Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Черепашья бухта и пляж Нимфа, отчёт об отдыхе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#81 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 83 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 00:30


Очень, очень много букв. До конца читать не стал. И даже увеличенный размер шрифта не впечатлил. Какая необходимость была увеличивать размер букв?

 


Терпеть не могу,когда в попытке разборок с конкретным человеком,начинают притягивать других.

 

Так Я и написАл вторую тираду, обращаясь к Водолею, а не к Вам, зная, что Вы больше 10 строк моего текста осилить не можете, но он почему-то обвинил меня в "притягивании других в попытке разборок с конкретным человеком".

 

Не понимает, что Вы с ним для меня едины как Тянитолкай из сказки Корнея Ивановича Чуковского про Айболита, только тот наделил своего фантастического героя добрым сердцем в отличие от Вас двоих.

 

А Вам не все равно, почему размер шрифта увеличен? Это было сделано без всякой цели Вас впечатлить. Тем более, что все мои посты очень скоро будут сметены вместе с моим профилем "в корзину" и мы забудем с Вами друг друга, "Милая Алиса", и не встретимся даже "в замке фантазий".

 

В конце своего последнего рассказа (в послесловии) "афффтор с голубыми наклонностями", как Вы меня называли в снесенной ветке "Диких пляжей ...", напишет Вам ответ на этот вопрос.


  • Дисал это нравится

#82 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17611 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 02:08


Твоё фото Марко показывал. Никому неинтересно было. Спрашивали про фото с отдыха. В том числе и я.

И слава богу,что вам это не интересно.Пусть ваше фото впечатляет других,вам это нужнее.)

зы: сам Маню приплёл,а меня предупреждает,ну что за личность?)) 



#83 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5495 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 07:54

И слава богу,что вам это не интересно.Пусть ваше фото впечатляет других,вам это нужнее.)
зы: сам Маню приплёл,а меня предупреждает,ну что за личность?))

морда лица НЕ интересует..
Я про отдых, как и Витт спрашивал. Но ты пятой точкой чуешь, что нечем крыть-вот и выпиливаешь удобные цитаты))
Про Маню всё просто- я тебе пути отхода убрал)) , если бы нет, ты обязательно перевёл разговор на эту тему:D
  • Дисал это нравится

#84 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 08:25

Что-то Юрия Владимировича давно не было. В ветке про впечатления пляжного глядуна он был бы уместен. Может, вылечили его уже?

#85 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5495 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 11:39

Что-то Юрия Владимировича давно не было. В ветке про впечатления пляжного глядуна он был бы уместен. Может, вылечили его уже?

он сейчас предводитель дворянства в ЮФО. Голожопого. Не чета нам))
  • Дисал это нравится

#86 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17611 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 13:39


морда лица НЕ интересует.

А какая часть тела вас интересует? :shock:

зы: про "нечем крыть" вы уже мусолили это раньше, и мне глубоко фиалетово на эти ваши "догадки".) 



#87 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5495 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 16:09

А какая часть тела вас интересует? :shock:
зы: про "нечем крыть" вы уже мусолили это раньше, и мне глубоко фиалетово на эти ваши "догадки".)

Фиолетово, а каждый раз мусолишь:)
Прикрепленный файл  Screenshot_20220919-150721.jpg   68.96К   1 Количество загрузок:

#88 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44559 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 16:50

Гармонист, гармонист, шишка фиолетова,

Тебе девки не дают только из-за этого :bo:  


  • repeat70 это нравится

#89 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 83 сообщений

Отправлено 20 September 2022 - 00:52


Что-то Юрия Владимировича давно не было. В ветке про впечатления пляжного глядуна он был бы уместен. Может, вылечили его уже?

 

Разрешите "пляжному глядуну" начать свой последний "глядунский опус" на форуме с предисловия - тоже больше 10 строк, так что Вам будет не осилить. Если получится (еще не пробовал), прилеплю Коктебельские фото от 20 августа.

