Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#861 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 22:05

Ну не так всё плохо. Были там недели две назад в субботу с утра. Людей не было. А кто был особо не мешал. Пора там уже всё-таки табличку "Нудистский пляж" на въезде прикрепить

vitus, ну вы то идейно стойкие и закалённые годами правильного отдыха, вас не смутишь, а людям новым возможно будет не по себе в
присутствии текстиля, посему стоит их на первых порах поддержать.
А по поводу таблички - прикрепи, тогда точно аншлаг тряпичных наблюдателей будет обеспечен.
Пара картинок из десятого года. Помнишь?

#862 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 22:22

Ура, я дома, жутко хочу борща...

Другое дело, что блондинки карты читать не могут, и их нужно за ручку отвести.

у них обычно топографический кретинизм)))

Спасибо :). Даже не ожидала такого внимания. Нас двое. Профиль подправила. Надеюсь, не разочаровала :) Авто есть. Не блондинка, карты читать умею :).

ну. все дЭвушка, Вы попали)))) Будьте аккуранее, у больше половины велсипедав нет (с) :)

#863 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5994 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 22:24

Gals7, вот тут я кино про луг выкладывал:
http://www.naturismf...o...372&st=450#
сейчас там конечно посуше и на авто проезжабельно. Минус один - в выходные народу наверняка будет немало, поскольку каникулы и лагеря.


Большое спасибо за видео.
Вот еще хорошее место, мы там раньше несколько лет были, координаты в https://maps.google.ru/maps такие 51.862677,39.379516

В 2006 там не было никого вообще, добирались на лодке, потом тоже. В 2010 проложили первыми дорожку на машине, и это было большой ошибкой. Два года по накатанной колее туда пробирался пьющий молодняк, место было испорчено. В прошлом году относительно тихо - добирались пешком, т.к. дорогу перерыл кто-то. Искренне надеялись что это наши единомышленники :). Как в этом году там - не знаем, еще не были, надеемся что дорогу взорвали окончательно.

#864 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 23:10

По всей видимости в выходные дома, так что КАКИЕ ПЛАНЫ? :ba: (эт местный шаман, ссори, с бубном здесь нет)))))

в общем, понятно.... народу много, а толку мало)))))



я тем временем поела, кожа на животике натянулась и глазки закрываются, а ВЫ думайте и дайте знать, если что придумаете)

#865 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 23:16

Поскольку компании сегодня не нашлось, на водозабор не поехал, а прокатился в сторону Масловки, родных мест para289.
На водохранке тоже есть водозабор, по-моему, на полив полей, хотя и не уверен.
На другом берегу торчит атомная, по воде плавают птички, над водой летают самолёты.

#866 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 23:19

Поскольку компании сегодня не нашлось, на водозабор не поехал, а прокатился в сторону Масловки, родных мест para289.

Неверные у Вас сведения, я и то знаю, что седня там были люди))

или Вы только ИЗБРАННЫХ берете в компании?)))

#867 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 23:20

По всей видимости в выходные дома, так что КАКИЕ ПЛАНЫ? :ba: (эт местный шаман, ссори, с бубном здесь нет)))))

в общем, понятно.... народу много, а толку мало)))))



я тем временем поела, кожа на животике натянулась и глазки закрываются, а ВЫ думайте и дайте знать, если что придумаете)

Так дома или планы? И когда у тебя начинаются выходные? А то планы можно на завтра построить!

#868 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 23:20

Пара картинок из десятого года. Помнишь?

Помню, мы с Кристаллом всё гадали, кто такую красоту сделал?

#869 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 23:22

Давайте завтра по обстоятельствам...
хотя, в принципе, я два дня дня подряд в офисе куковала))))
Если что срастется - наберу.
В выходные думали уехать в деревню, а теперь дома, так что принимаем предложения))
ушед...

#870 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 23:30

Я без компании на ЗаБоР ходил. Народец был, но быстро слинял - занятые все. Поел, попил, поплавал, поспал; ну и позагорал заодно. Хорошо разогретое тело бросить в прохладную воду...

#871 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 23:44

Неверные у Вас сведения, я и то знаю, что седня там были люди)) или Вы только ИЗБРАННЫХ берете в компании?)))

Ну я то туда не доехал, никого не видел, а в теме все молчат как партизаны. А под Масловкой нажрался малины, нашёл йолки - зелёные и пушистые, наткнулся на оборудованное место для пикника.

