
Камбоджа
Отправлено 15 April 2008 - 15:38
Отправлено 15 April 2008 - 17:45
Там гостиницу посоветуете? Какие цены на жилье там? Какое пиво или еще что посоветуете?Натуризм возможен только на островах у Сиануквилля. Официальных натур пляжей там нет. Хорошее море только в Сиануквилле.
Отправлено 15 April 2008 - 17:59
Отправлено 15 April 2008 - 19:11
Отправлено 15 April 2008 - 19:20
Так ВЫ лично нудили ?Купались? Нет ли там опасных гадов подводных и земных?На островах, никто не живёт, местные только приплывают для сбора урожая, для ловли рыбы и прочего. Если будут на острове другие туристы, то понудить всё равно получится, европейцы очень нормально к этому относятся, иногда присоединяются.
Отправлено 15 April 2008 - 19:42
Отправлено 15 April 2008 - 19:47

Отправлено 15 April 2008 - 19:49
А с вином как дела?Вот нашёл пивные фото, пиво Lao - это лаосское, тоже ничего.
Отправлено 15 April 2008 - 20:03
Отправлено 15 April 2008 - 20:09
А что из кулинарных особенностей порекомендуете? Из того, что у нас не попробовать. Кроме жареных пауков. Вот муж мне сказал, что пауков он есть будет, если вкусные.Весь импортный алкоголь попадает в Камбоджу из сингапурского дьюти фри. Вино было, но вот какое не помню, но выбор не велик. Очень дешёвые коктели в барах, "Секс на пляже", "Маргарита" и т.д. 1,5 доллара. Качественно выпить в Камбодже не проблема.
Отправлено 15 April 2008 - 20:20
Отправлено 15 April 2008 - 20:25
Это? http://snake-house.com/about.htmlВ Сиануквилле есть отель Снейкхаус, держит русский Николай Дорошенко. У него можно проконсультироваться по вопросам кухни, там же у него ресторан.
Отправлено 15 April 2008 - 20:41
Отправлено 16 April 2008 - 13:46
Отправлено 16 April 2008 - 17:15
Отправлено 16 April 2008 - 19:17
Да наверное Аня просто спросила :будет ли шкандаль ежели мы там периодически будем разоблачаться? Так что для выяснения толлерантности-самое то!Вы понимаете, что в Камбодже и в Таиланде натуризма нет. Натур отдых можно организовать только самостоятельно, выезжаете на необитаемые острова и нудите сколько хотите. Дорошенко не натурист - он бизнесмен. Уже жалею, что упомянул его, так как рекомендовал его в вопросе о кхмерской кухне.
Отправлено 16 April 2008 - 20:19
Отправлено 17 April 2008 - 00:18
Я написала: Здравствуйте, уважаемые господа! Мы не были в Камбодже, но слышали хорошие отзывы и имеем большое желание посетить эту страну. Мы - это компания, объединенная идеями натуризма. Т.е. мы любим пляжный отдых в необремененном одеждой виде. Мы не агрессивные нудисты и не извращенцы. http://www.naturismf...amp;#entry81651 здесь мы общаемся как раз на тему Камбоджи. Нам известно, что в Юго-Восточной Азии не приветствуется хождение в голом виде, но мы надеемся найти возможность скрыться от посторонних глаз на каком-нибудь острове, где мы будем предаваться тихому нудистскому отдыху. Прошу Вас сориентировать нас по ценам на Ваши услуги. Нас, заинтересованных в поездке, предположим, пар 10 с детьми и без. Сроки: от 10 дней до 3 недель. Хотелось бы, разумеется, посетить достопримечательности. Буду благодарна, если Вы сможете ответить на наши вопросы в нашем форуме (правда для общения требуется регистрация). Если нет, то письмом на этот адрес. Порядок и соблюдение приличий гарантируюАнечка ,а что ты Дорошенко написала? Про натуризм спросила?
