
у кого есть интересные истории
Отправлено 08 October 2006 - 15:18
И совершенно напрасно! Если начать вспоминать, какие истории происходили в этих натурлагерях по пьяной лавочке (особенно типа кто с кем утром оказывался в одной палатке, или кто куда забредал и с какими приключениями выбирался), то не хватит ни форумного места, ни гонорара у snakemaster'овских редакторов. А может сами журнал начнем издавать в пику Степанычу?развод красивый, мало верится в реальность происшедшего
Отправлено 08 October 2006 - 16:26
Отправлено 08 October 2006 - 17:14
В спальнике... летом ... у моря в Крыму, ... да ещё после обильного возлияния (пардон, тщательного дегустирования крымской алкогольной продукции) .. ну это же надо быть занудистом до мозга костей! Какой уж там спальник, дай бог хоть в палатку попасть, не промахнуться!ну хоть не в одном спальнике.........
Ну просто в тему (о количестве девушек под одеялом) вспомнилось (никакого литературного вымысла), как компания феодосийцев приехала с ночевкой в натурбухту, взяв с собой лишь гору бухла и только одно одеяло. С вечера тепло и бухло поддерживало тепло тел, количество которых под символическим одеялом не поддавалось учёту из-за их делокализации и самонеидентифицированности, но утренняя прохлада взяла своё и одеяла стало на всех мало, началось его перенатягивание, закончившееся соответствующими предмету комментариями, поднявшими на ноги отнюдь не только самих пододеяльщиков и т.д. и т.п.
Ну а ежель Змей вышлет гонорар, то допишу ещё и о влиянии на натуризм многочисленной ночной живности, не раз заселявшей палатку в отсутствие жильцов и душещипательных поединках с нею.
Что же касается протрезвения и полного отказа от употребления (см. Безенчук "Слянчев Бряг") то прав Oscar: должно же оставаться место для литературного вымысла и гиперболизации!
Отправлено 09 October 2006 - 08:25
Отправлено 09 October 2006 - 09:28
- AlexMay это нравится
Отправлено 09 October 2006 - 15:14
Конечно должен. "Сексуальная непривлекательность" - это, знаешь ли, отговорки для текстильщиков. В конце-концов, ты туда не удовольствие получать пришел, а популяризировать великую идею натуризма.Должен ли я был пожертвовать собой в имя нашей великой голой победы????
Отправлено 15 October 2006 - 02:42
Нет проблем, жалуется - уберём. Да и не история это вовсе, а так - ночной стёб...
Отправлено 15 October 2006 - 08:48
Отправлено 15 October 2006 - 13:15
Эх жаль что убрал всё таки ..надо бы просто перенести в свободку.Цитата: Народ пожаловался на историю 2 раза...вообщем..то ничего страшного в истории нет ..да и смешная она всё таки ..но у некторых моралистов , может возникнуть разногласия..
Нет проблем, жалуется - уберём. Да и не история это вовсе, а так - ночной стёб...
Во первых история -смешная.
Во вторых : реально попахивает исторической правдой. И можно было бы , обсудив эпитимолохренологию , воссоздать новую хренологию
В третьих не факт, что на эту вот кнопочку не занудисты жали..
А мы у них на поводу не пойдём!!!
Отправлено 15 October 2006 - 16:56
Фигня, такого добра могём как нашкрябать сами, так и натырить в сети сколько угодно... было бы желание .... у Змея стимулировать нашу деятельность!Эх жаль что убрал всё таки
Да, особенно в свете теоретических изысканий адептов новой хронологии...Во вторых : реально попахивает исторической правдой.
А поглядим! Ведь испытание как демократией, так и властью выдерживают ооочччень немногие. О чем, в частности, свидетельствует горький опыт Степаныча, у которого после "забанивания" Игоря, Артура и Lars'a (кстати, по наводке наших форумчан!), посетителей на форуме почти не осталось: все подались в типографию сшивать экземпляры новоиспеченного натуристского вестника. Одна лишь надежда, что Фил и Алекс, да ещё Кельт Коктебельский не дадут дружественному форуму окончательно впасть в зимнюю спячку. :PА мы у них на поводу не пойдём!!!
Отправлено 16 October 2006 - 12:52
Sibiryak, искусство требует жертв! Аминь!Как должен был поступить настоящий натурист??? Должен ли я был пожертвовать собой в имя нашей великой голой победы????
Отправлено 17 October 2006 - 11:15
А что тут собственно искуственного, а в воду я их все-таки затащил, причем в стиле ню, не столько сексом, сколько сильно жарко было.Sibiryak, искусство требует жертв! Аминь!Как должен был поступить настоящий натурист??? Должен ли я был пожертвовать собой в имя нашей великой голой победы????
Отправлено 17 October 2006 - 21:13
А сколько сэксом...?а в воду я их все-таки затащил, причем в стиле ню, не столько сексом, сколько сильно жарко было.
Отправлено 17 October 2006 - 22:49
Но это же уже истории совсем для другого форума! Да и как говорил наш великий и мудрый модератор, на форуме Степаныча за это бы сразу забанили!А сколько сэксом...?
Отправлено 29 October 2006 - 02:30