Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#981 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 00:01

Здравствуйте. Насколько я понимаю, речь тут идёт о нас с женой. Только что же нас ловить, если мы на этом месте лет 15 уже отдыхаем. с рождения что ли?)))) Мы выглядим на 15 лет? Спасибо за комплимент.

Ещё раз повторюсь, Роман, не принимай Йолкины колкости близко к сердцу. Это мы тут прикалываемся друг над другом, любя. А ты ей фото с бутылкой красного выложи, чтоб не сомневалась, что 18 есть уже.

ААаааа, так ВОТ какой Роман)))) я пОняла))) Наш товарищ по дождливому несчастью))))

Во -во, оно, дерево! Лексей, кстати, был сегодня, Вадим с ним общался.

#982 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 00:10

сам ты ОНО, а я Йолочка))

Общались мы с ним, общались)) ( эт я о Романе)

А Вадим - это кто?

всех с началом трудовой недели...
она для меня сложной будет, поэтому боюсь, что вырваться не удастся...


#983 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 00:11

сам ты ОНО, а я Йолочка)) Общались мы с ним, общались)) ( эт я о Романе) А Вадим - это кто?

Память у тебя, конечно, девичья. :rumba:

#984 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 00:14

Тут на одном из воронежских форумов человек сообщил о новом водоёме. Находится в Отрожке, в районе депо, на вторчермете. Вырыли котлован, а его затопили грунтовые воды. Местные ходят, купаются. Ниже карта и фото. цитата"Через забор уже лестницу местные сделали.))) На машине подъезжают, кто пешком, и через забор. Я сам в детстве там лазил. Охраны нет, цеховое здание выгорело." http://wikimapia.org... http://cs319527.vk.m...SL2mj6ZfX10.jpg http://cs319527.vk.m...dCg5CtyamK0.jpg

#985 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 00:14

Кстати смотались сегодня на луг. Есть таки смысл осваивать противоположный берег с хорошим входом для деток и с хорошей загородью из камыша от любопытных.

если любопытные не расположаться напротив :) а на тот берег проезд есть? кинеш как нибудь карту?

хорошо, ШТА его пока нет на форуме.... даже и не знаю, как вымолить прощения за такой проступок...

10 сеансов в солярии и фотку в теме " красивые женщины" :)

#986 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 00:17

Тут на одном из воронежских форумов человек сообщил о новом водоёме. Находится в Отрожке, в районе депо, на вторчермете. Вырыли котлован, а его затопили грунтовые воды. Местные ходят, купаются. Ниже карта и фото. http://wikimapia.org... http://cs319527.vk.m...SL2mj6ZfX10.jpg http://cs319527.vk.m...dCg5CtyamK0.jpg

Голым-то там не побегаешь.

#987 Serg7

Serg7
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 00:22

Заезд на луг стал немного хуже. Так что текстиля должно поубавиться. Хотя джипы наверное ещё смогут проехать. И чем круче будут заезжать джипы, тем меньше шансов для легковушек

Приветствую всех! А у нас не вышло ни в субботу, ни в воскресение. Может в следующие выходные ? А 2107 туда заедет или завязнет ?

#988 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 00:24

Голым-то там не побегаешь.

Не факт, надо посетить, разведать. На неделе буду мимо ехать, заверну, осмотрюсь. А чё тебе не лежится, всё бы бегать...

#989 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 00:29

Не обязательно бегать, это образно сказано, но походить хотя-бы, простор желателен.

#990 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 00:31

Приветствую всех!
А у нас не вышло ни в субботу, ни в воскресение. Может в следующие выходные ?
А 2107 туда заедет или завязнет ?

С прибытием на форум! Вот это попёрло! Нас всё больше с каждым часом!
Со стороны Дубовки семёрка проедет, есть песок метров сто, в крайнем случае приспустите колёса.
А по проезду со стороны Соснового Бора vitus может отпишется.

#991 Gero

Gero
  • Натуристы
  • 1089 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 00:50

Обратите внимание, Лексей по-прежнему шкерится!

А он мне говорил, что зарегистрировался на форуме.

#992 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 00:59

Он читает, но не пишет.

#993 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 01:05

если любопытные не расположаться напротив :)

по злой иронии расположиться напротив нашего "песчаного рая" невозможно по причине густых неорганизованных зарослей... Входа в воду как и выхода из воды совершенно никакого... Проезд на машине совершенно невозможен... Так что расположиться там сможет только упоротый глядун))) Но таких пока в том районе замечено не было))0 Так что пока, можно сказать, природа матушка на нашей стороне))0

Приветствую всех! А у нас не вышло ни в субботу, ни в воскресение. Может в следующие выходные ? А 2107 туда заедет или завязнет ?

Не может, а обязательно!))) Приветствую, тезка)) Как раз со стороны Соснового бора семерка пролетит как торпеда, сегодня проверили лично))))

#994 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 02:09

Вот тебе малость, остальное сами выложат, если захотят.
Что мы тут видим: водяной мотопед, птиц какой-то, вид на другой берег, NUturist спасается от жары комаров, прыгая в воду, ........

