Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#1061 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5994 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 18:46

А мы собираемся 13-14 июля на Луг если природа соблаговолит пустить нас в свои чертоги и освятить нас своим добрым светом))) Кто с нами?

Мы ориентировочно 14-го

#1062 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 18:50

Ром, чей-там там сейчас ваще холодно.... при таком раскладе ЯЖ ЗАВТРА ВЗМЕРЗНУ!

#1063 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 19:06

Нормально там, я пошел с ребенком гулять, так аж вернулся переодеться, слишком тепло оделся. Носки не всякий случай возьми.

#1064 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 19:20

На меня и Нютурист, и Витус обиделись что мимо проехал...

Чой ты на нас наговариваешь, я об энтих обидах даже и не думад. Я вот тут узнал, что в Калмыкии баранина офигенская. А шашлык из неё ещё лучше. Вот сижу и думаю, как бы так с Притоком сдружиться и поесть вкусного калмыцкого барашка.

#1065 SE

SE
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 19:20

Новости с речки: На лугу никого, на другой стороне тоже. Погода класс!!!

Тоже был в пятницу напротив луга. Ближе к вечеру когда понаехало текстиля решил перебраться на луг, глянуть что за контингент. Виде и вас и единомышленника. Хотел подойти к вам познакомиться, но не решился))) Думал может залетные какие, а как оказалось свои.

Всем привет! Тоже был напротив ЛУГа в пятницу. На обоих берегах не менее 11 правильноотдыхающих видел. В воскресенье или их не было, или прятались хорошо в кустах :tekstil: .

#1066 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 19:38

Чой ты на нас наговариваешь, я об энтих обидах даже и не думад. Я вот тут узнал, что в Калмыкии баранина офигенская. А шашлык из неё ещё лучше. Вот сижу и думаю, как бы так с Притоком сдружиться и поесть вкусного калмыцкого барашка.

Да не вопрос. Но теперь - вы к нам. Только нас не будет до конца месяца (кстати - вы решили окончательно с поездкой?), а потом до 5 августа я в Саратове. Зато с 6 августа - я дома и совершенно свободен :). Других вариантов нет - в такую жару не доедет, даже если передавать с кем-то. Или ждать осени (примерно ноября). Но это под вопросом - у меня этот год очень проблемный (самый проблемный) и продолжение этого может быть осенью, может быть не до отдыха и поездок. Только что значит "сдружиться"? Роднее вас с Туфелькой у меня на форуме нет! И что самое главное - вы же ПЕРВЫЕ из форумчан, с кем мы познакомились лично :) Но по секрету: мне баранина не очень нравится. Так, для традиции пару раз в году...

#1067 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 19:53

Всем привет! Тоже был напротив ЛУГа в пятницу. На обоих берегах не менее 11 правильноотдыхающих видел. В воскресенье или их не было, или прятались хорошо в кустах :tekstil: .

Опять новости из параллельной вселенной))) Не менее 11 правильноотдыхающих на Лугу даже не представляю в одно время в одном месте))) Но это еще вполне может быть... а вот то, что в воскресенье небыло никого или прятались вообще из ряда вон.... во первых были мы там и было нас 7 с половиной человек... и не прятались мы абсолютно... лично сам по лугу бегал и с берега нырял... Ничего не понимаю, прям аномальный Воронеж какой-то))) просто может по времени разногласия... мы были там с 10 до 15 часов...

#1068 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 21:08

Носки не всякий случай возьми.

они всегда со мной...

#1069 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 21:22

они всегда со мной...

одинаковые нашла?

#1070 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 21:28

На чем на этот раз катаешь? Очередной гольф?

Ага. А ты догадлив. Сменил втрое поколение на четвёртое. Очень приятное авто, однако

#1071 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:15

одинаковые нашла?

У нее большевики провода отрезали.

#1072 Gero

Gero
  • Натуристы
  • 1089 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 00:30

Только не спрашивай, откуда пошло выражение "попал в_просак"! Я стесняюсь...

Вся достоверная информация есть на сайте http://gramota.ru/sp...

#1073 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 01:36

Ага. А ты догадлив. Сменил втрое поколение на четвёртое. Очень приятное авто, однако

А... Ну про четвертый ты вроде как-то писал. Я думал ты уже пятый взял. В любом случае с авто точно не прогадал. Жаль только низковат он, но зато масса около тонны- не то что мои полторы. Если по пескам катать, то на старой выезжаю - продать рука никак не поднимется.

#1074 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 12:56

Таки че, есть желающие принять солнечные ванны?

#1075 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 13:50

Это из Питера пошло. Раньше были водовозы, на санях и телегах воду развозили пока водопровода не было. А в Питере в разных речках (Нева, Фонтанка, Мойка) вода по качеству была разная, соответственно и стоила по разному, и бочки были окрашены в разный цвет. Так вот, некоторые водовозы шельмовали, и продавали дешёвую грязную воду за чистую. Когда их на этом ловили, то конфисковывали лошадь в пользу города (называли - обиженные), и им приходилось сани и телегу с бочкой самим возить. Отсюда и пошло. Только не спрашивай, откуда пошло выражение "попал в_просак"! Я стесняюсь...

Забавная история но неправдоподобная. Кто ж купит воду у человека без лошади? Самим фактом доказывает, что шельмец.

#1076 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 13:52

Забавная история но неправдоподобная.

Истиный крест! Я ещё знаю, откуда пошла фраза "дошёл до ручки". Кстати, тоже из Питера :)

#1077 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 14:05

У нее большевики провода отрезали.

И че в виде компенсации выдали одинаковые носки? А я думаю то не большевики, это клятые москали творят прлизвол)))

#1078 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 15:01

Таки че, есть желающие принять солнечные ванны?

Поздно зазываешь, тут люди вон, за неделю договариваются.

И че в виде компенсации выдали одинаковые носки?

Демократы сегодня восстановили и носки выдали.

А я думаю то не большевики, это клятые москали творят прлизвол)))

Мы что, сами против себя, произвол чинить будем?

#1079 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 15:05

Мы что, сами против себя, произвол чинить будем?

Почему бы и нет!!! Надо быть непредсказуемыми, чтобы запутать врагов!!!
Вот у нас свет отключили на работе, думаю проделки клятых москалей фикса...

#1080 Busia

Busia
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 20:00

Товарищи, а где в Воронеже можно флаг с эмблемой заказать, или что еще лучше , эмблему на палатках напечатать? А то в прошлом году пришлось просто фото 10Х15 распечатывать в пакет и к палаткам прикреплять:(