Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#2181 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12113 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 20:05

Одинокие парни и люди постарше тоже приходили, никому отказано не было, просто люди без затей- открытые и понятные были. 

Нуууу... Без затей - это как-то даже - не интересно! Лучше когда - с затеями! Чтоб и игрища какие-нибудь были, а не просто когда все сами по себе лежат как тесто, и поджариваются...



#2182 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 20:11

По законам жанра в ветке должны появиться все актёры этого театра :)

как в воду смотрел))))

У кучерявого похоже какая-то паранойя под кучеряшками. 

 

 

Похоже вы правы.... только вот как узнать где этот какой-то луг и водозабор находятся? и что за контингент там отдыхает?

это мне неизвестно, к сожалению))))



#2183 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 21:17

Вот, оказывается, в Воронеже есть - не просто нудизм/натуризм, а как минимум - две НЕПРИМИРИМЫЕ группировки, причисляющие себя к оным. Поэтому - осмотрись. Надо ли тебе примыкать именно к "луговым"? Вроде бы как они там какие-то особо "правильные" со своими какими-то там "правилами"... А "водозаборные" - ребята попроще, повеселее, и пооткрытее. А вообще, - делается так. Берётся гугл- или яндекс-мап вашей местности. Смотрится наличие водных ресурсов (рек, озёр, но реки лучше смотреть выше по течению, чем крупные населённые пункты). Ещё смотрится наличие дорог, населённых пунктов... А потом - садитесь и едете. Какой у вас транспорт? Тачки? Велы? Ну, короче, - всегда можно найти место, где не особо много народу, - там и раздеться. Будет, если угодно, - ещё одна группировка. Вам с подругой - кроме вас самих - кто-нибудь нужны?

 

А бани/сауны ищите по объявлениям.

Воронежская риджн претендовала в прошлом году на звание столицы мирового натуризма, пока конфликт между луговыми и водозаборными не перекинулся на гопников и оуновцев с запада Украины.

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;text-align:justify;background-color:rgb(242,242,242);]Привет! А где у нас в Врн проводятся встречи натуристов? Я в прошлом году хотела с подругой отдохнуть, позагорать и не смогла нигде найти ничего.[/color]

Машенька, и нефиг там делать!)))) - wellcome to Moscow!


  • Knyazhna это нравится

#2184 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 21:37

merida, ты тут как бы сказать, не очень хозяйничай и командуй, а то у нашего командира  нрав крутой а рука тяжелая... 



#2185 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 23:06

Воронежская риджн претендовала в прошлом году на звание столицы мирового натуризма, пока конфликт между луговыми и водозаборными не перекинулся на гопников и оуновцев с запада Украины.

Машенька, и нефиг там делать!)))) - wellcome to Moscow!

Так никакого конфликта не было. Была лишь истерика отдельных индивидумов, не прижившихся в одной компании и не принятых после этого в другой. А тонны помоев и оскорблений от этих индивидумов никто всерьёз и не воспринимал, разве что как бессильную злобу неудавшегося лидера.

 

А Воронеж он и есть столица натуризма. Москва конечно выиграет массовостью, но Воронеж при прочих равных условиях - количеством реальных натуристов на душу населения. И замечу - люди почти все очень даже приятные, вывод делаю и по личному знакомству, и по форумному общению.

 

:)


  • Knyazhna это нравится

#2186 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12113 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 23:12

Так никакого конфликта не было. Была лишь истерика отдельных индивидумов, не прижившихся в одной компании и не принятых после этого в другой.

А сколько всего их, этих отдельных индивидуумов (в физическом, разумеется, воплощении)?



#2187 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 23:16

Я знаю одного. С маниакальной упёртостью регистрирующегося под разными никами и разговаривающего под этими никами с самим собой. Прикол это такой, стиль жизни или психическое заболевание - мне не ведомо.



#2188 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 06:45

Если уж кто тут грязью поливает и чернуху распространяет нагнетая обстановку, так это Приток, из-за зависти и бессилия, поскольку ему временно прикрыли входимость в элиту (высшее общество) воронежского натуризма. 



#2189 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 08:35

Погода, молитвами Шамана, начинает устаканиваться

Не знаю, не знаю, у Вас какая-то отдельная погода??? Меня два дня заливает!!! Сереж, а где можно эти самые цветулечки первоцветы (Прострел)ковырнуть, а то мои что-то не выжили...

#2190 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 08:47

Не знаю, не знаю, у Вас какая-то отдельная погода??? Меня два дня заливает!!! Сереж, а где можно эти самые цветулечки первоцветы (Прострел)ковырнуть, а то мои что-то не выжили...

вечером заедем, наковыряем.


  • Knyazhna это нравится

#2191 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 08:48

Было бы здорово... только у меня времени практически нет- прихожу поздно....

#2192 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 08:50

Было бы здорово... только у меня времени практически нет- прихожу поздно....

решим.


