
Обращаться в личку.
О вреде одежды и о пользе обнажения. Иллюстрированная история нудизма
Серия: Нас лечит природа
Издательство: Альта-Принт, 2004 г.
Твердый переплет, 336 стр.
ISBN 5-8305-0044-2
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x84/16
От издателя
Многие люди не догадываются, что в их организме скрыты мощные оздоровительные ресурсы, которые могут быть извлечены только путем возврата тела человека в то состояние, которое ему соответствовало на заре цивилизации.
Практикующий врач, профессор Н.П.Алексеев публикует результаты уникального исследования вреда, причиняемого здоровью людей ношением одежды, а также лечебного воздействия процедур, связанных с обнажением тела, на жизнедеятельность человеческого организма.
Книга содержит много иллюстративного материала, выдержек из публикаций на обозначенную тему и юмора.
Она будет интересна и полезна не только тем, кто заботится о своем здоровье, но и всем тем, кто убедился в бессилии традиционной медицины.