Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#1841 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12113 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 16:05

Это старая разводка. Мне много раз такое приходило, просто без упоминания QIWI. Просто, с чьего-то частного обычного 10-значного номера приходит SMSка, довольно точно копирующая текст, который обычно тоже приходит когда на счёт поступают деньги (не важно откуда, серез Киви или Сбербанк), но по-хорошему там обратный номер - какой-то короткий номер, наверное, оператора (скажем, Билайн, Мегафон, но никак не Киви). Только на эти левые СМСки не надо слать ответные SMSки с матерными ругательствами и прочими обличениями в мошенничестве. Может, - они этого и хотят (особенно если номер - короткий). Такая SMSка может обойтись в несколько сотен...

#1842 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 16:07

ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИКИ!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!! Мне на телефон пришло СМС со следующим текстом: От: QIWI Текст: Перечислено 300,00 руб. через QIWI-INFO. Оплата услуг без комиссий. Время: 11 сентября 2013 14:49 Потом следом еще одно СМС такого содержания: От: +79653269483 Текст: Приветик) Я не туда отправиладенюшку верните на мой номер. Спасибо. Время: 11 сентября 2013 14:59 Действия ЯВНО мошеннические, поскольку никаких денег никуда не получено. Тем более что сама система никогда не присылает смс с подписью "QIWI".. ВСЕГДА БУДЬТЕ НАЧЕКУ и ВСЁ ПРОВЕРЯЙТЕ!!!

А мине приходили пару раз. По балансу проверял.

#1843 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 21:25

Боже, только самому любимому воронежцу могла прийти така СМСка))))

#1844 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 22:50

Боже, только самому любимому воронежцу могла прийти така СМСка))))

Кака така?

#1845 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 23:54

Воронежцы жопой проголосовали за Гусева Новый мэр Воронежа – Александр Гусев, избран большинством от тех, кто вчера пришёл на участки. А пришло на выборы 23,84% избирателей, остальные проголосовали задницей, кому-то придти на выборы помешал дождик, кто-то был слишком занят другими более важными делами. Ну что ж это тоже выбор! Тут как нельзя, кстати, выражение о том, что каждый народ имеет ту власть, которой он достоин. Думаю, что большинству жителей города Воронежа теперь не на кого обижаться, кроме самих себя, если всенародно избранный жопой мэр будет работать через задницу. Это ВАШ выбор! Скажите, были нарушения, поэтому мы не ходим на выборы. Да были, но в этот раз незначительные, надо признать, что считать голоса избирателей у нас начали правильно. Не только в Воронеже, но даже и в районах. Поэтому теперь вся ответственность за исход выборов не на комиссиях, а на самих избирателях. Посчитали правильно, как ВЫ проголосовали. На бюджетников надавили, учителям и врачам приказали голосовать за Гусева, где-то голоса скупали… Да это нарушения, но в тоже время это тоже выбор людей. ТЫ продал свой голос – ТЫ выбрал продажную власть. И именно ты являешься ответственным за всё, что эта власть будет творить. Насчёт бюджетников эта тема тоже не нова. Честно, скажу мне этих людей не жалко, наверное, потому что сама работала преподавателем. Да я убеждена, что увольнения боится только тот, кто плохо работает. Я не могу себе даже представить, чтобы ко мне кто-то подошёл на работе и стал давать указания за кого мне голосовать. Ушла из учебного заведения по причине низкой оплаты труда и слишком большой занятости, репетиторством зарабатываю тоже самое, но времени трачу на это в два-три раза меньше, так что могу ещё и журналистом работать. Плохая погода… говорят, что этот фактор способствовал низкой явке избирателей. Тут, честно говоря вообще тошно становится. Что ж это за избиратель, которому сделать своё волеизъявление мешает дождик??? Хочется у него спросить: друг, а если бы тебе срочно к врачу надо было идти. Зуб полечить, например. Ты бы наверное пошёл несмотря на дождь? А тут будущее города выбираем на пять лет, а ему дождик помешал в этом поучаствовать… Не явившиеся на участки воронежцы проголосовали на выборах мэра задницей. Тем самым они поддержали выбор зашуганных бюджетников, которые пришли на выборы и поставили галочку за Гусева. Напоследок скажу: если вы выбирали мэра задницей, то живите в жопе и не жалуйтесь! http://nina-belyaeva....com/28759.html

#1846 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 22:30

Воронеж-такое место,что кого не выбери,все равно будешь в заднице. Да и не только Воронеж. Не дождик ,а отсутствие надежд на любого из кандидатов.

#1847 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 22:16

прошёлся по окрестностям, благо дожди прекратились.

#1848 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5994 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 22:39

Красота какая!...

#1849 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 23:04

уж больно знакомая ива)))

#1850 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 18:49

А сегодня пришла зима.... Ахренеть! - сказала осень...

#1851 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 10:13

ВитаминД собирает друзей в баню 19го-20го октября. Желающие пишем в личку или в нашу группу ВКонтакте.

#1852 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 18:50

Йолочка с Шаманом пойдете ?

#1853 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 13:47

В связи с огромным количеством желающих может задуматься об аренде аквапарка "Посейдона" ?

#1854 Annet22

Annet22
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 15:05

А откуда столько много народа?

#1855 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 15:06

В связи с огромным количеством желающих может задуматься об аренде аквапарка "Посейдона" ?

оооооо, да))))

#1856 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 15:12

Ну не знаю, много или мало, я считаю - достаточное количество.Прикинем. 6-8 человек из Витамина, плюс приглашенные друзья: Чистюля, Козюля, Барабуля, Танька-стрингерша (не путать с нашей тёть Таней, ну Йолочка которая), Синёк, Песюлёк, Лошать машметовская. Еще 10 человек из БВФ: двое "наших", не так давно вернувшиеся с натуротдыха на озере Селигер, трое понимающих и шестеро интересующихся. Ну оканчательный набор еще не закончен. Ждем Йолочку со Старшиной и Шаманом.

#1857 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 15:36

Скорее Лошать машметовская на хромой козе проедет весь левый берег с севера на юг, чем Лучезарное Водозаборное Трио опуститься до общения с простыми смердами... Кстати, если вы не заметили, они давно уже вышли за рамки Воронежской ветки и засерают всю остальную территорию форума.... Может пришло время навести здесь порядок? Ну да, ну да ... при слове Порядок, многие местные неадекваты почему то сразу начинают вопить об ущемлении прав и свобод.... Так что, пусть эта помойка и далее гниёт... а мы будем сюда периодически заглядывать, дабы скинуть свою часть накопившегося мусора))) Это даже становиться забавным))))

#1858 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 16:06

снимите вы себе уже палаты в теньке и уговонитесь- там всем места хватит :chldr2:

#1859 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 16:40

Йолочка Дорого за палаты-то платила ? Это хорошо что места всем хватит.

#1860 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 16:48

Меняй ник на Жлоб Воронежский))))