Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#221 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 00:24

Однако как все оживились с приходом Ленточки. :15:

Мужики ж блин! Всё на уровни подсознания и инкстинктов.

#222 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 00:24

Работай деточка и когда придёт время помирать,то будешь вспоминать "сезоны активных продаж",а мы ночные купания,песни под гитару у костра и огромный купол звёздного неба над головой! :) :rasta:

Я говорила про выезд на юг, а по месту и уж тем более ночные купания.. Я ничего против не говорила :))

#223 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 00:27

Однако как все оживились с приходом Ленточки. :15:

Это не я.. Это они всё сами :)

#224 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 00:31

Я говорила про выезд на юг, а по месту и уж тем более ночные купания.. Я ничего против не говорила :))

Да нема претензий))) Просто так в голову взбрело. Воронежцы наши вроде дружные,организовывают вылазки на природу,думаю тебе стоит с ними списаться и поучаствовать!)) Мож когда и я к вам в гости приеду,как знать... Мистер в Воронеже! Звучит!)))))

#225 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 00:32

Я говорила про выезд на юг, а по месту и уж тем более ночные купания.. Я ничего против не говорила :))

Опаньки.!

Это не я.. Это они всё сами :)

"Женщина всегда будет в позе мудрой обезьяны, на вершине горы,наблюдать, как из-за неё в долине будут биться два тигра!" (почти Конфуций)

#226 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 00:36

Кто еще не высказался на тему Воронежа, новоприбывшей девушки, золотых гробов и инстинктов? Приток запаздывает)) ну и других старожил форума ждем с нетерпением в нашем уголку))

#227 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 00:36

Ну за смущали, блин, молодую да не опытную. Шутка А что ОПАНЬКИ то? Я всегда любила ночные купания, только надо знать дно и всё чики-пуки :)

#228 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 00:38

А что ОПАНЬКИ то? Я всегда любила ночные купания, только надо знать дно и всё чики-пуки :)

Шо-шо!? Это же Костя 1958! :lambada:

#229 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 00:41

Шо-шо!? Это же Костя 1958! :lambada:

А шо-шо?

#230 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 00:51

А шо-шо?

Любимое выражение - я приметил! :)

#231 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 01:21

ого! да тут веселуха!
хватит трындеть попусту.
В воскресенье на луг!

-По порядку номеров расчтиайсь!
1.

#232 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 01:24

ого! да тут веселуха!
хватит трындеть попусту.
В воскресенье на луг!

-По порядку номеров расчтиайсь!
1.

Боюсь,что не второй))))

#233 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 01:30

ого! да тут веселуха!
хватит трындеть попусту.
В воскресенье на луг!

-По порядку номеров расчтиайсь!
1.

Извините, но мы, наверно, не едем. Уезжаем на выходные из города. Кристала позовите и знакомьтесь, а мы попозже примкнем, О"К!

#234 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 01:39

Народ, а может есть смысл все общие Воронежские темы объединить в одну, уже существующую: Воронеж чтобы информация не размазывалась по разным веткам?!

#235 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 15:24

Здравствуйте! Я только недавно зарегистрировался на форуме. Узнал много интересного.Жаль, что купальный сезон уже закончился. На будущий год планирую найти хорошее уединённое место для отдыха. А то нудист с 2000 г., а в Воронеже ни разу голым не купался. Купаюсь ежегодно в Липецке (на празднике Ивана Купалы под эгидой натурклуба "Телорд").

#236 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 21:37

Здравствуйте! Я только недавно зарегистрировался на форуме. Узнал много интересного.
Жаль, что купальный сезон уже закончился. На будущий год планирую найти хорошее уединённое место для отдыха. А то нудист с 2000 г., а в Воронеже ни разу голым не купался. Купаюсь ежегодно в Липецке (на празднике Ивана Купалы под эгидой натурклуба "Телорд").

НУ вот и Вы))) ждали, ждали... ну чтож, насчет встреч, договариваемся - ТУТ - кстати, если кто из вас зарегистрирован в Одноклассниках, стучитесь - СЮДА - :bo:
С удовольствием примем в нашу группу)))

#237 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25377 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 23:03

Кто еще не высказался на тему Воронежа, новоприбывшей девушки, золотых гробов и инстинктов? Приток запаздывает)) ну и других старожил форума ждем с нетерпением в нашем уголку))

А чё Приток? Приток только что с Утриша вернулся, там тырнета нормального не было, приходилось в сеть выходить или с стелефона, или с калкулятора, или со светодиодного фанарика. Нормальный интернеет только около водопада на всём протяжении от Большого до Малого. А потом вообще все батарейки сдохли и настала такая благодать! А мыслями до сих пор там. Так что много чего на форуме упустил за это время.
Кстати, Ленточка - а почему Вы думаете, что Вы не натуристка? У меня вон как получилось - кого в Воронеже знаю - все натуристами оказываются почему-то :) Не верите - спросите у ваших земляков-форучан, я многих знаю уже. И с Вами с удовольствием познакомлюсь в компании, если повезёт вскорости попасть к вам

#238 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 01:45

pritok переезжал бы ты уже к нам на ПМЖ)) ну что ты там в своей Элисте одинешенек совсем (семья не в счет)) Хотя у меня лично ощущение такое, что ты реально где-то поблизости живешь)) Человек-Молния МакКуин :bud:

#239 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 09:02

Мужики ж блин! Всё на уровни подсознания и инкстинктов.

Я тоже пришла. Что скажешь?

#240 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25377 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 11:01

pritok переезжал бы ты уже к нам на ПМЖ)) ну что ты там в своей Элисте одинешенек совсем (семья не в счет)) Хотя у меня лично ощущение такое, что ты реально где-то поблизости живешь)) Человек-Молния МакКуин :bud:

Ты же понимаешь, что в наш век необходимо быть мобильным и в смысле связи, и в смысле перемещения. Сейчас вот лежу на пляже в Лазаревской, грею косточки. Если бы не остоятельства с дочкой Буси, то глядишь с ними тоже встретились бы в Утрише. А здесь в Лазаревской ещё с форумчанами встретились, целенаправленно поселились в одной гостинице в 5 (реально) минутах от нашего пляжа.
А Воронеж мне не чужой город, ты знаешь. И что ещё радует - к Вашей воронежской теме Яна подтянулась, мож хоть здесь с ней пообщаюсь, хоть и не любит она меня пока ещё. Я хоть и не поэт, но рифмы уже учить начал :) Тоже хочу стать творческой личностью
А через пару месяцев я к вам опять подскочу проездом. На лугу наверное уже прохладно будет, так ты сообщи в какой сауне-баньке будете