Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#1241 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 22:23

Ну что, ребятушки! Кто завтра рискнет поехать на природу отдохнуть? Встаем утром, смотрим на небо и при положительном раскладе едем... Кто согласен?

#1242 Gero

Gero
  • Натуристы
  • 1089 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 22:45

Добрый вечер. Не знаю, как завтра. А сегодня вести с лугов. Я говорил о местах недалеко от Веневитиново. Вот одно из них. Мы добрались до него на лодке примерно за 30 мин. Может, кто тут уже был и узнает место. Здание с красной крышей - новый корпус на Веньке. Так что можете оценить расстояние. Это место находится на правом берегу Усманки. Есть автомобильная дорога. Недалеко (на соседнем месте, ближе к Веневитиново) была текстильная компания. На левом берегу сгоревший лес. Народу там никого не было. В общем при желании места найти можно.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN6303.JPG   250.77К   38 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN6304.JPG   238.48К   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN6306.JPG   146.79К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN6307.JPG   202.29К   42 Количество загрузок:


#1243 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 22:49

не туда ли (на Веневитинова) гонял наш сосед-дедушка?))

#1244 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 23:27

не туда ли (на Веневитинова) гонял наш сосед-дедушка?))

Туда, но не к Gero, его компания на авто должна была подъехать.

#1245 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 23:33

И шо вам на ЗаБоРе не нравится, там такой простор. Вон, аж, куда сегодня ходили.

#1246 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 23:39

Да все нам нравится))))

#1247 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 01:01

Добрый вечер. Не знаю, как завтра. А сегодня вести с лугов. Я говорил о местах недалеко от Веневитиново. Вот одно из них. Мы добрались до него на лодке примерно за 30 мин. Может, кто тут уже был и узнает место. Здание с красной крышей - новый корпус на Веньке. Так что можете оценить расстояние. Это место находится на правом берегу Усманки. Есть автомобильная дорога. Недалеко (на соседнем месте, ближе к Веневитиново) была текстильная компания. На левом берегу сгоревший лес. Народу там никого не было. В общем при желании места найти можно.

А на Гугло карте кто-нибудь может это место отметить жирной точкой? А то мне, как не местному, слова и названия ни о чем не говорят))

#1248 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 07:17

старшина, ты ЛС получил?

#1249 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 09:13

старшина, ты ЛС получил?

Про метео? Да, Щас буду лазить, спасибо.
Тебе минут через полчаса вчерашних картинок скину.
Йолочка, в почте три письма было, посмотри.


Ром, что-то не могу тебе в личку достучаться, пишет-

Обнаружены следующие ошибки

Этот пользователь не желает принимать личные сообщения.

Это личное сообщение не отправлено

Проверь настройки, или почту свою скинь.

#1250 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 09:34

От других доходит, эт у нас с тобой, почему-то, антипатия.

#1251 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 09:40

От других доходит, эт у нас с тобой, почему-то, антипатия.

Посмотри, нет ли меня в "Черный список ЛС" у себя в личных данных.

#1252 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 10:02

Смотри, точно! И как ты туда попал, не подскажешь? Уже удалил.

#1253 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 10:25

Ух, выдержали два дождя)))))

Краткий отчёт, как это было. Утро обещало прекрасную погоду, и до двух часов дня так и было. За пять часов лета мы успели постучать по мячику, покидать тарелку, провести пару тренировок по бодиарту. Ну и рыб в реке погоняли. В связи с опасностью природных катаклизмов решили поставить палатку, поскольку ни одной копны сена в зоне видимости не было. В процессе установки выяснилось, что половина комплекта сломана, а другая половина забыта в гараже. Выловили в реке проплывающее бревно и подпёрли им палатку. В два часа, строго по прогнозу, закапало с неба, и капало час. Пришлось сидеть в укрытии и заниматься свинячьим делом - жрать. Хотя сиделось не всем, некоторые получали удовольствие от купания под дождём. Как только вода с неба перестала литься, отправились всем колхозом на пляж обкомовских дач, на разведку. По пути знакомились с местной фауной. На пляже присутствовал одинокий лисапедист, тут же предпринявший робкую попытку сбежать. К концу дня самые стойкие были вознаграждены великолепной двойной радугой.

#1254 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28779 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 11:15

Красиво! А бодиарт где?

#1255 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 11:17

Красиво! А бодиарт где?

На Йолке.

#1256 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28779 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 11:22

А Йолка в Воронеже :cool: . Так вот почему она плохо загорает и жалуется в теме про загар. Вы же ее всю раскрашиваете, а через краску солнце не проходит :)

#1257 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 11:39

А Йолка в Воронеже

Не факт...

Так вот почему она плохо загорает. Вы же ее всю раскрашиваете, а через краску солнце не проходит :)

Прекрасно она загорает, не завидуй. Раскрашиваем не всю, пятки не трогаем. А загар по бодиарту даёт изумительный эффект. Йола захочет - сама расскажет. И покажет, может быть.

#1258 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28779 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 11:47

продолжаем тему, у меня беда: лицо и пупок отказываются принимать загар - в шоке!!! :icon_cry:

А это что? Нет, определенно, вы ее там из баллончика красите :cenzore: ! А-в-т-о-м-о-б-и-л-ь-н-о-г-о!

#1259 Gero

Gero
  • Натуристы
  • 1089 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 12:00

А на Гугло карте кто-нибудь может это место отметить жирной точкой? А то мне, как не местному, слова и названия ни о чем не говорят))

Кстати, забыл написать, что это (и многие другие) место находится выше по течению, т.е. не доходя до Веневитиново. А если подняться по течению ещё выше, то там на лугу будет разрушенный дом. Веневитиново - это база отдыха ВГУ. Ниже по течению будет Спутник. Ещё ниже Маяк. Дальше не знаю. Гугл Веневиново не показывает. Зато показывает Маклок. (Ищите - Воронежская область, Маклок.) Слева будет Усманка. Снизу вверх идёт дорога (дороги показаны серым цветом), она заканчивается рядом с Усманкой. Вот там и будет Веневитиново. Дальше дороги нет.

#1260 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 12:14

А это что? Нет, определенно, вы ее там из баллончика красите :cenzore: ! А-в-т-о-м-о-б-и-л-ь-н-о-г-о!

Да не, ты шо, я ж сказал, пятки не красим, за пятки мы её держим и окунаем в краску.