#872 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 23:49

По всей видимости в выходные дома, так что КАКИЕ ПЛАНЫ? :ba: (эт местный шаман, ссори, с бубном здесь нет)))))

в общем, понятно.... народу много, а толку мало)))))



я тем временем поела, кожа на животике натянулась и глазки закрываются, а ВЫ думайте и дайте знать, если что придумаете)

...Олка, шаманы не в Африке живут, а являются представителями народов Севера.

В тему:
Приходит чукча к шаману:
- Скажи, однако, зима теплая будет или холодная? Сколько дров готовить?
Шаман взялся стучать в бубен, а сам думает:
«А кто же его знает, какая зима будет… Скажу холодная, пусть лучше лишние дрова заготовит, чем замерзнет».
- Духи говорят, что у-у-у какая холодная зима будет!
Намылился чукча за дровами. А шаману и самому интересно стало, какая ж будет зима: угадал или нет. А то если ошибаться часто, то и выгнать могут из деревни… Пошел к метеорологам на станцию:
- Вы умные, однако, скажите – какая зима будет?
Метеорологи задумались, потом один смотрит в окно, и говорит:
- Холодная будет зима!
- Спасибо, однако! – сказал шаман, осчастливленный тем, что его репутация не пострадает.
- Слышь, а чего ты решил, что зима будет холодная? – спрашивают метеорологи у отвечавшего.
- А вон чукча уже за дровами поехал – значит холодная будет!..

#873 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 23:50

Я без компании на ЗаБоР ходил. Народец был, но быстро слинял - занятые все. Поел, попил, поплавал, поспал; ну и позагорал заодно. Хорошо разогретое тело бросить в прохладную воду...

Молодец! А отписался бы заранее, что поедешь, или всё вдруг? А за Масловкой, между тавровским перекрёстком и промзоной, есть некий водоём, пригодный, на мой вкус, для помыть машину, но там купаются живые люди!

#874 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 23:58

А отписался бы заранее...

Тырнет сегодня утром за неуплату отключили и телефон разрядился...

#875 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 00:32

Насчёт планов - с 6 на 7 июля по старому стилю ночь на Ивана Купала. Девкам пускать венки по воде и искать папоротник. А парам через костёр прыгать. http://ru.wikipedia.... Кто не проходит по категориям девок и пар, заняться тоже есть чем: "Если на Иванов день перелезть через заборы двенадцати огородов, любое желание исполнится." Где тут поблизости огороды с заборами? А 6-го Аграфена Купальница. Тоже веселуха. http://ru.wikipedia....

#876 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5994 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 01:15

Огороды - просто супер! Вот развеселил на ночь глядя :))) Спасибо :)

#877 para289

para289

    развратники форума

  • Натуристы
  • 383 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 01:20

Молодец! А отписался бы заранее, что поедешь, или всё вдруг? А за Масловкой, между тавровским перекрёстком и промзоной, есть некий водоём, пригодный, на мой вкус, для помыть машину, но там купаются живые люди!

Это почти рядом с нами

Насчёт планов - с 6 на 7 июля по старому стилю ночь на Ивана Купала. Девкам пускать венки по воде и искать папоротник. А парам через костёр прыгать. http://ru.wikipedia.... Кто не проходит по категориям девок и пар, заняться тоже есть чем: "Если на Иванов день перелезть через заборы двенадцати огородов, любое желание исполнится." Где тут поблизости огороды с заборами? А 6-го Аграфена Купальница. Тоже веселуха. http://ru.wikipedia....

Блин,пол улицы придёться перелезть,не подстрелили бы,а попробывать можно

#878 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 01:26

Тырнет сегодня утром за неуплату отключили и телефон разрядился...

Ну да, жизнь, она как зебра - полоса белая, полоса чёрная, жопа.

Блин,пол улицы придёться перелезть,не подстрелили бы,а попробывать можно

Вот и загадывай, чтоб не подстрелили.

#879 para289

para289

    развратники форума

  • Натуристы
  • 383 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 01:28

Ну да, жизнь, она как зебра - полоса белая, полоса чёрная, жопа. Вот и загадывай, чтоб не подстрелили.

хочется что нибудь по существенней,а то желание тратить в пустую не охота

#880 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 07:40

Йолочка, смотри сегодня не обгори там.