 

В период отпусков в кругу моих «необщих» (они знакомы со мной, но не друг с другом) друзей - в основном это мои бывшие коллеги по работе, с которыми мы сохранили теплые отношения и продолжили общаться, несмотря на то, что судьба развела нас по разным новым местам работы - у нас есть традиция делиться друг с другом рассказами о том, кто и как провел отпуск. Обычно это небольшие заметки с «фоторепортажем», позволяющие почувствовать себя в чужом «виртуальном» отпуске. И все мои друзья-товарищи не любят отечественные курорты, предпочитая в основном сейчас Турцию и Таиланд. К Крыму они относятся в лучшем случае безразлично, не понимая, почему я так ни разу в жизни и не провел отпуск «на чужбине». Иногда они, конечно, отдыхают и «на родине» - в Анапе, в Сочах, но не в Крыму. Один из них пару лет назад был в переполненной Ялте из-за закрытых "на пандемию" зарубежных курортов, но счел этот отпуск неудачным.

 

Среди них есть одна представительница прекрасного пола, которая уже много раз пыталась найти свое счастье, чередуя браки и разводы, и сейчас переживающая свое очередное безнадежное замужество. Мы с ней познакомились в 2009 году на работе, которую уже давно и не по одному разу сменили, и всегда дружили «чисто платонически», хотя многие утверждают, что такой дружбы не бывает, но у нас это вышло именно так. В Крыму она как-то раз отдыхала проездом по побережью, и Судак ее не особо впечатлил, как, впрочем, и другие крымские курорты типа сервис ей не тот, причалы раздолбанные и т.п. В общем вместо моря привыкла она сидеть с мужьями в бассейнах при отелях в той же Греции или Турции, или где там она еще была. Остальные мои кореша и корешихи тоже такие, но хоть в море иногда вместо бассейна заходят, когда детей удается в аквапарке при отеле оставить.

 

Несмотря на другие предпочтения в плане летнего отпуска, мои крымские «фоторепортажи» у них всегда вызывали интерес, в том числе из Коктебеля, который ежегодно присутствует в нашем «экскурсионном» расписании как обязательная однодневная поездка из Судака с посещением дельфинария. В этот раз «репортаж» из Коктебеля для моих друзей-подруг выглядел следующим образом (сокращенный вариант):

 

20 августа, когда мы приехали в Коктебель в районе 11 часов и купили билеты в дельфинарий на 14-ти часовое представление, погода была шикарная, и по прогнозу осадков не ожидалось, но с полудня со стороны поселка Орджоникидзе вдруг нанесло тучи и начался сильный дождь — аккурат за 45 минут до начала представления. Хорошо, что до дождя мы успели сходить прогуляться к дому-музею Максимилиана Волошина и в магазины сувениров на той стороне набережной. Некоторые особо веселые отдыхающие на дождь не обращали внимания и танцевали прямо перед причалом напротив входа в дельфинарий, отмечая какое-то праздничное событие в изрядном подпитии, хотя и промокли до нитки. Но к 14 часам дождь чудесным образом прекратился, хотя солнце показалось не сразу и фотографии с представления дельфинов получились не такие красочные. 

 

После того, как мы вышли из дельфинария, погода разгулялась, и мы прогулялись до конца набережной в сторону холма Юнге. На городском нудистском пляже уже был послеобеденный аншлаг, несмотря на недавний ливень, но почему-то казалось, что по сравнению с прошлым годом все были сконцентрированы блице к холму, а отдельные "одетые граждане" разместились очень близко по соседству при том, что в Коктебеле народа было тоже меньше, чем в прошлом году, и на обычных пляжах было полно свободного места. Венер и Аполлонов было мало, в основном обычные разногабаритные посетители, но мое внимание привлекла одна полная (как будто сошедшая из фильма Федерико Феллини) тетя, тело которой напоминало убежавшее тесто, но как же прекрасно она загорела, что я даже остановился и залюбовался ею издалека с набережной. Несмотря на дождевые стоки в море после дождя, я все-таки в этот раз искупался в Коктебельской бухте напоследок перед вечерним возвращением в Судак и даже сфотографировался в воде со скульптурой дельфина Яши, где вода показалась самой чистой и прозрачной на побережье.

