Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#601 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 10:31

luis2, мы пассссс

#602 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 10:54

"Что? Не пойдешь? Ну, я один. Подвинься, Зин!" (В. Высоцкий)А в чем прослеживается отклонение от нормы?..

#603 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 11:07

....жизнь течет, и планы меняет, -во вторник не еду....

#604 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 13:18

....жизнь течет, и планы меняет, -во вторник не еду....

А я уж собрался... жаль8(((

#605 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 14:47

круг знакомств стремительно растет.) Сегодня слегка пугали отдыхающих на противоположном берегу от Борового пляжу, ждем новостей по этому поводу в газете Мое :) СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПРОВОДНИК ДО ВОДОЗАБОРА :092d81e3bc3ce682b189e975f6de4a7

Йолочка, я до пятницы в Электронике, но днём скорее всего свободен, если вдруг соберёшься, а NUturist всё же не сможет освободиться от дел, давай созвонимся, помогу не заблудиться. Могу, например, у Эл-ки сесть в ту же маршрутку. Тут можешь не отвечать, вай-фая в Эл-ке нет, это я домой вырвался.

#606 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 21:30

старшина,у Вас там что-то серьезное???

у меня номер в другом телефоне, а аппарат в ремонте...

в среду отдыхаем со всей страной...

#607 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 22:33

Утро сулило краткие дожди во второй половине дня, но погода оказалась прекрасной и облака, весь день, практически не закрывали солнце.Поехал в Боровое. Цель была пройти в сторону пресловутого ВОДОЗАБОРА, но не отыскать его, а зная, по предыдущим сообщениям, что там попадаются голожопики, т. е. не буду там совсем белой вороной, найти местечко и спокойно позагорать.На половине моего пути, если за начало взять, скажем, газовую подстанцию, начали встречаться голожопики. Естественно мужики и они пытались прикрыть свою наготу от взора проходящего, т. е. меня. Потом дорога от реки чуть отошла, в определенный момент, я инстинктивно свернул на тропинку к воде и вышел на берег. В этом месте, на берегу, была довольно высокая трава, но имелся пятачок с тщательно примятой травой метра два с половиной, в диаметре и неплохой заход в воду. Пока я стоял и думал, не остановиться ли там, меня всего облепили комары... Вернувшись на дорогу, я прошел немного еще и взору моему предстала поляна с мелкой травой. Когда я подошел ближе к реке, то увидел песчаный спуск, довольно пологий, градусов 30-40. Собственно, это был прекрасный пляж, длиной метров десять и шириной от полутора до двух. Здесь я и остановился. Вход в воду чистый, дно песчаное, глубоко. Противоположный берег зарос камышом и кустами. Ширина реки метров 8. Вот красота! С 13 до 16.10 я плавал и загорал там, за это время подъехали три пацана на великах, увидев меня, немного посовещались и свалили. Еще двое парней зрелого возраста, проехали на велосипедах мимо меня далее, наверно, тоже в поисках Рая Земного. Но это понедельник, день не показательный. Вот бы этот пляж застолбить. Жаль фотика не было и батарея телефона почти села, а так интересные фото были бы. От остановки 371-го автобуса идти туда 20 минут, средним шагом. Наплавался и назагорался, жаль один - скучно. Жена не ходит сейчас со мной, с дитем сидит. "Водозаборщики" про этот пляж знают, наверно мимо него проходят. Пока я там был, ни один комар меня не укусил. :crazy2:

#608 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 23:44

Утро сулило краткие дожди во второй половине дня, но погода оказалась прекрасной и облака, весь день, практически не закрывали солнце. Поехал в Боровое. Цель была пройти в сторону пресловутого ВОДОЗАБОРА, но не отыскать его, а зная, по предыдущим сообщениям, что там попадаются голожопики, т. е. не буду там совсем белой вороной, найти местечко и спокойно позагорать. На половине моего пути, если за начало взять, скажем, газовую подстанцию, начали встречаться голожопики. Естественно мужики и они пытались прикрыть свою наготу от взора проходящего, т. е. меня. Потом дорога от реки чуть отошла, в определенный момент, я инстинктивно свернул на тропинку к воде и вышел на берег. В этом месте, на берегу, была довольно высокая трава, но имелся пятачок с тщательно примятой травой метра два с половиной, в диаметре и неплохой заход в воду. Пока я стоял и думал, не остановиться ли там, меня всего облепили комары... Вернувшись на дорогу, я прошел немного еще и взору моему предстала поляна с мелкой травой. Когда я подошел ближе к реке, то увидел песчаный спуск, довольно пологий, градусов 30-40. Собственно, это был прекрасный пляж, длиной метров десять и шириной от полутора до двух. Здесь я и остановился. Вход в воду чистый, дно песчаное, глубоко. Противоположный берег зарос камышом и кустами. Ширина реки метров 8. Вот красота! С 13 до 16.10 я плавал и загорал там, за это время подъехали три пацана на великах, увидев меня, немного посовещались и свалили. Еще двое парней зрелого возраста, проехали на велосипедах мимо меня далее, наверно, тоже в поисках Рая Земного. Но это понедельник, день не показательный. Вот бы этот пляж застолбить. Жаль фотика не было и батарея телефона почти села, а так интересные фото были бы. От остановки 371-го автобуса идти туда 20 минут, средним шагом. Наплавался и назагорался, жаль один - скучно. Жена не ходит сейчас со мной, с дитем сидит. "Водозаборщики" про этот пляж знают, наверно мимо него проходят. Пока я там был, не один комар меня не укусил. :crazy2:

