Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#121 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 09:27

Эх, у меня в этом году лето распланировано. На след сезон обязательно на машинке хоть в палатке , хоть в коттедже !

Я как сочувствующий))) предлагаю при встрече тогда уже сразу обсудить следующегоднюю поездку)) Раньше начнем, может и выйдет дельное с этого)) Друзья, Воронежцы и жители области... присоединяйтесь))

#122 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 14:50

Busia, NUturist в конце июля с удовольствием бы присоединились. Гольф наш ещё не совсем ходок на Юга, но муж иногда может подменить главного по рулю. Очень хотим посетить с Vitusom Лиску, ну а там как получится.

Хорошо, как определимся конкретнее с датой и направлением - отпишусь. Предварительный план - ознакомительное путешествие вдоль крымского побережья с палаткой. Хорошо бы поехать на нескольких машинах - так сподручнее и веселее. А что у вас с гольфом? вроде недавно приобрели?

#123 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 22:53

NUturist, отписал в личку

#124 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 01:32

NUturist, отписал в личку

:)

#125 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 14:15

Vitus, помнится у тебя была белая девятка с коротким крылом. Гольфа купили? На девятку хоть запчасти копеечные.

#126 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 15:13

Vitus, помнится у тебя была белая девятка с коротким крылом. Гольфа купили? На девятку хоть запчасти копеечные.

Гольф 2-й в обслуживании тоже не дорог. А едет куда лучше девятки

#127 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 18:19

Да... 2-й гольф некогда был моей мечтой :)по обслуживанию конечно не дорогой, но уж больно староват.Вот тоже присматриваю себе новое авто, да что-то достойной альтернативы в районе 400тыс не вижу.

#128 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 18:26

profiline Как там в Орджо отдыхается лучше расскажи?

#129 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 18:40

Замечательно! Только что из 3-й бухты пришли. Погода наладилась, но вода - лед. Разношерстная компания отдыхающих от семейных с детьми до лохматых неформалов и йогов, но 'наших' 99.9 процентов.Фотки окрестностей запостить не могу, ибо пишу с мобильного. Сорри... Что интересует-спрашивайте.

#130 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 19:21

Замечательно! Только что из 3-й бухты пришли. Погода наладилась, но вода - лед. Разношерстная компания отдыхающих от семейных с детьми до лохматых неформалов и йогов, но 'наших' 99.9 процентов. Фотки окрестностей запостить не могу, ибо пишу с мобильного. Сорри... Что интересует-спрашивайте.

Да собственно фотки и интересуют, что сто раз говорить, лучше один раз показать))) Хотя это уже в тему с отчетами надо...

#131 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 00:13

Да собственно фотки и интересуют, что сто раз говорить, лучше один раз показать))) Хотя это уже в тему с отчетами надо...

Фотки будут обязательно. До Krystal-a мне как фотографу-любителю очень далеко, но я постараюсь. Непосредственно с пляжа фоток не обещаю, как - то совестно голоотдыхаэщих напрягать. :)

#132 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 20:46

Фотки будут обязательно. До Krystal-a мне как фотографу-любителю очень далеко, но я постараюсь. Непосредственно с пляжа фоток не обещаю, как - то совестно голоотдыхаэщих напрягать. :)

Совестно должно быть тем, кто из кустов да со скал фотает тайком... А вы открытый человек, фотографируетесь на пляже, ну кто-то попал в кадр, что же тут страшного... Должны ведь понять что Вот Вы Порядочный человек и не будете потом эти фотки выкладывать где попало))

#133 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 22:19

Совестно должно быть тем, кто из кустов да со скал фотает тайком... А вы открытый человек, фотографируетесь на пляже, ну кто-то попал в кадр, что же тут страшного... Должны ведь понять что Вот Вы Порядочный человек и не будете потом эти фотки выкладывать где попало))

Так и хочется сказать- наивный чукотский юноша. Многие даже одетыми не любят фотографироваться, а мы ведь о ню-пляже говорим.

#134 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 01:43

Ровно год назад отдыхали на этом же месте, все были вроде 'свои' и все Порядочные, да только через полгода я на одном из рессурсов увидел видео нашей соседки по пляжу-молодой мамаши с ребенком, снятое втихаря. Каким образом мы героями фильма не оказались-не знаю.

#135 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 23:11

Так и хочется сказать- наивный чукотский юноша. Многие даже одетыми не любят фотографироваться, а мы ведь о ню-пляже говорим.

Сами вы чукотские... и сами вы наивные... некоторые да многие, да кто-то да может быть... за себя говорите... лично я ни одетый ни раздетый, от фотокамер не шарахаюсь и в бункере прятаться не хочу... А что касается нудпляжей и фоток на энных ресурсах, то давно уже пора смириться с тем в какой еб****й, извиняйте, стране мы живем. Да и если ваши фото где-то там засветятся, что такого страшного произойдет? Руки вам отрубят или что? НУ пусть смотрят, пусть завидуют, что они никогда так не смогут... по причине умственной отсталости или врожденного кретинизма... И самим нечего по разного рода сомнительным сайтам лазить, вот и не будете знать кого куда когда и зачем... Любите себя и окружающих, любите природу создавшую нас и будьте выше грязи и мерзости! И да прибудет с нами Любовь!

#136 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 23:58

... Любите себя и окружающих, любите природу создавшую нас и будьте выше грязи и мерзости! И да прибудет с нами Любовь!

Так и напрашивается: Аминь Прикрепленный файл  pop.gif   3.73К   0 Количество загрузок: :)

#137 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 12:43

пиплы давайте жить дружно :rasta: Серёж, не все такие радикальные натуристы как ты. И это нормально для нашей страны

#138 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 21:31

Так и хочется, так и напрашивается...)))) Говорите прямо и точно - сколько вешать в граммах)))) А насчет ради кального натуриста, это опять не обо мне, это как-то мимо, в соседний дом, на соседней улице, соседнего города, соседней страны, соседнего материка) вона как...

#139 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 21:37

Так и напрашивается: Аминь Прикрепленный файл  pop.gif   3.73К   0 Количество загрузок: :)

Интуиция вас не подвела, сэр. Действительно, в оригинале там так и есть... Но я не стал это подчеркивать, мы же с вами светские люди :alcohol:

#140 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 22:01

Пытаюсь в 4-й раз запостить. Опус, который я сочинил по сабжу, канул в лета по причине очень хреновой связи крымской МТС. Так что я коротЭнько.На счет страны никак не соглашусь. Кто где, а лично я живу в очень даже замечательной (не без минусов конечно) стране. Причем заметьте, не в государстве, а в стране. И очень рад, что это не Гондурас или Киргизия.Не шарахаться на отдыхе от камер могут себе позволить далеко не все: разве что скандальные воротилы шоубиза, творческие художественные лица, работяги с завода, радиоведущие, ну и Волочкова... А ежли ты начальник отдела какой-нибудь солидной фирмы и твой босс совсем не разделяет твоих убеждений?