Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#841 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 20:11

Нишмаглая.... :(

#842 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 20:22

Старшина, ваши фото прям хоть на выставку... ну или на рабочий стол в виде обоев))) Красота завораживающая)))

Спасибо. Попозже добавлю.

#843 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 20:46

Нишмаглая.... :(

А мы с муравьями ждали, переживали. Погода замечательная, временами облачка пробегали. Вода по ощущениям не отличается от воздуха. Сено скосили, земляника сошла, яблоки на подходе. Удивило меня что ребятишки, шарившиеся по кустам не так давно, теперь вежливо здороваются и располагаются рядом. Это как вы их умудрились перевоспитать? За день четыре-пять человек побывало. Труселя мальчуковые хтой-то оставил. Видно, какой-то текстильщик сменил "ориентацию".

#844 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 20:53

Удивило меня что ребятишки, шарившиеся по кустам не так давно, теперь вежливо здороваются и располагаются рядом. Это как вы их умудрились перевоспитать? За день четыре-пять человек побывало.

сняли с них трусы и воспитывали их воспитывали! )))))))

А мы с муравьями ждали, переживали.

Дык мой отдел весь в отпусках, одна я тружусь, на меня хОчут работу всех отсутствующих на мене повесить - ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО!))))

#845 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 21:21

Дык мой отдел весь в отпусках, одна я тружусь, на меня хОчут работу всех отсутствующих на мене повесить - ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО!))))

Ты ж себя побереги, вон на аватарке уже сама на себя не похожа.


Сообщение отредактировал ivolga: 28 July 2020 - 02:53


#846 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 21:26

Нишмаглая.... :(

Завтрашможешь?..

#847 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 22:51

luis2,завтра четверг - орловочный день...

Дык мой отдел весь в отпусках, одна я тружусь, на меня хОчут работу всех отсутствующих на мене повесить - ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО!))))


Ты ж себя побереги, вон на аватарке уже сама на себя не похожа.

эт я иголки распушила)))
Скоро и мой день настанет)))

#848 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5994 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 13:32

Подскажите плиз, где в Воронеже можно нормально позагорать и покупаться без ненавистных купальников и плавок? :)

#849 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 14:24

Подскажите плиз, где в Воронеже можно нормально позагорать и покупаться без ненавистных купальников и плавок? :)

С прибытием на форум! Вы бы в профиле о себе что-нибудь не особо секретное указали, например откуда Вы, пара или одна. А по поводу где - в этой ветке всё популярно расписано. Другое дело, что блондинки карты читать не могут, и их нужно за ручку отвести. В общих чертах и коротко - если Вы пешком или на велосипеде, то Ваш выбор водозабор в Боровом, если же на авто - удобнее на луг за Дубовкой. Скиньте в личку Ваш номер, созвонимся, договоримся. Я, например, сегодня вечерком в 4-5 на водозабор прокачусь, присоединяйтесь.

#850 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 15:30

Ещё одна воронежская группа, близкая нам по духу - группа Реки. Для затравки песенку выложу, если кому интересно, а с поиском не в ладах - могу ссылочку дать.

#851 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 17:12

Не уж-то в воронежской ветке ещё одна барышня появилась. Gals7 правда хотелось бы немного от вас тут узнать, кто вы и в каком составе.

#852 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5994 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 17:46

Не уж-то в воронежской ветке ещё одна барышня появилась. Gals7 правда хотелось бы немного от вас тут узнать, кто вы и в каком составе.

Спасибо :). Даже не ожидала такого внимания. Нас двое. Профиль подправила. Надеюсь, не разочаровала :) Авто есть. Не блондинка, карты читать умею :).

#853 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 17:56

Наш луг. В гугл -мапс https://maps.google.ru/maps укажите координаты 51.786905, 39.362075- это и есть наше место. Доехать просто- от станции Дубовка- конечная 90-го автобуса- вдоль лагерей едем вплоть до поворота направо в сторону Маклока, но поворачиваем налево на старую асфальтовую дорожку в сторону старой турбазы- объезжаем её справа и спускаемся к Усманке. Где-то в теме есть видео проезда начиная с турбазы.

#854 zemlyak

zemlyak
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 18:04

Приветствую!Я вот тут новенький...и как я понимаю в воронеже нет нудистких пляжей...водозабор это вообщето охраняемая территория и как вы туда попадаете не понимаю!?Так где вы собираетесь? где бог на душу положит?

#855 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5994 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 18:14

Наш луг. В гугл -мапс https://maps.google.ru/maps укажите координаты 51.786905, 39.362075- это и есть наше место. Доехать просто- от станции Дубовка- конечная 90-го автобуса- вдоль лагерей едем вплоть до поворота направо в сторону Маклока, но поворачиваем налево на старую асфальтовую дорожку в сторону старой турбазы- объезжаем её справа и спускаемся к Усманке. Где-то в теме есть видео проезда начиная с турбазы.

Очень благодарна! :)

#856 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 20:55

Gals7, вот тут я кино про луг выкладывал:
http://www.naturismf...o...372&st=450#
сейчас там конечно посуше и на авто проезжабельно. Минус один - в выходные народу наверняка будет немало, поскольку каникулы и лагеря.

#857 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 20:58

Приветствую! Я вот тут новенький...и как я понимаю в воронеже нет нудистких пляжей...водозабор это вообщето охраняемая территория и как вы туда попадаете не понимаю!? Так где вы собираетесь? где бог на душу положит?

Где бог на душу положит, может и собираются, но их искать трудно. Кто его знает, куда он кого положит. Здесь, последнее время, рассказывают про различные места для "индивидуального нудизма". А так, сложились две партии "Водозаборщики" и "Наш ЛуГ".

#858 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 21:08

Где бог на душу положит, может и собираются, но их искать трудно. Кто его знает, куда он кого положит. Здесь, последнее время, рассказывают про различные места для "индивидуального нудизма". А так, сложились две партии "Водозаборщики" и "Наш ЛуГ".

luis2, если посмотреть сообщения "новенького", зарегистрированного на форуме три года, то пять первых три года назад были о ношении нижнего белья, потом тишина на тысячу дней, и вот вдруг новый интерес. Странно это...

#859 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 21:22

Старшина, ну не знаю, не у всех же талант красноречия.

#860 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 21:31

Минус один - в выходные народу наверняка будет немало, поскольку каникулы и лагеря.

Ну не так всё плохо. Были там недели две назад в субботу с утра. Людей не было. А кто был особо не мешал. Пора там уже всё-таки табличку "Нудистский пляж" на въезде прикрепить