:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Даа!!!
Такую тему так испахабили.
Андрей, он же "просто Андрюха", он же Andy, он же "Андрей П.", он же "Гость", иди ты н@ @@й, понял!
К Ольге: фотографии свои послать не могу, потому что у меня их нет. О себе: мне 20 лет, я студент-заочник, а по совместительству "искатель истины", "человек перемен" и, вообще, очень романтический молодой человек. Предлагаю стать друзьями по переписке(om_sunny@list.ru).
Ко всем остальным: хватит надуваться как индюки! Тут вот многие строют из себя неизвестно кого, рассуждают о натуризме/нудизме свысока, хамят. Не надо этого.
Настроения всем!
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Девушка ищет спутника для отдыха на натуристских пляжах
Автор
, 19 Sep 2003 16:26
Сообщений в теме: 26
#21 Гость_SUNNY_*
Отправлено 24 September 2003 - 22:47
Санни Вообще то мы разные люди но как хотите так и считайте - вас ни в чем убеждать не буду . Хотите - шлите ей свои фото пачками потом я их специально для "неверящих" найду на каком нибудь порносайте . И опубликую прямо тут . По поводу чтобы мы все шли на ........ - это вы много на себя молодой человек берете . Можете сами идти куда хотите со своим простодушием .
Отправлено 25 September 2003 - 16:14
Ольга, а какие проблемы со знакомством?ПрихОдите на любое натмероприятие ( баня, сауна, бассейн) и знакомитесь с кем захотите. Товар, как говорится, - лицом. Фото-то зачем?
Отправлено 01 October 2003 - 08:58
Да, SUNNY, мы все разные. Хотя Вам было бы удобнее, чтобы мы были одним лицом. Нехороший Вы человек, SUNNY - грубиян. Конечно, можно было бы употребить в Ваш адрес бранное слово, и, даже, много слов: бранных, грязных, матерных. Но я не буду их употреблять: не хочу уподобляться Вам и Вашему низному уровню общения с миром.
#25 Гость_SUNNY_*
Отправлено 06 October 2003 - 19:48
:x Замечательно! Ничего не скажешь!!!:x Обвинили меня в том, что я грубиян, что у меня "низный" (нет такого слова) уровень общения с миром. Да! Лучший способ защиты - это нападение.:x Господа, позвольте вам напомнить две вещи. Первое: вы сами первые начали: набросились на бедную девушку, устроили тут свору; и, между прочим, очень удачно (за 6 дней 22 сообщения в одну тему - это рекорд за последние 6 месяцев в форуме "Знакомства"). Второе: форум "Знакомства" предназначен исключительно для знакомств, а не для обсуждения amateur-сайтов, методов проявки фотографий, уборки пляжей и приколов.:x Всех этих "господ" постоянно можно видеть на форуме "Главный форум о натуризме". Вот хочется людям вы%%%%%ся, накатают они там телегу объёмом чуть ли не на на целую книгу и мусолят-мусолят её. Прямо как бабки старые. Чего только стоят такие темы, как "Мои впечатления", "Серебряный Бор", "Молодежь и натуризм", "Секс и натуризм", "Мой взгляд". Ваш взгляд тут никому не интересен. Нудизм изначально возник, как молодёжное движение. Советую таким "умникам" навсегда покинуть форум.По прежнему желаю настроенияP.S. Между прочем в реальной жизни (не в Сети) я вообще не матерюсь. Никогда.
Отправлено 07 October 2003 - 10:29
Не хочу уподобляться Вам и Вашему НИЗКОМУ уровню общения с миром. Всё? Довольны?Никогда тема, заявленная в форуме не выдерживается полностью выступающими. Все следуют за полётом своей мысли в самые дальние уголки сознания лишь слегка касаясь основной темы, как отправной точки.А идея нудизма так же проста, как две загорелые ягодицы, что, в основном, и является эмблемой нудизма.