Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#761 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 18:34

С датами определился .Могу выдвинуться 13-го числа. Надо супругу только с работы вырвать

#762 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 19:12

С датами определился .

А с направлением?

#763 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 20:20

А с направлением?

Блин, хочу в Украину, в Крым. Но тебе туда дорога заказана, Krystall собрался в Дивноморское, а у меня пока не было опыта дальняков (свыше 300 км )на авто. Но всё равно хочется в Крым, что делать не знаю. На Утрише конечно тоже хорошо и в Дивноморском не плохо. Вот думаю, да и супруга пока с начальницей не договорилась

#764 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 20:31

Блин, хочу в Украину, в Крым. Но тебе туда дорога заказана, Krystall собрался в Дивноморское, а у меня пока не было опыта дальняков (свыше 300 км )на авто. Но всё равно хочется в Крым, что делать не знаю. На Утрише конечно тоже хорошо и в Дивноморском не плохо. Вот думаю, да и супруга пока с начальницей не договорилась

Проблема не дальняк, а обстоятельства, связанные с наличием малОго. С Утришем конечно надо оценивать доступность благ при наличиии маленького ребёнка, от медобслуживания до элементарной воды. Здесь надо всё взвесить. Может в воскресенье будем проезжать вас, но именно проезжать. Максимум - на часик на луг завернём повидаться если там будете, без заезда в город. Но к сожалению, дата (воскресенье) неточная, может и в понедельник. Но в любом случае транзитом, у нас очень мало времени.

#765 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 20:47

Проблема не дальняк, а обстоятельства, связанные с наличием малОго. С Утришем конечно надо оценивать доступность благ при наличиии маленького ребёнка, от медобслуживания до элементарной воды. Здесь надо всё взвесить. Может в воскресенье будем проезжать вас, но именно проезжать. Максимум - на часик на луг завернём повидаться если там будете, без заезда в город. Но к сожалению, дата (воскресенье) неточная, может и в понедельник. Но в любом случае транзитом, у нас очень мало времени.

В понедельник взял отгул- у нас годовщина, будем отдыхать

#766 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 20:48

В понедельник взял отгул- у нас годовщина, будем отдыхать

Учту :)

#767 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 11:11

Может в воскресенье будем проезжать вас, но именно проезжать. Максимум - на часик на луг завернём повидаться если там будете, без заезда в город. Но к сожалению, дата (воскресенье) неточная, может и в понедельник. Но в любом случае транзитом, у нас очень мало времени.

Блин, я то думал, заедете, посидим, пооокаем, жаль. Будете подъезжать - позвони заранее, встретимся, я можжжжжевеловку передам, а то пока не факт, что я сам к 17 в лагуны попаду

#768 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 12:48

Блин, я то думал, заедете, посидим, пооокаем, жаль. Будете подъезжать - позвони заранее, встретимся, я можжжжжевеловку передам, а то пока не факт, что я сам к 17 в лагуны попаду

Смотри: мы сначала в Орёл мимо Воронежа, потом обратно через несколько дней. Даты пока точно не известны, но наверное туда в воскресенье-понедельник, обратно в четверг-пятницу. Заглядывай на форум или в личку сообщу. С удовольствием повидаемся, поокаем :)

#769 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 15:47

Подумываю в июле съездить в Крым или на Утриш. Больше хочется в Крым, давно там не были, да и родственники у супруги в Симферополе. Заодно хотелось бы заехать в Орджоникидзе. Думаю ехать либо 6-го, либо 13-го, как с работы вырвусь.

Лучше поезжайте в Орджоникидзе - не пожалеете.

С датами определился .Могу выдвинуться 13-го числа. Надо супругу только с работы вырвать

Жаль, а то могли бы где пересечься.

#770 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 16:01

Лучше поезжайте в Орджоникидзе - не пожалеете. Жаль, а то могли бы где пересечься.

А вы когда собираетесь и на сколько дней?

#771 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 16:23

В общем, хреново... В Воронеже в воскресенье и понедельник дожди с грозой... Какой уж тут луг...

#772 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 16:40

В общем, хреново... В Воронеже в воскресенье и понедельник дожди с грозой... Какой уж тут луг...

Ну, прогнозы имеют такое свойство не сбываться. Будем надеяться на лучшее. Во всяком случае утром воскресенья ещё можно будет успеть окунуться

#773 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 16:44

Ну, прогнозы имеют такое свойство не сбываться. Будем надеяться на лучшее. Во всяком случае утром воскресенья ещё можно будет успеть окунуться

Но у меня по-любому (что вск, что пнд) только к обеду. Решили в Саратов не заезжать (наверное на обратном), а двинуть прямо. Но ситуации это не меняет - Воронеж получается только в обед проезжать... Выезжаем или сегодня, или завтра

#774 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 21:09

Дождь трижды начинался, но быстро прошел и мы были вознаграждены за это жарким солнышком)

#775 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 22:07

Дождь трижды начинался, но быстро прошел и мы были вознаграждены за это жарким солнышком)

Трижды начинался и один раз прошел. Нелепо фсе как-то. Вот в Строгино гроза со шквалистым ветром. даже под мост автомобильный заливало. И ниче-на пляже аншлаг!

#776 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 22:19

громыхало ого-го!

#777 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 23:04

Трижды начинался и один раз прошел.

Вероятность дождя в регионе - не факт что где-то будет . У нас на сегодня тоже дождь с грозой - а капнуло три капли )))

#778 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 23:06

а у нас сначало все чисто было, а потом синоптики по факту исправили на ВОЗМОЖНО ГРОЗА)))))

#779 para289

para289

    развратники форума

  • Натуристы
  • 383 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 23:50

У нас на Левом берегу поливал сильный дождь

#780 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 00:06

а у нас на водозаборе чуть покапалДа и на Димитрова так себе прошел...Кстати, посетил ли кто вчера Адмиралтейскую? Слушали ли Машину? Как Вам феерверк после??