Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#1541 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 20:20

Усманка в параллельной вселенной:Прикрепленный файл  0000000.jpg   74.42К   72 Количество загрузок:

#1542 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 22:26

Усманка в параллельной вселенной: Прикрепленный файл  0000000.jpg   74.42К   72 Количество загрузок:

Пока 1:0 в пользу луговых :)

#1543 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 22:29

Да как же ж вы все задрали со своим противостоянием, фотами и грязным бельем!...

#1544 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 22:32

Усманка в параллельной вселенной:
Прикрепленный файл  0000000.jpg   74.42К   72 Количество загрузок:

Корпоратиff...

Погода сегодня не задалась, поэтому занимался абы чем. Но в пятом часу вдруг развиднелось, и поскольку был недалеко, решил навестить знакомые места. Пару часов солнца удалось ухватить. Аншлага не наблюдалось, несколько велорыбаков да юная пара под ивой, не замечающая ничего вокруг. Счастливые.
Обошёл почти все пляжи до водозабора, странно видеть их пустыми. После дождя на лугах дивный запах. Какая-то неведомая мне ползучая хрень окутала все прибрежные кусты, но запах от неё тоже изумительный. Лёгкий бриз ласково шевелил шерсть на жопе
остатки волос на голове. Лепота. Надеюсь, завтра Господь вспомнит о нас и даст нормально отдохнуть перед трудовой неделей.

p.s. все фото мои, уточняю, поскольку не многие из присутствующих (и отсутствующих), указывают авторство выкладываемых ими фото.
Обидно, блин.

Такое красивое место посещается текстильщиками?

#1545 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28779 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 22:34

Да как же ж вы все задрали со своим противостоянием, фотами и грязным бельем!...

Кто Дочу обижает ? Что за разборки районного масштаба :hunter:?

#1546 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 23:14

Корпоратиff... Такое красивое место посещается текстильщиками?

Как раз таки текстильщиками и посещаются такие места, а затем превращаются в отхожие гадюшники... Увы, проза жизни)))

#1547 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 23:31

Да уж, текстильщики куда похуже водозаборных, с последними кстати никакого противостояния как такового по сущности и нет.Просто непонятно зачем надо было флудом превращать ветку в черт знает что при попустительстве или даже поощрении со стороны приспешников Кельта.

#1548 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 23:53

Да уж, текстильщики куда похуже водозаборных

Ну вы воронежцы даете... Типа чья песочница лучше... Как я понял отличие водозабора от луга лишь в практически шаговой доступности, но для тех у кого нет транспорта это плюс, но в то же врмя там проходной двор. Вас блин в сумме уже столько, что вам впору целую баню снимать, а не сауну, небось чеовек 30 уже сможете споконо собирать. Чего делите... А насчет флуда - так вы назначьте себе в в.етку модератора ( как когда-то предлагали Туфельке), и пусть он следит за порядком. И настанет благодать и покой как на форуме у Жука.

#1549 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 23:56

А шо за Жук?

#1550 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 00:05

А шо за Жук?

Жук он и есть жук - банит даже за поздравления не в соответствующей теме, почетный натурист - супермодератор. Он и меня на своем форуме забанил за разногласия на этом. Идейный зануда без ЧЮ, типа Огурцова из Карнавальной ночи. Разае такие модераторы здесь нужны?

#1551 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 00:16

Идейный зануда без ЧЮ, типа Огурцова из Карнавальной ночи. Разае такие модераторы здесь нужны?

Не, не нужны, вообще тут спец. модераторы не нужны. А идейных... у нас и своих хватает.

#1552 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 01:18

Не, не нужны, вообще тут спец. модераторы не нужны. А идейных... у нас и своих хватает.

Вопрос хороший, дискуссионный. Кто-то по убеждениям анархист, кто-то еще каких-то других взглядов. А для водозаборников лишь бы Йолочка была рядом, в гендерной пропорции, констатированной Джедаем.

#1553 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 10:50

Ну вы воронежцы даете... Типа чья песочница лучше... Как я понял отличие водозабора от луга лишь в практически шаговой доступности, но для тех у кого нет транспорта это плюс, но в то же врмя там проходной двор. Вас блин в сумме уже столько, что вам впору целую баню снимать, а не сауну, небось чеовек 30 уже сможете споконо собирать. Чего делите... А насчет флуда - так вы назначьте себе в в.етку модератора ( как когда-то предлагали Туфельке), и пусть он следит за порядком. И настанет благодать и покой как на форуме у Жука.

Игорек, не мы эту войну начали... а одна красавица персона, до ужаса хамовитая, беспардонная, назойливая и заносчивая)) Причем меня больше всего "любит" из-за того, что я единственный из присутствующих здесь указал ей на её поведение...Да и судя по другим веткам форума, не одному мне она "глаз колет"... А поскольку усмерить её не получилось, мы приняли те же правила игры... результат ты видишь... Кстати, хоть мы с тобой и знакомы хорошо и дружно, все же извини меня за столь свойственное ей и не свойственное в приличном обществе обращение, с которого начинается мой пост)))

А про Жука ты прав, этот идиот мало того, что сам срет во всех темах форума, так еще и банит за любую мелочь... В этом плане Кельт и его свита хоть и "с привихом" но достаточно терпимые)))

ну вот как-то так...

#1554 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 12:41

Серёжа, мне всё равно кто начал. Походу щас порошу модерства в нашей ветке и осажу враждующих и тебя тоже- просто надоели. :63ea94cd3a08a74c723b7452561699a

#1555 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 12:51

Модератор должен быть суровым, но справедливым.

#1556 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 13:12

Шаман, твоюдивизию, нас сейчас смоет!!

#1557 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 13:25

Шаман, твоюдивизию, нас сейчас смоет!!

Походу Ктулху проснулся... Ну вот, добаловались? Интересно чем он осаждать собрался? Но я на всякий случай каску-то надену и тебе советую тылы прикрыть... мало ли, какая неожиданность))) сегодняшний ливень это его рук дело?

#1558 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 13:27

в общем, надоело такое хреновое лето - жду зиму!!!

#1559 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 13:58

Вопрос хороший, дискуссионный. Кто-то по убеждениям анархист, кто-то еще каких-то других взглядов. А для водозаборников лишь бы Йолочка была рядом, в гендерной пропорции, констатированной Джедаем.

Водозаборники посещают пляж независимо от отдельно взятых Йолочек и т. д. Туда люди ходят загорать и купаться в реке, как оказалось, не один десяток лет, без предварительного сговора и условностей. И по поводу гендерных пропорций по Джедаю, никто не парится. Ты кичишься тем что у вас там "пары" а у водозаборных "одинокое мужичьё", но ваш "парный натуризм", 5 раз за лето, может показаться довольно скучным.

в общем, надоело такое хреновое лето - жду зиму!!!

Таня, тебе сказали, жди середины недели. А зиму зачем ждешь, что зимой будет?

#1560 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 14:59

ТОМCAT Да, ладно. Может пора прекращать собачиться между собой на этом форуме на потеху всем прочеригиональным ?
Перемирие с водозаборными.