 

Реакция на нудистов в таких "репортажах" у них всегда была скорее негативная – от «Никогда не понимал этой темы» до «Это все ненормальные больные люди, да еще и психику своих детей ломают». Я никогда их не переубеждал, лишь отмечая, что сам отношусь к этому спокойно. Но в этот раз у нас именно с моей «чисто платонической» подругой-бывшей коллегой как-то снова завязалась дискуссия на эту тему. А надо сказать, что в плане фигуры она является настоящей Данаей, словно сошедшей с картины Рембрандта, но своей красоты она никогда не понимала, считая, что на пляже выглядит как бегемот, и мне с очень большим трудом удалось в свое время упросить ее показать мне свое фото в купальнике. Она считала, что на нудики ходят только такие отвязанные личности, как один наш тоже бывший коллега, до сих пор в свои 40+ посещающий салоны эротического массажа, или ее двоюродная сестра-оторва, ходившая туда до замужества и наговорившая ей невесть что. Я опять возразил ей, что она имеет неверное представление о таком виде отдыха, и я сам могу ей рассказать об этом, но только без фоторепортажа.

 

«Только не ходи сам к ним» - написАла мне она – «а то тоже закончишь в массажных салонах». Я посмеялся и заверил ее, что со мной это уже точно не случится, потому что на нудике я бывал и не раз, правда в основном не в Коке, где море часто отдает канализацией и где я был от силы пару раз еще в украинские времена и мне там не понравилось, а под своим любимым Судаком, где вода чистейшая, и куда я во второй половине отпуска периодически захаживаю, чтобы выровнять загар. Так и появился мой еще не опубликованный здесь на форуме первый рассказ про Черепашку, который я написАл для нее, и частично запостил в снесенной ветке «Дикие пляжи между Судаком и Новым Светом», когда поведал форумчанам, что в этом году из-за малого количества народа можно спокойно позагорать и там. Почему я не дошел до Нимфы в тот день и остался на Черепашке, Вы узнаете из этого моего последнего рассказа на форуме. Причина была банальная.

 

Рассказы про Черепашку и Нимфу моей «платонической» подруге понравились, почему я все время отдыхаю в Крыму – она наконец поняла, но осталась при своем мнении о таких пляжах и стала надо мной ржать типа «Пиши книгу, у тебя талант! А чо! Я сейчас на работе сижу, у нас один стихи в прозе написал, книгу издал, 12 листов, скачать можно за 54 рубля)) на литрессе чтоль. Говорит бесплатно. Скачали за 2 дня 2 раза уже, он рад».

 

Конечно ни о каких писательских гонорарах я и не помышлял, но ее идея мне чем-то понравилась, тем более я иногда летом в отпуске заходил на Ваш форум в качестве «гостя-анонима», но ничего интересного про судакские пляжи для себя не находил, и вдруг увидел новую ветку одного вроде недавно зарегистрировавшегося форумчанина, который оставил восторженный отзыв про Нимфу, и тогда я решил тоже зарегистрироваться и «раскрыть тему» дальше, тем более актуальный материал, который я понаписал для своей бывшей коллеги, чтобы она понимала, что это не так страшно, как ей кажется, а даже иногда весело, у меня имелся.

 

Правда сразу после первых же публикаций на Вашем форуме я все узнал о своей ориентации и «голубых» наклонностях от двух местных «авторитетов» и «акул пера», но это уже совсем другая история.

 

Продолжение/окончание следует ...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5.JPG   111.32К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.JPG   110.23К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.JPG   165.26К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.JPG   130.48К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.JPG   164.28К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Aladdin: 20 September 2022 - 00:56

  • Дисал это нравится

#90 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 20 September 2022 - 01:48

Заставил себя дочитать до конца.
Здесь лучше, чем про пляж. Наверное потому, что без анатомических подробностей.
Люди на фотках - из числа собранной на нудике группы на "нудистскую дискотеку" на кораблике, которым повезло направиться на посадку аккурат к началу дождя. ХЗ чем закончилась их Одиссея, и состоялась ли вообще. Дождик был знатный.

#91 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17611 сообщений

Отправлено 20 September 2022 - 02:06


Правда сразу после первых же публикаций на Вашем форуме я все узнал о своей ориентации и «голубых» наклонностях от двух местных «авторитетов» и «акул пера», но это уже совсем другая история.

Лучшая часть "художественного вымысла".)


Наверное потому, что без анатомических подробностей.

