Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#201 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 21:34

Всем привет :) Я Lentochka, мне 24. Не натуристка, но очень хочется приобщиться :)

Прямь, в Воронеже, жизнь то бурлит.! Хочешь на юг, можем подхватитьТам приобщение пройдет незаметно.

#202 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 21:51

kosty1958, отпуск даже не предвидеться :(

#203 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 21:55

kosty1958, отпуск даже не предвидеться :(

А типа, приболела, голова болит, морской воздух треба до зарезу.
Ты не представляешь, как в работе, быстро жизнь проходит.

#204 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 22:11

Прямь, в Воронеже, жизнь то бурлит.!

Ну так... стараемся подкидывать дровишек, чтобы не закисла жизнь)))

#205 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 22:22

Ну так... стараемся подкидывать дровишек, чтобы не закисла жизнь)))

Во-во, а питерцы, как-то тихо!

#206 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 22:33

Во-во, а питерцы, как-то тихо!

ДА я все лето Липетских Белгородских Курских не могу расшевелить... но то что Питер затих, ухухухух)) это наверное сезонно?

#207 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 22:39

... Не натуристка, но очень хочется приобщиться :)

Если долго мучиться,то что нибудь получится! :)

#208 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 22:40

А типа, приболела, голова болит, морской воздух треба до зарезу. Ты не представляешь, как в работе, быстро жизнь проходит.

Неа, не катит. У меня сезон активных продаж.. + на этой работе менее полугода.. Ну Никак низя

#209 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 22:52

Неа, не катит. У меня сезон активных продаж.. + на этой работе менее полугода.. Ну Никак низя

Работай деточка и когда придёт время помирать,то будешь вспоминать "сезоны активных продаж",а мы ночные купания,песни под гитару у костра и огромный купол звёздного неба над головой! :) :rasta:

#210 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 22:57

Работай деточка и когда придёт время помирать,то будешь вспоминать "сезоны активных продаж",а мы ночные купания,песни под гитару у костра и огромный купол звёздного неба над головой! :) :rasta:

Ну не трави душу, я об этом уже несколько лет мечтаю... только в реальности надо кормить семью, строить дом и прочее... а так хочется вырваться на свободу! но увы, мы в ответе за тех, кого полюбили))

#211 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 23:03

Ну не трави душу, я об этом уже несколько лет мечтаю... только в реальности надо кормить семью, строить дом и прочее... а так хочется вырваться на свободу! но увы, мы в ответе за тех, кого полюбили))

покормим семью, вырастим дерево, достроим дом и ВСЁ.

#212 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 23:06

Ну не трави душу, я об этом уже несколько лет мечтаю... только в реальности надо кормить семью, строить дом и прочее... а так хочется вырваться на свободу! но увы, мы в ответе за тех, кого полюбили))

Тут Серёга философия такая- кто для чего живёт. Хочешь горбатится -будешь всю жизнь горбатиться, а другие живут ,чтоб получать удовольствие от звёздного купола над головой и песен под гитару. Я вот горбачусь, потому что больше люблю домашний уют, свою жену и сына

#213 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 23:11

Ну не трави душу, я об этом уже несколько лет мечтаю... только в реальности надо кормить семью, строить дом и прочее... а так хочется вырваться на свободу! но увы, мы в ответе за тех, кого полюбили))

В ответе конечно,но я не думаю,что в 24 года всё так "печально"))). К тому же,всё возможно совместить и я вижу что у многих это получается - ездят с детьми отдыхают и они вовсе не "нэпмены"))) Нужно просто захотеть! :rasta: Желаю всем не только хорошо работать но и хорошо отдыхать и помнить,что жизнь всего одна,а работа от слова РАБ. Не будте рабами!

Тут Серёга философия такая- кто для чего живёт. Хочешь горбатится -будешь всю жизнь горбатиться, а другие живут ,чтоб получать удовольствие от звёздного купола над головой и песен под гитару. Я вот горбачусь, потому что больше люблю домашний уют, свою жену и сына

Я не меньше люблю,но нахожу возможность,потому что очень этого хочу. И вам того желаю.

#214 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 23:36

Я с вами согласен.. и всегда не понимал друзей, которые постоянно заняты для отдыха... ну как можно работать ПОСТОЯННО)) а я хотел бы жить на каком-нибудь острове, ловить устриц себе в удовольствие, жить своим хозяйством, любить семью и бога) а вот пока приходится батрачить на тех, кто на моем горбу и ездит к морю(( ну ничего, не долго им осталось...) скоро я буду работать на себя и распоряжаться своим временем сам)

#215 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2011 - 23:40

... (( ну ничего, не долго им осталось...) скоро я буду работать на себя и распоряжаться своим временем сам)

ага.. и тогда вы вдруг обнаружите что работать приходится в два раза больше :)))))))))))

#216 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 23:43

ага.. и тогда вы вдруг обнаружите что работать приходится в два раза больше :)))))))))))

Да, жизнь - хитрая и изворотливая штука!

#217 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 23:51

ага.. и тогда вы вдруг обнаружите что работать приходится в два раза больше :)))))))))))

Это точно...

#218 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 23:56

Ага! У меня есть приятель - бизнесмен,он работает сам на себя,но поехать никуда не может - бизнес свой оставить не на кого! А так денег валом. Похоронят его в золотом гробу. :crazy2:


Сообщение отредактировал ivolga: 28 July 2020 - 01:58


#219 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 00:01

Молодцы! Только почему за все лето мы так и не встретились в реале?)) вот это жаль...

Если б только все наши желания совпадали с возможностями ;) Днем работа, после - отделка квартиры ... плитка, двери, ламинат уже по ночам снятся :crazy2: Ну а в свободное время, ежели таковое случается, - общение с друзьями-родственниками, велопрогулки и автопутешествия по области. Стараемся жить активно :buba:

#220 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 00:12

Однако как все оживились с приходом Ленточки. :15: