Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#281 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 20:48

Ну раз из Вконтакте не ушёл ещё,значит можешь развивать группу "Витамин Д версия ВКонтакте"

#282 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25370 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 20:50

Не так чтобы совсем. Остались аккаунты вКонтакте, twitter и facebook. Просто ОДноклассники был первый сайт, на котором я зарегистрировался- но и самый говёный из всех, давно хотел с него уйти, только ВитаминД держал. Но там и без меня есть модеры - так что просто ушёл

Мне он как сайт тоже не нравится, но из-за контактов (начиная со школьных) держу аккаунт. Но ничего, у меня с вами ещё резервные каналы связи имеются, если вдруг с форумом что-нибудь произойдёт :)

#283 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 23:28

Ну, Наташа, напрмер, из Одноклассников пока не уходит

#284 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 17:17

Действительно, сайт "Одноклассники" и на мой взгляд дебиловатый какой-то... объяснить не могу, просто ощущения.... Ну что, Воронеж, может в баньку?? Опять на улице метель, чтоб её.......

#285 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 21:33

Ну что, Воронеж, может в баньку?? Опять на улице метель, чтоб её.......

Всё можно.

#286 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 21:36

НУЖНО!!! ;)

#287 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 22:08

если вдруг с форумом что-нибудь произойдёт :)

Не пугай народ.

#288 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 11:22

осталось определиться когда и каким сотавом в баню идти. Я смотрю в группе там какой-то раздрай. Сделайте мою жену модером- наведу порядок.

#289 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 19:42

осталось определиться когда и каким сотавом в баню идти. Я смотрю в группе там какой-то раздрай. Сделайте мою жену модером- наведу порядок.

Может ты в какой другой группе))) в нашей я что-то :glyadun: раздрая никакого не заметил)) напротив, всё чинно благородно)) все дружно поют "Странники в ночи"

#290 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 22:18

в нашей я что-то :glyadun: раздрая никакого не заметил)) напротив, всё чинно благородно)) все дружно поют "Странники в ночи"

Ага и тишина, такая мёртвая, которую иногда Кристалл или ты можете нарушить возгласом "Ребята , нуможет пойдём". А ребята где-то спят судя по всему, ну или Странников поют

#291 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25370 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 23:45

Сделайте мою жену модером- наведу порядок.

Ты этому случайно не у Ельцина научился? :) Типа: "я ухожу, я устал... Но вот вам новый президент модератор". :) Но она ведь модером может на два срока остаться :). Я хоть и не ваш, и не в вашей группе - но предложенную тобой кандидатуру поддерживаю :)

#292 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 00:03

Ты этому случайно не у Ельцина научился? :) Типа: "я ухожу, я устал... Но вот вам новый президент модератор". :) Но она ведь модером может на два срока остаться :). Я хоть и не ваш, и не в вашей группе - но предложенную тобой кандидатуру поддерживаю :)

Да,да, тоталитаризм у нас в генах. Я и на третий срок буду переизбираться :)

#293 serzhiolga

serzhiolga
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 13:40

Всем привет! Мы семья. 25 и 24 года из Воронежа. Видели вашу компанию на лугу, сами отдыхали на другой стороне. Там есть поляна с выходом на ваш пляжик. На майские праздники планируем выехать на природу если погода позволит. С числом позже определимся. Кто поддержит?

#294 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 15:18

Всем привет! Мы семья. 25 и 24 года из Воронежа. Видели вашу компанию на лугу, сами отдыхали на другой стороне. Там есть поляна с выходом на ваш пляжик. На майские праздники планируем выехать на природу если погода позволит. С числом позже определимся. Кто поддержит?

Приветствую Вас! Мы с женой с удовольствием)) Да, и осмелюсь предположить, многие из нашей группы будут ЗА)) Видел ваш запрос на вступление в группу... Могу принять, на правах модера... но боюсь гнева старших, ваша страница не отвечает нашим требованиям... добавьте больше инфы и фоток, пожалуйста и добро пожаловать)))

#295 serzhiolga

serzhiolga
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 16:40

Просто только вчера зарегились. А так одноклассниками не пользуемся. Больше инфы добавим как будет время. Кстати конкретно с вами в тот раз мы даже немного пообщались, я вам и вашей компании предлагал переехать к нам на другой берег.

#296 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 21:40

Просто только вчера зарегились. А так одноклассниками не пользуемся. Больше инфы добавим как будет время. Кстати конкретно с вами в тот раз мы даже немного пообщались, я вам и вашей компании предлагал переехать к нам на другой берег.

При всем желании, никак не могу вспомнить сей приятный момент)) Ну ничего, если у вас есть желание присоединиться к нам, мы будем только рады... но для вступления в группу мне нужна хоть одна ваша фотография на вашей странице)) Извините, такие правила...

#297 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 23:05

Очень бы хотелось посмотреть на то, как народ мог повестись на африканку... Варианты: 1) вскочили и стали, тыкая пальцами, орать: Ааа, абезьяна... 2) вскочили, подбежали и, опять же, тыкая пальцами и не только, стали бы орать: Не рационально используешь отечественный гуталин, пад....а... 3) вскочили, никуда не тыкая, подбежали и начали просто тупо и жестоко бить ногами... Да уж... он конечно очень сильно рисковал...

Еще в советские времена я был на военной турбазе Красная поляна, там были негры из какой то соц страны, офицеры, сам видел такую сцену, когда они входили в воду толпой, молодые девчата оказавшиеся рядом почему то с громкими воплями выскакивали из воды.

#298 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 00:16

Что-ж, очень познавательно))

#299 Freeman767

Freeman767
  • Натуристы
  • 87 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 21:46

Всем привет! Давно хотел познакомиться с Воронежскими натуристами, но вас было трудно найти ))) Интересно еще на ваш Луг взглянуть (судя по карте, он довольно далеко расположен). Побывал в прошлом году первый раз на Утрише, место просто бесподобное! Правда был я там всего ничего - неделю. Хочу еще и этим летом съездить туда, на более основательный срок и с палаткой, вот только не знаю получится ли... хотелось бы с хорошей компанией, но пока получается только одному.

#300 Freeman767

Freeman767
  • Натуристы
  • 87 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 08:56

Если я не ошибаюсь, то чтобы добрать до Луга нужно на электричке доехать до ст.Дубовка, а потом 5 км пешком топать до места... ну что ж, попробую как-нибудь съездить.