Подожди,ещё же продолжение анонсировано.)



#92 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 83 сообщений

Отправлено 20 September 2022 - 07:44


Здесь лучше, чем про пляж. Наверное потому, что без анатомических подробностей.

 


Лучшая часть "художественного вымысла".)

 

Я же указал, что это сокращенный вариант - в оригинале было с подробностями:

"... Обнаженных Венер и Аполлонов с красивыми телами было мало, в основном немолодые, толстые и дряблые посетители, но мое внимание привлекла одна полная ..."

 

На аватарке Притока такой же немолодой, толстый и дряблый мужик - "ЧТО вижу, о том и пою", как он обо мне написАл.

 

Но если бы я знал, что Приток 20 августа был там на Коке, то обязательно снял бы труселя, расположился с ним поближе и расписАл своим друзьям-подругам во всех "анатомических подробностях" про его "обрезанный член", "волосатую задницу", и, как там меня учил Водолей в снесенной ветке "Диких пляжей ..." - что-то про "прямую кишку".

 

А вот для сравнения, как кореша и корешихи "пляжного глядуна" реагируют на "афффтора, которому самому от своей ориентации несмешно", как тоже написАл обо мне Приток в снесенной ветке "Диких пляжей ...":

 

…, привет!

 

Спасибо за письмо. Интересно и хорошо ты пишешь. Будто я сам там пробыл на этом нудике несколько дней, созерцая происходящее и наслаждаясь неторопливым течением времени и не на что не влияющими событиями. Ну и хорошего завершения тебе отпуска.

Пусть финальный аккорд (с дегустацией) пройдёт на ура ;)

 

 

Молодец! Хорошо пишешь, талант!!!

 

 

Даже если ты и любишь мальчиков, моя дружба с тобой не закончится, не надейся даже . Начинаю читать…

 

 

Привет! Занимательный рассказ))) пиши мне вечерние поэмы почаще)) давай фотки с Нимфы))) ты не просил никого тебя пофоткать?))))

 

 

Тааак! Ты чего отшил тётек!) Дочь то, наверное, ничего?))) Ничего себе какие тети наглые пошли, мужиков "снимают")))

 

 

Просто … рассказы))))! так мне нравятся!!! …, пиши книгу, у тебя талант! А чо! Я сейчас на работе сижу, у нас один стихи в прозе написал, книгу издал, 12 листов, скачать можно за 54 рубля)) на литрессе чтоль. Говорит бесплатно. Скачали за 2 дня 2 раза уже, он рад.

 

 

…, приветствую!

 

Интересно видимо понаблюдать за народом, который приходит на нудисткий пляж не зная что он нудисткий.. 

И, как я понимаю, народу тематического там не так много. 

На обычных пляжах особенно то и не смотришь на других, разве что глаз сам цепляется за прелести приятных дам ;)


  • Стебаныч и Дисал это нравится

#93 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 20 September 2022 - 08:38

Похоже, я оказался прав, и афффтор этих опусов действительно из голубых... Да и самолюбование своим "литературным талантом" сродни восхищению Юрия Владимировича, когда он принимал потеху над ним окружающих за восхищение его танцевальным мастерством.
В этом году их (которые "в теме") в Коке на пляже было заметное количество, практически не скрывались. Тьфу, пидоры.
Может, действительно, удалить эти его сказки, или переместить на какой-нибудь 3,14дорской форум?

Сообщение отредактировал pritok: 20 September 2022 - 08:54


#94 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6710 сообщений

Отправлено 20 September 2022 - 09:23

Аладдину.

Форум хорош обилием нужной информации о местах отдыха. Может оказаться полезным. Никто не гарантирует того, что Вы тут всем или хотя бы  кому-то будете нравиться, но Вы и не обязаны.   Рекомендовал бы никуда не уходить, а просто серфить содержимое, не вступая в полемику с записными критиками. Тут очень любят выводить на чистую воду, высказывать свое мнение, которому "не может быть альтернатив".

"Всё, как у людей" (С).

 

А потом, возможно, и сами не захотите уйти. 

Удач!

 

ЗЫ: А если решите еще что то написать- напишите. Теперь Вы знаете , как это могут тут встретить.  :rolleyes:

Но это не значит, что те, кто вас поругает или похвалит во всем правы. Сколько людей- столько и мнений. 


