Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#661 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 23:34

Я не жалею))) А то были б только комары, да соседи нудисты))Если меня сегодня Муська не залижет до дыр, то на выходные повторим))

#662 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 23:44

Комаров там кто-то откармливает!

#663 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 23:46

Вот видишь, Йолочка, синоптики не знали, что из Москвы тучи на Воронежщину погонят!!!

Ладн, НА ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОСТИМ))))
седня взяла себе Москитол спрей - попробую...

#664 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 23:58

У вас средства, предупреждающие укусы - аццтой, а "постукусное", довольно эффективное.Вообще, надо ходить туда, где комаров нема.

#665 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:08

БЕРИТЕ ЗВЕЗДОЧКУ)))))))))))) Будет вместукусное))

#666 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:17

Вообще, надо ходить туда, где комаров нема.

У Княжны в Нарьян-Маре комаров нет, только белые мухи...

#667 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:20

Представлю собственное видение вышеописанных событий. Все имена вымышлены, а совпадения случайны.

Группа товарищей стихийно выдвинулась на водозабор с целью проведения топографических работ на местности. В процессе перемещения на место дислокации первоначальная цель экспедиции была благополучно забыта. Мы были обогнаны молодой парой на мотопеде, причём ребята были вежливы и искали место побезлюднее, и нашли его (Йолочка его знает), из чего можно сделать вывод, что это наши люди. В следующий раз надо их вовлечь в коллектив. По прибытии на место дислокации была обнаружена пара текстильщиков, причём барышня суетливо натягивала лифчик. Мы обменялись дежурными вежливостями и расположились рядом. За кустом помахивал концом представитель альтернативной ориентации (помним о подписанном законе о запрете пропаганды). Представитель на контакт не шёл, мы также инициативу не проявляли. В скором времени группа товарищей пополнилась ещё одним членом товарищем, а ещё чуть погодя подтянулись несколько сочувствующих.
Погода была прекрасна. Коллектив употребил без меры пива, закусив морепродуктами и фруктово-ягодным изобилием, выращенным своими руками.
Затем в программе были разудалые спортивные игры и купания. Постепенно пиво ударило в голову и потянуло на поговорить. Живо обсудили виды на урожай, детей, танцы, море, и ещё несколько десятков злободневных тем. Помянули ушедших от нас, погрустили. Вдруг отдельным товарищам захотелось дождика, чтобы слегка покапало. Была составлена депеша и отправлена в небесную канцелярию. Там приняли меры, и таки покапало.
Когда время аттракциона истекло, капать почему-то не перестало. Видно, мы попали в пересменок, и про нас забыли. Текстильная пара, альтернативный и сочувствующие (кроме одного) с позором бежали, мы же перебрались под дерево, где пытались согреть друг друга, в основном добрым словом и обещанием светлого (в прямом смысле-солнечного) будущего. Не помогло. Вступил в силу план Б и проведена организованная эвакуация в стог сена. Стогов было несколько, закопались в ближайший. Далее был проведён двухчасовой сеанс фитотерапии, ароматерапии, лечение щекотанием травинками и жучками в самых неожиданных местах. Сеанс завершил лечебный сон с медсестрой.
Вдруг специально обученные провокаторы люди стали подстрекать к исходу домой. И в скором времени добились своего, экспедиция была свёрнута и отправилась в обратный путь. Но далеко не ушла, застряв на промежуточном аэродроме, под развесистой ивой у чужого мангала.
Хозяева мангала, вооружившись чем попало, кинулись защищать своё имущество, но увидев измождённых (от смеха) экспедиционеров сжалились и предложили попить водички. Хотя водички нам было достаточно. Медсестра экспедиции решила перед дальней дорогой искупаться, и смыла противокомариные средства, заботливо нанесённые на тело. Комары только этого и ждали, накинулись и попытались отгрызть несчастной ноги.
Пришлось спасаться бегством. Вот так, вприсядку, хлестая себя где попало чем придётся, мы и добежали до пункта эвакуации. Там нам сразу стало легче на душе, оказалось, мы такие не одни. Загрузившись на паром, экспедиционеры отправились по домам зализывать раны и писать мемуары.
Всё. На сегодня.

#668 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:22

БЕРИТЕ ЗВЕЗДОЧКУ)))))))))))) Будет вместукусное))

Возьму, возьму, а еще еду и куртку. А то, мало-ли что. Gute Nacht!

#669 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:26

)))) медсестра?)))) вы чо, я ж вида крови не жалую))))

а салат, картошка и селедка нашли меня в Зеленом острове))


ТУТ И СКАЗОЧКИ КОНЕЦ, а кто слышал - молодец!.

У Княжны в Нарьян-Маре комаров нет, только белые мухи...

у нас тут свои графья поблизости обитают

и насекомых нам чужих ненать.

#670 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:36

)))) медсестра?)))) вы чо, я ж вида крови не жалую))))

а салат, картошка и селедка нашли меня в Зеленом острове))

В первой строчке указано, что к именам и совпадениям претензий не принимаю.
В следующий раз пришлю на утверждение.

Картошка и прочее - ты же о сале мечтала?

#671 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:37

не, к салу нужен был борщ, так что молодой картофан подошел куда лучше)

#672 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:39

Скромно отмечу, что на фотках Йолочка выглядит здОрово

#673 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:43

По прибытии на место дислокации была обнаружена пара текстильщиков, причём барышня суетливо натягивала лифчик.

кстати, у них там и фотик немаленький валялся, видать не просто так она лифон натягивала

Скромно отмечу, что на фотках Йолочка выглядит здОрово

спасибо, стараемся) там туман такой классный был, только мой аппарат панорамы не того, или просто я не вникала...

#674 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:45

там туман такой классный был, только мой аппарат панорамы не того...

Я не про композицию и экспозицию, а про саму Йолочку :)

#675 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:52

в нашей композиции только "медсестра" и ивы)))))))))))

Огромная просьба: наладьте уже связь с небесной канцелярией , чтоб нас солнушком на выходных побаловали...

а я пошла на сеновал...

#676 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 01:13

в нашей композиции только "медсестра" и ивы)))))))))))

Огромная просьба: наладьте уже связь с небесной канцелярией , чтоб нас солнушком на выходных побаловали...

а я пошла на сеновал...

В субботу вроде полный порядок, а в воскресенье после обеда

#677 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 07:38

С погодой разобрались, осталось узнать что у нас там на выходные твориться будет...

#678 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 10:21

Представлю собственное видение вышеописанных событий. Все имена вымышлены, а совпадения случайны. Группа товарищей стихийно выдвинулась на водозабор ....

здорово у вас получилось!

#679 Санечек

Санечек
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 13:03

Самое важное в отдыхе - хорошая компания и желание получить удовольствие от отдыха, а дождь енто мелочи.А вот греться у мангала я теперь побаиваюсь, после того как случайно прикоснулся к раскаленному мангалу левой булкой.

#680 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 13:10

Самое важное в отдыхе - хорошая компания и желание получить удовольствие от отдыха, а дождь енто мелочи. А вот греться у мангала я теперь побаиваюсь, после того как случайно прикоснулся к раскаленному мангалу левой булкой.

Ну, ежели бояться всего, к чему прикасался левой булкой... И вообще, "если тебя ударили по левой щеке, подставь правую". Действуй аналогично.