Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#901 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 23:34

Да переживу, как-нибудь.

#902 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 23:36

Вас этого хрена никто и не дает!

Я один не понял? Это ты обо что? Похоже, Луис в курсе.

#903 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 23:50

старшина, завтра придешь - узнаешь, если она меня не послушается. :)Всем спокойной ночи!

#904 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 23:52

В субботу не вопрос!) В воскресенье не могу(

А у меня суббота похоже сорвалась

#905 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 00:49

Поздравляю JeyDi606 с Днем рождения!

Спасибо большое))0

Я вот смотрю в нашей большой семье людей прибавляется... Приветствую Галину и её мужа... У меня еще три семейные пары в личке. на переписке пока... а вот места у нас так и нет спокойного, комфортного и достаточно уединенного... так сказать для своих)) может раз нас уже так много проведем что-то вроде Большого Натур Слета? Неужели этого никто из присутствующих здесь не хочет? Я же слышу неоднократно, что многие хотят отдыхать в компании ради безопасности... Ребята, может правда уже стоит консолидироваться ради достижения общей цели... Может все-таки сделаем наш отдых организованным и удобным? Может я конечно наивно сейчас излагаю свои мысли, но смысл того что я хочу сказать, я думаю, всем понятен. Что скажете?

#906 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5994 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 01:05

Мысль совершенно правильная. Присоединяемся на все 100.Да, и самое главное - с днем рождения :)

#907 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 06:04

Спасибо большое))0 Я вот смотрю в нашей большой семье людей прибавляется... Приветствую Галину и её мужа... У меня еще три семейные пары в личке. на переписке пока... а вот места у нас так и нет спокойного, комфортного и достаточно уединенного... так сказать для своих)) может раз нас уже так много проведем что-то вроде Большого Натур Слета? Неужели этого никто из присутствующих здесь не хочет? Я же слышу неоднократно, что многие хотят отдыхать в компании ради безопасности... Ребята, может правда уже стоит консолидироваться ради достижения общей цели... Может все-таки сделаем наш отдых организованным и удобным? Может я конечно наивно сейчас излагаю свои мысли, но смысл того что я хочу сказать, я думаю, всем понятен. Что скажете?

Маленеький натур слет в действии, на уже, довольно постоянной, основе. Пока будете переписываться и организоваваться, лето пройдет, не так уже много его и осталось. На водозабор сегодня подкатывайте. Минус, конечно, что машину рядом не поставить, только на стоянке боровского пляжа, зато, удобно добираться безлошадным гражданам. Да и был бы там нормальный подъезд, то все было бы забито текстильноотдыхающими.

#908 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 09:39

Доброе утра, люди!Погода шепчет, так что пора выдвигаться. Я не спеша, грузовой скоростью, думаю, после 11 буду на месте, плюс - минус трамвайная остановка.Йолочка, мячик не забудь.

#909 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 13:26

:sad: мысленно с вами...

#910 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 18:41

И мы с тобой.

#911 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 21:34

luis2, в личке.

#912 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 21:42

старшина, thank you very much!

#913 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 21:47

старшина, thank you very much!

та нема за шо!

#914 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 22:24

Че, за квасом таки отправлял безлошадный, старшина?))

#915 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 22:34

Че, за квасом таки отправлял безлошадный, старшина?))

У него всё с собой бУло. Он и ложку захватил, тебя чтоб кормить поить, а ты вона чё.
Он обещал и фотки выложить, да видать подорвал здоровье непосильной диетой и теперь поправляет лечебным сном.

#916 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 22:37

Без тебя и без квасу обошлись, у каждого своё было. Квас с хреном не бери!!!

старшина, нам как-то надо по очереди, сообщения писать.

#917 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 22:38

Без тебя и без квасу обошлись, у каждого своё было. Квас с хреном не бери!!!

старшина, нам как-то надо по очереди, сообщения писать.

Как как-то? Надо график составить.

#918 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 22:50

У него всё с собой бУло. Он и ложку захватил, тебя чтоб кормить поить, а ты вона чё.

чем кормить то? литрами?

Он обещал и фотки выложить, да видать подорвал здоровье непосильной диетой и теперь поправляет лечебным сном.

че, в первый раз что ли?

Без тебя и без квасу обошлись,

ой-ой... можно подумать, можно подумать....
на той неделе совсем не приду

#919 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 23:02

По всей видимости эта тема исключительно для водозаборной компашки.... Остальным думаю так же как и мне совсем не интересно напрягать зрение на несколько страниц и десятков сообщений чтобы узнать подробности быта обитателей того замечательного места... А мы завтра едем на ЛУГ... далее тут

#920 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 23:02

Краткий отчёт о дне прошедшем.С утра все обычные посетители водозабора были на месте. С большинством уже перезнакомились, но ещё не со всеми. Застал сегодня колоритноговелосипедиста с седой бородой, он уже отъезжал, так что пообщаться не получилось. Йолочка огорошила новостью, что после вчерашних истязаний буржуями зализывает раны. Я опять от переживаний кинулся жрать, а тут и Луис подтянулся с тремя литрами еды. И с ложкой.Нажрамшись, пошли обходить владения взад - назад, ловить случайных прохожих и обращать их в свою веру. Поймали таки милую юную пару, и дали визитку. Ждём теперь их на форуме.Погода стояла такая, что выбор был между сгореть на солнце или свариться в кипятке. Но Йолка держала за нас кулаки, и всё обошлось.Завтра снова пойдём.