что у того же Милонова тараканы в голове, богоизбранность в критической форме - не мои проблемы. И зачем мне слушать этого фрика, пусть и во власти?
  • Дисал это нравится

#240 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17603 сообщений

Отправлено 20 July 2024 - 05:36

[quote name="repeat70" post="936594"]
Спасибо, но нет. В это время там прилечь негде. Плюс текстиль, к тому же мастерский. Если вам, как голоотдыхающему пох, развлекать таджиков и валяться в грязи - вопросов нет..
[/quote]

Вы точно про БЛК говорите?Пипец.

Какой текстиль и таджики? 

зы: тогда "голоотдыхайте" на балконе,как Дисал.или там тоже таджики обосновались?

[quote name="repeat70" post="936594"]
А у вас упорна то что люди долбоебы.
[/quote

Вы неисправимы, видимо это уже не лечится.

Вы несёте какую-то пургу. Не интересно, право слово.


Сообщение отредактировал wodoly: 20 July 2024 - 05:35

  • Дисал это нравится