Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#1581 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 20:29

sunbather ну блин, лучше наверное и не скажешь. Я так люблю всех наших водозаборников, во сне вижу как делаю шаг навстречу, представляю ну прихожу отдыхать на водозабор , Йолочку в носик чмок, со Старшиной поговорим, вспомним на каких флотах помимо малозначительного в геополитическом смысле Каспия бывшего Союза он проходил службу, а если в сухопутных войсках, ну то же непллохо, старшина ведь старше деда и почти как прапорщик. Так в общем мечтаю со всеми лично еще раз пообщаться :chldr2: .

#1582 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 20:56

sunbather ну блин, лучше наверное и не скажешь. Я так люблю всех наших водозаборников, во сне вижу как делаю шаг навстречу, представляю ну прихожу отдыхать на водозабор , Йолочку в носик чмок, со Старшиной поговорим, вспомним на каких флотах помимо малозначительного в геополитическом смысле Каспия бывшего Союза он проходил службу, а если в сухопутных войсках, ну то же непллохо, старшина ведь старше деда и почти как прапорщик. Так в общем мечтаю со всеми лично еще раз пообщаться :chldr2: .

Ответ порадовал, но я бы советовал просто игнорировать мозгодробительные тексты этого товарища... тем более что товарищ сильно ошибся дверью и явно вышел в астрал))) меня только одно гложет - он сам эти титанические тексты набирает или ему кот помогает?

Да здравствует здравый смысл! ФСЕ НА ВОДОЗАБОР!!! А где-нибудь в Воронеже продают вино на разлив?

#1583 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 21:12

А где-нибудь в Воронеже продают вино на разлив?

Нет. Ни на розлив , ни в розницу в бутылках и ни за какие деньги. То , что называется вином. Я хоть и гопник, привыкший к пиву - водке, но то, что выдают здесь за вино это суррогат и подделка.

#1584 ...iliya...

...iliya...
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 13:39

прочитав ответы так и не понял чей пляж лучше, видимо кто куда привык изначально ходить, в этом все деломожет кто-нибудь объяснить как добраться на оба эти пляжа? может заглянем

#1585 serzhiolechka

serzhiolechka
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 13:51

прочитав ответы так и не понял чей пляж лучше, видимо кто куда привык изначально ходить, в этом все дело может кто-нибудь объяснить как добраться на оба эти пляжа? может заглянем

Как добраться на Лух просто так не объяснишь и не расскажешь, нужно только показывать лично. Так что если хотите то в воскресенье можно выдвинуться если прогноз не изменится.

#1586 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 13:57

прочитав ответы так и не понял чей пляж лучше, видимо кто куда привык изначально ходить, в этом все дело

может кто-нибудь объяснить как добраться на оба эти пляжа? может заглянем

Дорогой Илья! Постараюсь описать оба пляжа в нескольких словах. Итак...:

    [*]Водозабор - Удобнее добраться безлошадным (электричка, велосипед), отдыхают преимущественно одиночки, доступное место для текстиля...
    [*]ЛУХ (левый берег) - Долгая дорога по грунтовке, собираются преимущественно пары и семьи с детьми, место скрытое от посторонних глаз и труднодоступное для случайных прохожих...
    [*]ЛУХ (правый берег) - Практически весь путь по асфальту, место открытое, берег высокий и крутой, присутствие текстиля может быть на пионерском расстоянии...
    [/list]Выбирайте сами, чего вам больше хочется)) а дорогу покажем, нет проблем))

#1587 ...iliya...

...iliya...
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 14:22

Дорогой Илья! Постараюсь описать оба пляжа в нескольких словах. Итак...:


    [*]Водозабор - Удобнее добраться безлошадным (электричка, велосипед), отдыхают преимущественно одиночки, доступное место для текстиля...
    [*]ЛУХ (левый берег) - Долгая дорога по грунтовке, собираются преимущественно пары и семьи с детьми, место скрытое от посторонних глаз и труднодоступное для случайных прохожих...
    [*]ЛУХ (правый берег) - Практически весь путь по асфальту, место открытое, берег высокий и крутой, присутствие текстиля может быть на пионерском расстоянии...
    [/list]Выбирайте сами, чего вам больше хочется)) а дорогу покажем, нет проблем))

я так понял на машине к водозабору не подъедешь? значит, остается луг. А по навигатору можно найти чтобы подъехать прямо туда?