Спасибо за отчет, очень смачно получилось)) как будто лично побывал)) с удовольствием бы присоединились, но никак супругу с работы вырвать не могу...

#609 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 23:44

Судя по ПАЦАНАМ, место проходное.
хОтя мне все равно)))

Видимо я в него тогда и уткнулась, только место было зянято ПАЦАНАМИ))

#610 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 00:19

Добавлю еще, что еще там чисто, хотя следы людей имеются. Неподалеку какая-то несознательная гоп-компания устроила свалку из пластиковой посуды и оберток от продуктов. Йолочка, ПАЦАНЫ молодые, лет по 15-16, случайно закатили. Когда возвращался назад, то уже было много больших молодежных компаний, но до меня они не дошли прилично. Завидовал я им - парням в трусах по колено и девушкам, с завязками от лифчиков, врезавшимися в бока, - отдыхают спокойно и не заморачиваются, тектильщики они, нудисты, мудисты или футуристы. Дорога нормальная и для проезда, но в начале завалена бетонными блоками.

#611 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 00:28

Добавлю еще, что еще там чисто, хотя следы людей имеются. Неподалеку какая-то несознательная гоп-компания устроила свалку из пластиковой посуды и оберток от продуктов. Йолочка, ПАЦАНЫ молодые, лет по 15-16, случайно закатили. Когда возвращался назад, то уже было много больших молодежных компаний, но до меня они не дошли прилично. Завидовал я им - парням в трусах по колено и девушкам, с завязками от лифчиков, врезавшимися в бока, - отдыхают спокойно и не заморачиваются, тектильщики они, нудисты, мудисты или футуристы. Дорога нормальная и для проезда, но в начале завалена бетонными блоками.

Нелегко быть меньшИнством. А большИнством - скучно.

#612 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 00:48

чему завидовать то?...

#613 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 00:53

чему завидовать то?...

Есть чему завидовать. Трусы по колено - большое достоинство!

#614 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 02:27

Есть чему завидовать. Трусы по колено - большое достоинство!

Скорее недостаток. Ибо скрывают все достоинства.

Прошу прощения за флуд. Ухожу пристыженный

#615 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 07:39

Если у кого-то есть телефон старшины, киньте в личку...

#616 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 17:15

старшина,у Вас там что-то серьезное???

у меня номер в другом телефоне, а аппарат в ремонте...

в среду отдыхаем со всей страной...

Всё слава Богу, здоровье поправили.

Если у кого-то есть телефон старшины, киньте в личку...

Скинул в личку, смской на трубу продублировал.
В среду тоже отдыхаю.

#617 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 19:16

Между тем прогноз на завтра, мягко сказать, противоречивый. Но мы уже убедились, что небеса нам благоволят, посему будем надеяться на лучшее.

#618 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 19:49

Погода была отличная, несмотря на то, что на востоке немного гремело... Есть вести с полей?Нормальный прогноз, должен быть.

#619 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 22:15

Погода была отличная, несмотря на то, что на востоке немного гремело... Есть вести с полей? Нормальный прогноз, должен быть.

Не вполне ясно, Вы сегодня были на месте? Если были, по поводу земляники не интересовались? Вроде должна подойти.

#620 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 22:51

Не вполне ясно, Вы сегодня были на месте? Если были, по поводу земляники не интересовались? Вроде должна подойти.

Да нет. Просто отметил, что погода сегодня днем хорошая была и спросил, может кто где был. "Вести с полей" - образное выражение - в смысле, с пляжей. А Ваше место я не знаю где.