  • Knyazhna это нравится

#2193 Andruha01

Andruha01
  • Натуристы
  • 35 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 10:23

2 молодые красивые девушки--натуристки ВНЕЗАПНО появившиеся в Воронежской ветке, это событие, как по значимости, так и по вероятности, может сравниться со вспышкой Сверхновой в непосредственной близости от Солнечной системы

 

Друзья, ну что же вы так сразу? А вдруг (хотя шансы ничтожно малы) это действительно девушки а не реинкарнация всем известного индивидуууума... А вы их сразу тапками закидать готовы...
Так же можно их испугать (если всё же это они) или дать ему повод гадить в этой теме (если это он)
Уж лучше как с гельмитом, коего многие предполагают одним из новых ликов/ников СВ, отвечать подчеркнуто вежливо и абстрагированно от темы воронеж/луг/водозабор, тем самым не давая ему повода для новых ругательств/обзываний/некорректных высказываний/навешивания ярлыков.

Что же касается вопроса девушек, то реально в области (помимо мелких речушек, озер и пляжиков, где поблизости никого нет и коих можно найти много) можно выделить ИМХО четыре основных места где встречаются правильнозагарающие: район водозабора (между боровским пляжем и Репным), Усманка дальше борового, но до лагерей (в том числе луг, координаты которого как и водозабора можно найти в этой теме), искусственный полуостров у санатория Горького (за самим санаторием) и пляж у вогрэсовского моста на правом берегу, но там больше половины контингента - глядуны с биноклями и без, и лица нетрадиционной ориентации, как в поиске, так и уже семьями :-) туда имеет смысл выбираться только если очень хочется позагорать, но есть только пара часов...
Больше в результате поисков, когда много лет назад задался тем же вопросом, ничего стоящего не нашел, если кто знает другие места, дополнят тему.
Лучшие, опять же ИМХО, луг и водозабор, выбор между ними зависит от наличия свободного времени и транспорта, поскольку луг дальше и туда общественным почти не доберешься.

Всех со снегом, надеюсь, последним!


  • felina это нравится

#2194 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6710 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 11:22

Странное дело . Вот сидишь дома в своём муравейнике на 9м этаже.

Читаешь форумы ( не только этот ) многих бы разорвал на кусочки !

Но вот на этом пляжике поймался Wi-Fi , залез почту проверить и сюда заглянул.

Совсем другой коленкор ! Так вот в чём причина ненависти и нетерпимости - наша бытовуха и рамки - в которые она , жизнь, нас ставит ( а иногда и в весьма неудобные позы)

Вот лежу я на этом песочке , похожем на крахмал сняв за 2 недели порядком надоевшие плавки с баночкой холодного "Сайгона" и пакетом свежих креветок размером с ладошку Валуева , смотрю на пальмы и думаю :

В какую же позу нужно поставить людей , чтобы они ТАК оскотинились друг на друга ?! На этом форуме или в Украине - не суть .

Там и решил - больше никаких разборок и провокаций поддерживать не буду , надеюсь витаминные меня поддержат )))

Баночка "Козела", размороженные креветки из "Ленты"и фотки на компе под расслабляющую музыку на компе - при первых симптомах ! Не то , конечно , но ...

Записал как рецепт. Буду пользовать  при появлении даже намека на первые симптомы.


  • Knyazhna это нравится

#2195 Машенька

Машенька
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 15:02

Спасибо, будем думать.



#2196 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12113 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 16:02

Друзья, ну что же вы так сразу? А вдруг (хотя шансы ничтожно малы) это действительно девушки а не реинкарнация всем известного индивидуууума... А вы их сразу тапками закидать готовы...

Ну, с кого тут (или - "там", то есть, в Воронеже) чего-то убудет с того, если две (или даже хотя бы одна) виртуальные девушки будут виртуально приглашены на какую-нибудь тусовку, дай бог, - реальную? Ну, не соответствуют эти виртуальные сущности реальным девушкам, - ну, - не придёт никто. Еси не приглашать, - то тоже не придут. Разница-то? А если припрётся какая-то неадекватная личность... Ну, как припрётся, - так и упрётся. Приглашаись-то - девушки. А если придёт "реинкарнация индивидуума" или какой-то другой лысый толстый волосатый мужыг, и скажет "я - Машенька", - на что он при этом расчитывает?

 

Это я всё к тому, что воевать сейчас здесь - никакого смысла не имеет.


  • Григорий и Lentochka это нравится

#2197 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 19:07

Записал как рецепт. Буду пользовать  при появлении даже намека на первые симптомах.

 

На здоровье !

 

Про виртуальных девушек :

Очень странна так же регистрация Машеньки на двух форумах сразу !

Или весеннеему солнышку попку подставить невтерпёж  , или взрыв сверхновой ...

 

Еще хотелось бы выделить парк "Динамо" у которого отличные шансы стать одним из мест. Стихийный натуризм там был всегда и отсутствие воды ( хотя освежиться можно в роднике там же)

ничуть не умаляет достоинств парка. По крайней мере лучше полуострова за сан. Горького с его гниющей водой и илом.



#2198 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 21:17

Вот спасибо, так спасибо, порадовал)))))

#2199 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 23:50

вечером заедем, наковыряем.

решим.

Снимаю шляпу!!!! Настоящий мужик)))))



#2200 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 07:54

Снимаю шляпу!!!! Настоящий мужик)))))

А то!)))