#1588 serzhiolechka

serzhiolechka
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 14:35

я так понял на машине к водозабору не подъедешь? значит, остается луг. А по навигатору можно найти чтобы подъехать прямо туда?

Точку на карте конечно поставить можно, но я же сказал что без провожатых вы все равно туда не доберетесь. Так что лучше присоединяйтесь к нам в воскресенье! Все покажем и расскажем)))

#1589 ...iliya...

...iliya...
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 14:35

Как добраться на Лух просто так не объяснишь и не расскажешь, нужно только показывать лично. Так что если хотите то в воскресенье можно выдвинуться если прогноз не изменится.

Мы хотим посетить сие место пока вдвоем, а объяснить, я думаю, при желании можно. Интересует пляж, на который проще и быстрее добраться на машине, так как не хочется сильно плутать, поэтому буду признателен за координаты.

#1590 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 14:51

Мы хотим посетить сие место пока вдвоем, а объяснить, я думаю, при желании можно. Интересует пляж, на который проще и быстрее добраться на машине, так как не хочется сильно плутать, поэтому буду признателен за координаты.

Чем вас не устраивают все прочие места? Молодой человек, голову не морочьте... Хотите отдыхать вдвоем, кто вам не дает это делать? Зачем вам знать наше место? Думаю, в этом направлении обсуждение за сим закрыто...

#1591 ...iliya...

...iliya...
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 14:56

[quote name='JeyDi606' date='5.8.2013, 14:51' post='375311']
Чем вас не устраивают все прочие места? Молодой человек, голову не морочьте... Хотите отдыхать вдвоем, кто вам не дает это делать? Зачем вам знать наше место? Думаю, в этом направлении обсуждение за сим закрыто...
[/quote

Спасибо!

#1592 serzhiolechka

serzhiolechka
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 15:01

Мы хотим посетить сие место пока вдвоем, а объяснить, я думаю, при желании можно. Интересует пляж, на который проще и быстрее добраться на машине, так как не хочется сильно плутать, поэтому буду признателен за координаты.

Илья я думаю Вы не совсем правы. Зачем нам выдавать место? Чтобы мы по приезду туда обнаружили что оно кем то занято? Если хотите отдохнуть с женой то место всегда найти можно. А на наше хотя бы первый раз только с нами!

#1593 ...iliya...

...iliya...
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 15:06

Илья я думаю Вы не совсем правы. Зачем нам выдавать место? Чтобы мы по приезду туда обнаружили что оно кем то занято? Если хотите отдохнуть с женой то место всегда найти можно. А на наше хотя бы первый раз только с нами!

я все понял

#1594 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 18:03

хо-хо-хо, уже ли солнце!)))

#1595 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 18:14

Пусть всегда будет солнце :bo:

#1596 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 19:02

Море, секс, ромашки, пиво :alc:

#1597 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 19:06

ВОТ ИНТЕРЕСНО, ШАМАН, ОТЧЕГО ЕГО ВЧЕРА НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВКЮЧИТЬ??...

#1598 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 19:46

Чем вас не устраивают все прочие места? Молодой человек, голову не морочьте... ...

В чем кайф?

#1599 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 20:24

ВОТ ИНТЕРЕСНО, ШАМАН, ОТЧЕГО ЕГО ВЧЕРА НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВКЮЧИТЬ??...

Потом узнаешь.

#1600 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 21:01

Мля, а потом Воронеж называют городом жлобов......Продирались сквозь джунгли, расчищали лопатами дорогу, обустроили пляж, пригнали земснаряд и углубили русло...Колючей проволокой оградить не забыли? Злого кЫргЫзского кобеля еще на цепь посадите, только пловом не забывайте подкармливать!