Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#1041 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 00:41

И на счет голубого фона - не надо давать лишний повод гопоте, они-то не знают, что у голубых флаг радужный, а каждому объяснять не будешь.

#1042 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 01:09

Ага. Сам тащусь :palci:

На чем на этот раз катаешь? Очередной гольф? По поводу флагов. По мне - так это детские игры. Мож еще гимн и герб придумаем? Кто в теме они и здесь и на БВФ договорятся, а кто не в теме - для них ни флаг, ни трусы, прибитые к дереву ничего не значат.

И на счет голубого фона - не надо давать лишний повод гопоте, они-то не знают, что у голубых флаг радужный, а каждому объяснять не будешь.

Ежли на гопоту ориентироваться, то можно и знаменитые труселя Волка из "Ну, погоди!" в перечеркнутом виде изобразить на белом фоне. Некое подобие японского флага получится.

Прикрепленные файлы



#1043 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 01:47

Может лучше на оранжево-зеленом, такой уже есть.

такой уже давно есть: Прикрепленный файл  IMG_3398_11.jpg   276.49К   43 Количество загрузок: Прикрепленный файл  U_0041.jpg   73.92К   54 Количество загрузок: и неплохо смотрится! На Утрише 2012 Прикрепленный файл  IMG_0335_____________.JPG   210.56К   61 Количество загрузок: я в очках, Приток в штанах (фотки с форума)

#1044 Gero

Gero
  • Натуристы
  • 1089 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 02:33

По поводу флагов. По мне - так это детские игры. Мож еще гимн и герб придумаем? Кто в теме они и здесь и на БВФ договорятся, а кто не в теме - для них ни флаг, ни трусы, прибитые к дереву ничего не значат.

Мне тоже кажется, что флаг был бы уместен на каком-нибудь слёте натуристов. А так ни к чему.

#1045 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 09:44

Я вас понял, раз уже решено использовать оранжево-зеленый вариант, значит не обсуждается))) Вот еще придумать бы из чего флагшток смастерить метров 3-4 примерно... естественно мобильный чтобы он был)))

#1046 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 11:04

Проехал я вчера мимо луга... дождило...

#1047 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 13:14

Проехал я вчера мимо луга... дождило...

А до двух часов была жара. А насчёт дождило эт мягко сказано. Тут град стеной шёл

#1048 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 16:27

А до двух часов была жара. А насчёт дождило эт мягко сказано. Тут град стеной шёл

Я подъехал к объездной в районе трёх-половины четвертого, но град уже не застал. Но дождило... :)
Предположил, что там никто в это время не зогорает, погрустил и проехал мимо...

#1049 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 17:44

Я подъехал к объездной в районе трёх-половины четвертого, но град уже не застал. Но дождило... :) Предположил, что там никто в это время не зогорает, погрустил и проехал мимо...

Может на обратном пути? Не прощу, если проедешь мимо))))

#1050 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 17:46

Где шаман? че завтра с погодой?..

#1051 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 17:49

Может на обратном пути? Не прощу, если проедешь мимо))))

Серег, так это и был обратный... Туда проехал ночью прошлых понедельника-вторника. Я ж говорил - сын приболел - вот и задержались. А так я планировал в прошлые субботу или воскресенье, и обязательно с заездом на луг. На меня и Нютурист, и Витус обиделись что мимо проехал...

#1052 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 17:51

На обиженных воду возят :)

я седня тоже на всех обиделась - и толку?.. :cool2:

#1053 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 17:52

На обиженных воду возят :)

Знаешь, откуда выражение пошло?

#1054 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 17:53

Боже... не хОчу гуглить - рассказывай

#1055 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 18:02

Боже... не хОчу гуглить - рассказывай

Это из Питера пошло. Раньше были водовозы, на санях и телегах воду развозили пока водопровода не было. А в Питере в разных речках (Нева, Фонтанка, Мойка) вода по качеству была разная, соответственно и стоила по разному, и бочки были окрашены в разный цвет. Так вот, некоторые водовозы шельмовали, и продавали дешёвую грязную воду за чистую. Когда их на этом ловили, то конфисковывали лошадь в пользу города (называли - обиженные), и им приходилось сани и телегу с бочкой самим возить. Отсюда и пошло. Только не спрашивай, откуда пошло выражение "попал в_просак"! Я стесняюсь...

#1056 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 18:05

Серег, так это и был обратный... Туда проехал ночью прошлых понедельника-вторника. Я ж говорил - сын приболел - вот и задержались. А так я планировал в прошлые субботу или воскресенье, и обязательно с заездом на луг. На меня и Нютурист, и Витус обиделись что мимо проехал...

Вот же.........?:*?%:;*№"№*()_)?(:%;:№? В общем так... пока Нютурист и Витус на тебя обижаются, я тебя приговариваю к исправительно-оздоровительным купаниям с обязательным поглощением жаренного куриного мяса))) Понятно?! Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Так что если еще соберешься ехать мимо Воронежа, либо проезжай очень мимо, либо я тебя все-равно поймаю и насильно доставлю к местам отбывания наказания)))) :bee: P/S/ Мне тебе столькоооо хочется рассказать))))

#1057 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 18:07

Где шаман? че завтра с погодой?..

Без шаманов тебе скажут, что норм. погода. Но не жарко, 25-26 град.

#1058 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 18:12

Вот же.........?:*?%:;*№"№*()_)?(:%;:№? В общем так... пока Нютурист и Витус на тебя обижаются, я тебя приговариваю к исправительно-оздоровительным купаниям с обязательным поглощением жаренного куриного мяса))) Понятно?! Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Так что если еще соберешься ехать мимо Воронежа, либо проезжай очень мимо, либо я тебя все-равно поймаю и насильно доставлю к местам отбывания наказания)))) :bee: P/S/ Мне тебе столькоооо хочется рассказать))))

Теперь разве что осенью... А послезавтра в обед я уже на Утрише буду, в третьей лагуне. Потому и спешил

#1059 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 18:16

Без шаманов тебе скажут, что норм. погода. Но не жарко, 25-26 град.

мне хватит

#1060 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 18:36

Теперь разве что осенью... А послезавтра в обед я уже на Утрише буду, в третьей лагуне. Потому и спешил

Совсем ты меня запутал... туда еду назад еду обратно... вот как хочешь так и понимай)))) Ладно, удачи и благополучного отдыха! До встречи!))) А мы собираемся 13-14 июля на Луг если природа соблаговолит пустить нас в свои чертоги и освятить нас своим добрым светом))) Кто с нами?