Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#181 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 10:37

Уезжали последние, кострище и уголь с мангала водой залил. Ещё даже искупался пару раз перед отъездом. Жалко что с Бусей и семейством познакомиться нормально не удалось, только поздороваться успели. Фотки (и с предыдущего выезда тоже) перекачаю дней через 10, завтра на море уезжаем

Э-эх. Передавай морю привет от нас! :)

#182 Busia

Busia
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 16:11

Спасибо за внимание, очень приятно. Ножка нормально, заживает потихонечку. Правда палаточный отдых на море пришлось отложить.

#183 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 20:27

Э-эх. Передавай морю привет от нас! :)

И от нас большой привет морю! на следующий год познакомимся лично с ним)))

#184 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 20:40

Спасибо за внимание, очень приятно. Ножка нормально, заживает потихонечку. Правда палаточный отдых на море пришлось отложить.

Вот ведь - от судьбы не уйдешь... так боялись что ваша лялька с крутого берега сорвется, специально ушли в сторонку, а там костер... да уж, бывает ведь такое(( Кстати, хотел спросить у вас, а что это за место, где вы с палатками на втором вашем видео? Может там спокойней, чем на лугу и мы всей командой туда переместимся?

#185 Busia

Busia
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 21:45

Если по поводу этого видео: http://vimeo.com/27658472 то это в Ступино, туда нужно заранее приезжать и занимать место ( сюда хорошо на пару дней приезжать). Если на пол дня, то проще на Кожевенный поехать.


Сообщение отредактировал ivolga: 28 July 2020 - 01:55


#186 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 23:01

Ну, что скажете, остальные участники нашего клуба? Поедем на Кожевенный? А это вообще что такое? Busia, у вас фотки есть этого места?

#187 Busia

Busia
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 23:06

la camisa negra фотки есть, я завтра или после завтра выложу фотки с разных мест.

А это вообще что такое?

Это кордон Кожевенный. И давай перейдем на "ты".

#188 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 23:19

la camisa negra фотки есть, я завтра или после завтра выложу фотки с разных мест. Это кордон Кожевенный. И давай перейдем на "ты".

С удовольствием перейдем))) Так, ну что ж... значит, постанавляем... кто место предложил, тому и карты в руки - желательно конечно Гугловские ;)

#189 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 13:07

Спасибо за внимание, очень приятно. Ножка нормально, заживает потихонечку. Правда палаточный отдых на море пришлось отложить.

Буся, есть хорошее, проверенное средство для лечения ожогов и поверхностных ран. Называется Бранолинд (Branolind), это тканевая сеточка, пропитанная специальным бальзамом. Просто наложить на рану, сверху марлевую салфетку и забиновать, или закрепить пластырем. Менять два раза в день. Не прилипает к ране. Не затягивает рану с краев, как все остальные средства, а заживляет равномерно по всей поверхности раны. Раньше было большим дефицитом, а сейчас есть во многих аптеках. Для экономии вырезайте ножницами пластину по форме раны.
Наша доча, когда была маленькой, споткнулась, и угодила попой в угли костра. Были обширные ожоги второй и местами 3 степени. Нам тогда повезло - подсказали это средство. Мы забрали дочку из больницы и лечили сами дома. Врачи потом не верили, что можно так залечить такие ожоги.
я и сам сейчас лечу Branolindom ожог ноги. В последний вечер палаточного отдыха на море мне на ногу у костра случайно плеснули средством для розжига углей - кожа слезла мгновенно...

#190 nezhnolubya

nezhnolubya
  • Натуристы
  • 101 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 14:54

а есть ли у вас интересные места в области куда можно приехать отдохнуть в сентябре?

#191 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 21:14

а есть ли у вас интересные места в области куда можно приехать отдохнуть в сентябре?

Да полно, а вы собираетесь в Воронеж? Здоровски... или где-то в области будете? Места хорошие везде есть. лишь бы погода не подвела... холодает я заметил тут резко...

#192 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 21:55

Сегодня заезжали на луг. Не застали ни одного отдыхающего. Несмотря на дождь, замечательно отдохнули и даже искупались. Вода все еще теплая. Перед отъездом набили бутылками и прочей хренью 30-ти литровый мусорный пакет и торжественно сопроводили его до ближайшей помойки в Сомово.

#193 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 22:33

Сегодня заезжали на луг. Не застали ни одного отдыхающего. Несмотря на дождь, замечательно отдохнули и даже искупались. Вода все еще теплая. Перед отъездом набили бутылками и прочей хренью 30-ти литровый мусорный пакет и торжественно сопроводили его до ближайшей помойки в Сомово.

Молодцы! Только почему за все лето мы так и не встретились в реале?)) вот это жаль...

#194 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 23:39

Сегодня заезжали на луг. Не застали ни одного отдыхающего. Несмотря на дождь, замечательно отдохнули и даже искупались. Вода все еще теплая. Перед отъездом набили бутылками и прочей хренью 30-ти литровый мусорный пакет и торжественно сопроводили его до ближайшей помойки в Сомово.

ну вы экстремалы по погоде! на след. выходные метео тепло обещает, последние дни уходящего лета негоже упустить! если б каждый так мусор и чужой вывозил, - чище бы природа стала. МОЛОДЦЫ!

#195 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 23:56

на след. выходные метео тепло обещает, последние дни уходящего лета негоже упустить!

Ну так что решим? Объявляем общий сбор на ЛУГу в следующее воскресенье? Что скажете?

#196 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 23:58

Ну так что решим? Объявляем общий сбор на ЛУГу в следующее воскресенье? Что скажете?

однозначно

#197 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 14:03

Всем привет :) Я Lentochka, мне 24. Не натуристка, но очень хочется приобщиться :)

#198 nezhnolubya

nezhnolubya
  • Натуристы
  • 101 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 15:39

да вот думаем прокатиться !!!!!только не знаем где пока остановиться, точнее у кого !

#199 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 21:12

Всем привет :) Я Lentochka, мне 24. Не натуристка, но очень хочется приобщиться :)

Добро пожаловать в наш клуб)) МЫ всем рады)

#200 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 21:20

Спасибо за тёплый приём ;)