Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#141 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 22:48

Так и хочется, так и напрашивается...)))) Говорите прямо и точно - сколько вешать в граммах)))) А насчет ради кального натуриста, это опять не обо мне, это как-то мимо, в соседний дом, на соседней улице, соседнего города, соседней страны, соседнего материка) вона как...

Это ты сейчас о чём?

#142 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2011 - 23:26

это от возбуждения :)

#143 Busia

Busia
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 23:51

Пока отдыхаем в бассейне - небольшое видео На речку хочется но погода не жалует, отрываемся пока во дворе :lambada:

#144 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 00:38

Пока отдыхаем в бассейне - небольшое видео На речку хочется но погода не жалует, отрываемся пока во дворе :lambada:

На утро воскресенья большая компашка собирается ехать на Усманку. В программе, как я понял, купание, приём солнечных ванн, шашлыки, знакомство с вновь прибывшими и тд. При неблагоприятных погодных условиях - поход в баню. Присоединяйтесь!

#145 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 11:40

Пытаюсь в 4-й раз запостить. Опус, который я сочинил по сабжу, канул в лета по причине очень хреновой связи

Я теперь всегда стараюсь большое сообщения перед отправкой выделить и скопировать, так - на всякий случай. По GSM модему в отпуске связь всегда неустойчивая (по моим наблюдениям), поэтому подстраховываюсь

#146 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 11:58

Еслиб можно было б копировать. С мобильного пишу, а там Опера не копирует и частенько виснет.

#147 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 18:07

Еслиб можно было б копировать. С мобильного пишу, а там Опера не копирует и частенько виснет.

Ясно, а у меня для путешествий маленькй нетбук припасён

#148 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 20:29

Мы тоже задумались о покупке. Но это уже в Воронеже

#149 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 20:35

Еслиб можно было б копировать. С мобильного пишу, а там Опера не копирует и частенько виснет.

Ну так и не мучайтесь...

#150 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 20:43

это от возбуждения :)

это ты сейчас о чем и к чему?

#151 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 23:35

а я потихоньку на велике на Усманку прокатился, позагорал, попал в хороший дождик, но все здорово!

#152 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 23:45

Пока отдыхаем в бассейне - небольшое видео На речку хочется но погода не жалует, отрываемся пока во дворе :lambada:

Что так камера-то мельтешит?

#153 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 11:45

Что так камера-то мельтешит?

Ну дык, не Спилберг же снимал... да и пьяненькие все изрядно, поэтому и осмелелись наверное верх оголить, только причем тут натуризм? Извините, тема не раскрыта)

#154 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 17:05

Ну дык, не Спилберг же снимал... да и пьяненькие все изрядно, поэтому и осмелелись наверное верх оголить, только причем тут натуризм? Извините, тема не раскрыта)

Да конечно топлесс, это круто!!!

#155 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 18:40

Люди отдыхают, никому не мешают, им весело. Ну и слава Богу!А то прям-таки детский сад в духе Снабженца с БВФ. Неужто тема сисек не раскрыта?Натуристы-это те кто не пьет и всюду ходит без штанов? Или чтобы таковым стать надо фото своей жены запостить в одних бусах во весь рост? С людями надо помягче, а на вопросы смотреть ширше. (с)

#156 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 21:56

La Camisa Negra, ты бы действительно с наездами поаккуратнее. Люди могли вообще не выкладывать своё видео. Девчонки может только стали приобщаться к свободе, а ты им уже какие-то рамки поведения диктуешь- неправильно это.

#157 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 22:46

La Camisa Negra, ты бы действительно с наездами поаккуратнее. Люди могли вообще не выкладывать своё видео. Девчонки может только стали приобщаться к свободе, а ты им уже какие-то рамки поведения диктуешь- неправильно это.

То есть в мой адрес - это все дружеские безобидные подколки, а мои слова все сразу расценили как конкретный наезд? Ух какая дружная компания собралась... ну прям плечом к плечу, язык к языку... вы бы такую сплоченность в нужном месте проявляли, а не набрасывались бы с кулаками на первого, не разделяющего ваше мнение...

Перечитав свой предыдущий пост несколько раз: Ну ничего оскорбительного в нем не усматрел и сравнение с подонковатым Снабженцем считаю абсолютно неуместным, к тому же зачем приплетать какое-то фото жены? это вообще к чему? иногда все-таки надо включать мозг и выключать эмоции...

#158 Andruha01

Andruha01
  • Натуристы
  • 35 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 13:20

Привет всем! я Андрей, женат, есть маленький ребенок. Живем в Воронеже, есть байдарка. Любим отдых с палатками. Выезжаем, в основном, на Усманку. Как выяснилось из фоток, "наше место" и "Ваш луг" - одно и то же. )) Видим там периодически единомышленников, но особо не общались - жена только приобщается к натуризму, да и человек настроения она - то на пляже большом топлесс, то на лугу в купальнике, но в последний раз, когда были с палаткой на лугу, за 2 дня ни разу не одевалась, хотя на соседних пляжиках люди бывали.Думаю, постепенно вольемся в ваши дружные ряды, особенно если случайно пересечемся на лугу и она увидит что там не только одиночные мужики по кустам глядят, но и пары бывают (правда для объективности надо сказать что одну пару мы в июне видели через 2 пляжика от нас чуть не каждый день).Пока же мужики бывают чаще, в том числе на другом берегу, в том числе весьма навязчивые.. Правда с биноклем, как бывает у вогрэса, пока не попадались ))

#159 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 15:06

Andruha01, замечательно, присоединяйтесь. В это воскресенье из-за погоды не выезжали на пляж- зато в баньку сходили. К тому же нашему пацану почти два года- детская компания сорганизуется -уже хорошо.
Контактами можно обменяться в личке

#160 ggi111

ggi111
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 15:57

Всем привет , а мы в воскресенье выехали и нашли под Курском обалденный пляж , фото позже добавпю всё было классно.Только вас не хватало.