Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#2121 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 21:44

поскольку ранее выложенные ролики пали жертвой переезда на новый движок, а новички интересуются, как добраться до обсуждаемых мест, выложу ещё раз.

 

первый - от боровского пляжа до водозабора.

до пляжа в боровом можно добраться маршруткой, электричкой, на авто.  авто придётся оставить, и далее идти полтора километра пешком.  хотя иногда народу не очень много, и можно найти место для правильного отдыха ближе.

 

 

второй - путь на луг. сюда можно добраться на колёсах.  от конечной 90-го поворачиваем в сторону маклока, далее прямо, проезжаем лагеря (последний - кировец), через пару километров будет поворот вправо на маклок, но поворачивать надо влево,

доезжаем до забора турбазы, перед ним направо, и далее по дороге.  ролик начинается от развилки на маклок.

 

 

в углу можно разглядеть координаты.



#2122 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 00:29

Игорь, каждый сверчок хвалит свой шесток В конце концов кому где нравится и кому где удобно

#2123 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 10:58

Блин и тут какая то резня среди своих. Обзываются....

А где ещё, резня? Пара "натурал-террористов" есть, они такой фон и создают. Правда, некоторые их отключили для себя.



#2124 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 11:08

Наверное это те, кто НЕ из Киргизии...
Он европеец.

#2125 Gallmit

Gallmit
  • ТРОЛОЛО
  • 103 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 19:44

НУ насколько мы успели разглядеть, у вас тут несколько зачинщиков постоянных склок и ругани.... один из них, насколько мы поняли, это элистинский провокатор, в прошлом прапорщик, человек-попрыгун, без рода и племени... второй, постоянно привлекающий к себе внимание своим эпатажным и беспардонным поведением, человек под ником Йолочка... Вообще все войны в истории человечества начинались из-за женщин, но вот продолжают их с остервенением исключительно подлецы и сволочи..... которые в вашем случае преобладают, раз уж вы второй год уже как пошел, общий язык найти не можете...    



#2126 aleks79

aleks79
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 19:49

А где ещё, резня? Пара "натурал-террористов" есть, они такой фон и создают. Правда, некоторые их отключили для себя.

ТОМCAT,  А кто такие "натурал-террористы"?



#2127 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:48

 Сначала водозаборные превратили региональный раздел в большую свалку, а затем подняли саботаж против лидера, который боролся с этим безобразием.



#2128 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:56

Сначала водозаборные превратили региональный раздел в большую свалку, а затем подняли саботаж против лидера, который боролся с этим безобразием.

Кокос, он же Негра, он же Джедай, он же Гротт ... и он же Гельминт?
  • Шаман и старшина это нравится

#2129 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:58

Кокос, он же Негра, он же Джедай, он же Гротт ... и он же Гельминт?  

Гельминт - это из разряда паразитов, глистов?


  • старшина это нравится

#2130 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 21:16

Гельминт - это из разряда паразитов, глистов?

Гельминты (в просторечии глисты, от др.-греч. ἕλμινθος — паразитный червь, глист) — общее название паразитических червей, обитающих в организме человека, животных и растений, вызывающих гельминтозы. Для сохранения вида все паразиты в процессе размножения покидают организм хозяина, переходя во внешнюю среду или организм нового хозяина.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гельминты



#2131 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 21:19

КотоВас , а не страшно, ты же ведь уже знаешь , что тебя ожидает за подколки петросянские ? 

Хуже только будет Притоку и витаминным. 


  • КотоВас это нравится

#2132 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12113 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 21:34

а затем подняли саботаж против

Прелесть какая: "подняли саботаж"! Надо будет взять на вооружение эту фразу...



#2133 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5380 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 21:59

ТОМCAT,  А кто такие "натурал-террористы"?

Те, от кого исходят оскорбления и угрозы, даже если это и шутки.



#2134 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 22:01

КотоВас , а не страшно, ты же ведь уже знаешь , что тебя ожидает за подколки петросянские ?  Хуже только будет Притоку и витаминным.

  Знаю, друг мой! П...дец! (с) меня ожидает  :laugh:  Только вот с какого перепуга Притоку-то похужеет, если меня тот самый обещанный п...дец посетит ?

 

 ПыСы Я гельминтов не боюсь - ибо с их носителями за руку не здороваюсь.  :tongue:



#2135 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 22:15

  Знаю, друг мой! П...дец! (с) меня ожидает  :laugh:  Только вот с какого перепуга Притоку-то похужеет, если меня тот самый обещанный п...дец посетит ?

Во как! ))) Я ведь различных клонов героя-джидая не читаю, но похоже кто-то из них за гельминтов впрягается? С чего бы это? :)



#2136 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 22:19

КотоВас, Притоку, как одному из самых гнусных подонков этого форума, будет совсем другая участь.

Если ты имеешь шанс отделаться  слегка подбитой физиономией, то Притоку перепает по полной программе.

Хуже будет только какому-то Лобкобыкину.  



#2137 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 23:20

КотоВас, Притоку, как одному из самых гнусных подонков этого форума, будет совсем другая участь.

Если ты имеешь шанс отделаться  слегка подбитой физиономией, то Притоку перепает по полной программе.

Хуже будет только какому-то Лобкобыкину.  

 

Спасибо, мил человек, на добром слове!

Зы: У нас тут неподалеку нексию спалили. Цвет определить не представляется возможным: то ли черная, то ли темно-синяя...  Ничего об этом не слышал? Говорят - в салон коктейль Молотова бросили. Не иначе герой майдана какой. 



#2138 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 23:36

Во как! ))) Я ведь различных клонов героя-джидая не читаю, но похоже кто-то из них за гельминтов впрягается? С чего бы это? :)

Д...мо не тонет!...))) Посему гельминты самый реальный вариант реинкарнации



#2139 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 23:45

КотоВас, нет, это шпана из недопринятых в пионеры хулиганит, все знают что у Притока (как в меру проворовавшегося прапора) в силу скромных возможностей, недоджип кетайский, поджигать не будут, так ... может стекла только слегка разобъют (как вариант) в дополнение к физиономии .    



#2140 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 00:21

Д...мо не тонет!...))) Посему гельминты самый реальный вариант реинкарнации

Да уж... Гельминты - объединяющее понятие всех его клонов. И главное - в точку.

Одно не пойму - неужели у этого существа настолько мало самоуважения, что оно возвращается на форум вновь и вновь, несмотря на то, что этот форум считает помойкой? И что каждый новый клон лишь укрепляет форумчан в мысли о ничтожности этой неоднократно клонированной истеричной личности?