Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#501 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 06:21

так, кого ещё старшина не построил?!
ВСЕ СЮДА!!
-В две шеренги становись!

а как становиться? По росту что ли?

#502 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2013 - 06:39

а как становиться? По росту что ли?

По цвету.

#503 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 06:56

По цвету.

по цвету чего?

#504 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 11:24

смотрю прогноз: - все дождливо, но во вторник вроде просвет обещают. Кто имеет желание и возможность, может организуемся на водозабор? я на велике, можно и на машине, и на маршрутке (из интернета: пригородная маршрутка № 371 Воронеж - Орлово. отправление от вокзала "Воронеж-1" каждые 15-20 минут.) остановка Репные дачи

#505 slav32183

slav32183
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 12:41

Кто сегодня загорать?

#506 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 00:19

Поздравляю всех с наступлением лета.Прогноз на первое июня благоприятный до обеда, поэтому не спим, а по утренней росе выдвигаемся на речку.

#507 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 06:26

мы седня танцуем до часу. в общем.. как обычно : одни разговоры...

#508 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 06:57

Клубника пошла на даче.Скоро и земляника появится.На водозаборе её немеряно.Будем совмещать приятное с полезным (загорание и собирание).

Как истинная блондинка ниче не поняла где находится нофелет водозабор..
и дайте знать, если кто куда направится сегодня в районе обеда, если не усну и не смоет дождем - присоедеинились бы...

#509 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 09:12

Как истинная блондинка ниче не поняла где находится нофелет водозабор..
и дайте знать, если кто куда направится сегодня в районе обеда, если не усну и не смоет дождем - присоедеинились бы...

Ну, ещё не факт насчёт дождя. Вот в другом месте пишут что будет в одиннадцать, а потом сухо. Доживём - увидим. Если что - спрячемся в реке.
По поводу где находится. В обед буду там, телефон Вам в личку скину, созвонимся - провожу.

#510 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 11:18

отправление от вокзала "Воронеж-1" каждые 15-20 минут

раз в полчаса, а с периодичностью в 20 минут ходит автобус в Отрадное.

остановка Репные дачи

это ДО пляжа или ПОСЛЕ?

ушла на поиски водозабора...


#511 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 17:30

Нисколько не представляю что такое Водозабор. Но по нескольким сообщениям сложилось мнение, что это что-то не очень привлекательное... буду рад изменить свое мнение в лучшую сторону... Можно по подробнее об этом месте?

#512 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 20:01

смотрю прогноз: - все дождливо, но во вторник вроде просвет обещают. Кто имеет желание и возможность, может организуемся на водозабор? я на велике, можно и на машине, и на маршрутке (из интернета: пригородная маршрутка № 371 Воронеж - Орлово. отправление от вокзала "Воронеж-1" каждые 15-20 минут.) остановка Репные дачи

погодка суперская, место приятное, но далековато топать...и дорогу не запомнила, комары лютые!

старшина, спасиб

#513 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 21:36

Ну шо, кто загорал сегодня где? Я слышал, за санаторием Горького, если пройти плиты, поворот на "Водоканал" и родник. то там какой-то пустой пляж есть. Правда или нет?

#514 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 22:02

погодка суперская, место приятное, но далековато топать...и дорогу не запомнила, комары лютые!

старшина, спасиб

Йола, я так понял, вы со старшиной все же побывали на водозаборе?! рад, что понравилось место. Чтоб дорогу запомнить, нужно просто чаще там бывать :)
к сожалению в выходные я не могу - но на неделе вторник-среда обязательно. кстати, топать не так уж и далеко, если от дач, не знаю, откуда вы топали.

Нисколько не представляю что такое Водозабор. Но по нескольким сообщениям сложилось мнение, что это что-то не очень привлекательное... буду рад изменить свое мнение в лучшую сторону... Можно по подробнее об этом месте?

Сережа, уже достаточно писано и нафоткано, пора ногами идти, и глазами смотреть , и душой увидеть и телом ощутить.
оно того стоит!

#515 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 22:06

Ну шо, кто загорал сегодня где? Я слышал, за санаторием Горького, если пройти плиты, поворот на "Водоканал" и родник. то там какой-то пустой пляж есть. Правда или нет?

Проходной двор там - Рыбачий поселок недалеко, собственно как и все побережье до Белой горы и до следующего водозабора. Все сгубила поголовная автомобилизация.

#516 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 22:28

Проходной двор там

Ну что значит проходной двор? Ходят люди иногда, кого нелегкая занесла. Главное, чтобы текстильноотдыхающими все заполнено не было.

#517 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 22:29

Йола, я так понял, вы со старшиной все же побывали на водозаборе?! рад, что понравилось место. Чтоб дорогу запомнить, нужно просто чаще там бывать :)

как будет получаться...

к сожалению в выходные я не могу - но на неделе вторник-среда обязательно. кстати, топать не так уж и далеко, если от дач, не знаю, откуда вы топали.

Говорят, что дожди обещают...

Заходили со стороны пляжа со стороны пляжа

#518 slav32183

slav32183
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 22:52

Завтра идем загорать?

#519 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 23:15

Во первых куда, а во вторых, завтра дождь и температура понизится. Со среды зазывай, там уже нормально прогреть должно.

#520 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 23:28

Завтра идем загорать?

Вы только задаете глупые вопросы спрашиваете , а ходить(ездить), не ходите ( не ездите)..

Во первых куда, а во вторых, завтра дождь и температура понизится. Со среды зазывай, там уже нормально прогреть должно.

то есть мы сегодня очень удачно попали))))