ну вот и морда лица,
Прикрепленный файл  DSCF4668.JPG   291.16К   50 Количество загрузок:
а то Старшина мою задницу в прыжке выложил а морду постеснялся
кстати, дождик очень лениво поморосил, но солнышко спряталось, и я тоже поехал

#995 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 10:11

...NUturist спасается от жары комаров, прыгая в воду...

Как он там прыгает? Там же мелко! Мне то место не понравилось, буйные заросли вокруг на меня тоску нагоняют, пространства мало, а комаров много. И шум с того берега. Там тебе надо мобильную каптерку поставить, настил есть уже, а то у нас старшина и без каптерки - непорядок.

#996 Andruha01

Andruha01
  • Натуристы
  • 35 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 11:31

А 2107 туда заедет или завязнет ?2107-то проедет, а мы вот впервые за много лет застряли на обратном пути в ентих 100 метрах песка в субботу, пришлось сходить на пляж за текстильными соседями на паджерике, хотя лопата саперная была с собой, но песка было больше, чем лопаты )). После смены машины впервые туда съездили. Раньше на 14-й проезжали без проблем, а теперь опель- пониже... Хотя в пятницу проехали без проблем.в субботу на лугу было достаточно много текстиля, а вот в пятницу пораньше с работы сбежали и очень нормально позагорали на лугу. практически одни на все 5 спусков к воде.Надо осваивать и другой берег, чтоб на обоих свои были. В пятницу, кстати, на другом берегу тоже загорал единомышленник (напротив дальнего спуска)

#997 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 11:55

А 2107 туда заедет или завязнет ?

2107-то проедет, а мы вот впервые за много лет застряли на обратном пути в ентих 100 метрах песка в воскреснье, пришлось сходить на пляж за текстильными соседями на паджерике, хотя лопата саперная была с собой, но песка было больше, чем лопаты )).
После смены машины впервые туда съездили. Раньше на 14-й проезжали без проблем, а теперь опель- пониже... Хотя в субботу проехали без проблем.
в воскресенье на лугу было достаточно много текстиля, а вот в субботу пораньше с работы сбежали и очень нормально позагорали на лугу.
практически одни на все 5 спусков к воде.

Надо осваивать и другой берег.

Меня Кристалл остановил по песку ехать, до этого говорит там какой-то Ситроен два часа проторчал, пока паджерик его не вынул. А может то не ситроен был, а ваш Опель. Хотя мне показалось, что накатом бы мой Гольф проехал. Мы обе машины оставили на пригорке, и потом более менее допёхали и отдохнули.

Со стороны Дубовки семёрка проедет, есть песок метров сто, в крайнем случае приспустите колёса.
А по проезду со стороны Соснового Бора vitus может отпишется.

Пока что я не знаток той дороги, в воскресенье заезжал со стороны Дубовки, оставил на всяк случай машину на пригорке у турбазы до песчаной колеи. А вот Джедай через Сосновый бор уже мотался

#998 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 12:02

Как он там прыгает? Там же мелко! Мне то место не понравилось, буйные заросли вокруг на меня тоску нагоняют, пространства мало, а комаров много. И шум с того берега. Там тебе надо мобильную каптерку поставить, настил есть уже, а то у нас старшина и без каптерки - непорядок.

да нормально он там прыгает, воды по грудь. Основное место, конечно намного интереснее, но там уже были две текстильные пары, потому ушли на запасной аэродром :)

#999 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 12:17

Ну вот хоть ругайтесь на меня хоть нет, но я не понимаю зачем теперь все в одну дуду лить... Вообще не разберешься кто о чем, если не знаешь кто есть кто... Я ведь только удобно хочу сделать всем вам! Я ничего против не имею водозабора и тех людей, которые там отдыхают... сам может быть приеду... Я всего лишь хочу, чтобы нам было удобно общаться... А для этого весь этот форум не сидит ведь в одной ветке... В чем проблема перейти например в ветку "Водозабор" и "ЛУГ" и отдельно общаться там по теме, как говорится... И не надо на меня сразу набрасываться, я никого не строю, просто предлагаю как лучше... Вот вы в самом деле... :patsak:

#1000 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 12:23

Ну вот хоть ругайтесь на меня хоть нет, но я не понимаю зачем теперь все в одну дуду лить... Вообще не разберешься кто о чем, если не знаешь кто есть кто... Я ведь только удобно хочу сделать всем вам! Я ничего против не имею водозабора и тех людей, которые там отдыхают... сам может быть приеду... Я всего лишь хочу, чтобы нам было удобно общаться... А для этого весь этот форум не сидит ведь в одной ветке... В чем проблема перейти например в ветку "Водозабор" и "ЛУГ" и отдельно общаться там по теме, как говорится... И не надо на меня сразу набрасываться, я никого не строю, просто предлагаю как лучше... Вот вы в самом деле... :patsak:

Серёж, тема называется Воронеж. К тому же я некоторых людей с водозабора знаю и в неплохих с ними отношениях. Всё надеюсь Nuturist-у его тарелку при встрече отдать. Тут и общаются по тому поводу кому куда удобней ездить, разъясняют пути дороги.
Ты ж тему про луг создал - пиши в ней и люди заинтресованные тож туда подтянутся. Тут все всё понимают.

ЗЫ Nuturist, твоя тарелка уже третью машину сменила, а мы всё никак не встретимся