Интересно, удалось ли Мане позагорать в Серебряном бору?

Новости из Серебряного бора
Отправлено 17 October 2018 - 13:57
Это когда инспектор смотрит на тебя тошнящего в правом ряду, но в упор не видит.А чё это за технология?
Отправлено 17 October 2018 - 15:59
естественно - модель двигателя должна быть точно такой же как и раньше.что значит точно такой же?
допустим у меня народный автомобиль ауди 80. даже не будучи автопрофи могу сходу назвать 4 двигателя разного кубажа и мощности, которые туда могут быть поставлены. а с учетом того, что тип движка в техпаспорте не пишется, то как потом определять
Отправлено 17 October 2018 - 16:35
- Do-do-do это нравится
Отправлено 17 October 2018 - 17:21
У нас в птсах модель и номер двигателя указываются,как и прежде.с 6 октября можно менять двиг на аналогичный без внесения изменений в птс. Изменения внесут при смене собственника или при изм регистрационных данных. Но более мощный,к примеру,агрегат будет считаться изменением конструкции со всеми вытекающими...-выполнение предписания или аннулирование регистрации. И номера даже не сохранят! Проверено.
При смене собственника, если и посмотрят на номер двигателя, то оный может быть уже утрачен в результате естественно коррозии. Но так как ничего криминального в этом нет, то у людей сейчас иногда на номер двигателя и не смотрят.
Отправлено 17 October 2018 - 18:32
Отправлено 17 October 2018 - 21:07
ответили выше уже. с 06.10.18 птс могут быть не бумажными, а электронными. т.е правильно сказать что у нас идет речь о строчке данных типа " модель 1, номер двигателя 23" т.е. двигатель модель 1, номер 45 можем поставить. а двигаьель модель 2, номер хх - нет. про ауди не в курсе, но например волга. 31029. теоретически на них ставили 402. вроде б и 24д и 406 можно. и даже штаер и 3zfe. но с бумажкой из разрешающей конторы. а по умолчанию - только 402.что значит точно такой же? допустим у меня народный автомобиль ауди 80. даже не будучи автопрофи могу сходу назвать 4 двигателя разного кубажа и мощности, которые туда могут быть поставлены. а с учетом того, что тип движка в техпаспорте не пишется, то как потом определять
Отправлено 20 October 2018 - 09:48
Довольно знаменитая натуристка и спортсменка пишет
Ты молодой парень, 23 лет, который в конце концов решился пойти на нудистский пляж. Дома ты тщательно потренировался, и умеешь по желанию крутить по часовой стрелке или против. Так же долго думал одевать ли плавки под джинсы. С одной стороны нудистский пляж, с другой все же решил одеть. Восемь остановок метро, немного в жаркой маршрутке и вот ты около моста. Смотришь по сторонам, в голове вспоминаю карту прохода. При этом надеешься, что тройка девушек впереди тебя тоже идет туда же. Один поворот, другой, тропки, ты уже совсем близко. Уже уверен что они туда же, заговорить не решился, зачем у тебя еще будет время сделать это без одежды на них. Но тут они свернули на обычный пляж, ладно фигня бывает. Да и какая разница, впереди тебя ждет рай, с сотней таких. В груди радость, в голове песенка - "пиздюшки, пиздюшки, много пиздюшек." Ты предвкушаешь увидеть много молодых симпатичных голых девушек. И мозг добавляет к ним немного симпатичных парней. Вроде ты понимаешь что парни они должны быть, но они немногочислены, миролюбивы и даже чем-то приятны. Так, силуэты голых людей, ты на них не обращаешь внимания, проходишь смело через забор. Блять, что? почему? Откуда столько таджиков в трусах по колено. И что это за сосисочный рай? Что за подстава. Успокаиваешь себя, ты же читал что есть разделение на пляже и это просто его гейская часть. Слегка нервничая идешь по тропинке, надежда на рай еще не умерла. Блять, что это? вот оказывается где гейская часть? а тогда что было до этого? Хотя мозг пару раз отметил сгустки жира, которые лет 10 назад были женщинами. Страхи про эрекцию и что с ней сделать забились очень далеко под страхами того что ты видишь. Видишь двух девушек, почему-то в купальниках, которые окружены голыми, страшными мужиками. Такого количество неприятных голых мужиков ты не видел до этого никогда. Но, вера в чудо тебя не оставляет. Ты отказываясь верить в то что видишь делаешь еще один круг по пляжу. Да, девушки есть, некоторые даже раздетые. Но их очень очень мало. Они какой-то тут вымирающий вид, и все они не одни. Начинаешь придумывать в голове оправдания, типа ровный загар, дети солнца, все рождаются обнаженными. От настоящих мотивов, которые состояли из любопытства и здорового эротизма не осталось и следа. Жара дает о себе знать. Подходишь к воде, снимаешь джинсы, футболку, озираясь по сторонам снимаешь плавки. Быстро окунаешь, и так же быстро уходишь с пляжа. Отлично, у тебя на одну мечту стало меньше.
- граф Игорь, felina, Капибар и 3 другим это нравится
Отправлено 20 October 2018 - 10:42
это надо в личку "психологу" который "пытается понять". чтобы у него даже и мысли не возникало на нудик идти )))
- Ди, Дисал, Gerych и еще 1 это нравится
Отправлено 20 October 2018 - 19:06
Один продавец прогнал мне пургу,что современный Асera равен Deore несколько лет давности...
Наверное, он просто перепутал мало-мало. Это современный деор опустился до асеры несколько-летней давности. Скоро до турни скатится.
Отправлено 21 October 2018 - 22:43
в голове песенка - "пиздюшки, пиздюшки, много пиздюшек."дай ссылку послушать.
Отправлено 08 January 2019 - 22:44
Это с Бора кстати? Похоже на какой то из многочисленных брустверов
Прикрепленные файлы
- Дисал, Капибар и Do-do-do это нравится
Отправлено 30 January 2019 - 21:55
Откуда дровишки? Кто их нарубил?
Серборовцы брустверики опознали бруствер сказали их местный, а съемка коммерческая
- Капибар и Do-do-do это нравится
Отправлено 31 January 2019 - 01:30
О как! Денех не дали. Даже на то, чтобы выпить.
Не уважили бруствериков!
Отправлено 31 January 2019 - 08:42
за что уважать то? За то, что песок пи...ят?!...О как! Денех не дали. Даже на то, чтобы выпить. Не уважили бруствериков!
- Капибар это нравится
Отправлено 31 January 2019 - 15:09
Там Татьяна Prinzessa обитает и компания...ейный бруствер. Приглашали вовнутрь..Это с Бора кстати? Похоже на какой то из многочисленных брустверов
- Капибар и Ooleg это нравится
Отправлено 31 January 2019 - 17:57
Довольно знаменитая натуристка и спортсменка пишет
![]()
Троллинг, конечно, - годный. Если юмор понимать адекватно, конечно. Ну, конечно, - есть там определённая доля гиперболы, параболы и прочего гротеска, но как же без него-то?
Отправлено 31 January 2019 - 19:19
Сейчас вдуля с берегов Амура придёт.
Всё скажет! Под каким кустом сколько дрочеров.
Отправлено 31 January 2019 - 19:26
ни один глядун с ним не сравнится.Он за 5600 км все видит и знает. Ему даже китай с монголией не помеха.Сейчас вдуля с берегов Амура придёт. Всё скажет! Под каким кустом сколько дрочеров.
- Дисал и Капибар это нравится