Сообщение отредактировал Григорий: 20 September 2022 - 09:36

  • Дисал это нравится

#95 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17611 сообщений

Отправлено 20 September 2022 - 12:54


А если решите еще что то написать- напишите.

 Ага,например про:


во всех "анатомических подробностях" про его "обрезанный член", "волосатую задницу", и, как там меня учил Водолей в снесенной ветке "Диких пляжей ..." - что-то про "прямую кишку".


#96 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6710 сообщений

Отправлено 20 September 2022 - 15:54

 Ага,например про:

а он сразу начал про это писать, или в ответ на многажды написанные в его адрес гадости?

  вот, ранее, в чей адрес написано?? "Неприятие вызвало то, что обыкновенный вуайерист выдает свои" подглядки" за отчет," 

 а вот это в чей адрес написано?  "Похоже, я оказался прав, и афффтор этих опусов действительно из голубых... Может, действительно, удалить эти его сказки, или переместить на какой-нибудь 3,14дорской форум?" 

 

и чего ты ждешь в ответ?

 

Почему тут не было твоих возмущений? Потому, что это ты, неподсудный и всегда правый, написал? Потому что все что ты сказал- всегда верно, а в адрес остальных  можно что угодно?  Ну назови притока пидором, аргументируй, что ты это так видишь и жди от него хороших слов...

 

Как аукнулось, так и откликнулось. 


  • Дисал и repeat70 это нравится

#97 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 20 September 2022 - 17:24

Григорий, вспомни за что с твоей подачи меня банили, и что оказалось потом. И свое отношение впоследствии к тем, кого ты так рьяно от меня защищал.

#98 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 83 сообщений

Отправлено 20 September 2022 - 22:22


Аладдину. Форум хорош обилием нужной информации о местах отдыха. Может оказаться полезным. Никто не гарантирует того, что Вы тут всем или хотя бы  кому-то будете нравиться, но Вы и не обязаны.   Рекомендовал бы никуда не уходить, а просто серфить содержимое, не вступая в полемику с записными критиками. Тут очень любят выводить на чистую воду, высказывать свое мнение, которому "не может быть альтернатив". "Всё, как у людей" (С).   А потом, возможно, и сами не захотите уйти.  Удач!

 

Григорий, спасибо за совет! Но Вы не совсем поняли, почему мне на Вашем форуме стало неинтересно. 

 

Я сперва подумал, что Приток и Водолей - это один человек - некий здесь всем известный форумный фрик с раздвоением личности, но, как оказалось, их действительно двое, и этот их балаган в стиле "Бивис и Баттхет уделывают вселенную" будет продолжаться бесконечно. 

 

Я троллю их уже не первый пост - ну хоть один бы из них свалил наконец с моей ветки. И мне приходится отвечать на их "остроумие" такими же пошлыми фразочками, которые они хоть немного понимают и даже иногда обижаются на них, но я при этом становлюсь похожим на такого же форумного фрика, как они.

 

Об одном из них можно говорить, как о человеке с психическим заболеванием, а о втором, как о человеке с психологическими особенностями. Навыки социализации, говоря языком психолога, у них обоих нарушены, а симптомы десоциализации налицо. Их навязчивое посещение "неинтересной" им темы говорит о том, что у них сейчас нет своего "мира" и они присасываются к чужому, что у нормального человека может вызвать только неприятие. Согласитесь, что они оба гипернавязчивы, а это чревато последствиями и агрессивным проявлением эгоистичных намерений. Я их не боюсь, но зачем мне это надо?

 

Уверен, что Вы сами правильно понимаете, где и когда их я троллю, а они даже не могут отличить правду от вымысла.

 

Вот сейчас они опять выльют на меня ушат дерьма за эти слова, потому что ничего не поймут из того, ЧТО я Вам написАл. Вам, а не им, чье мнение мне совершенно неинтересно.

 

Думаю, что Вам и остальным понравится мой последний и прощальный рассказ про Черепашку, который я скоро опубликую, потому что Вас я никогда не троллил и не обманывал.


  • Дисал, engineer_spb и Vovan32 это нравится

#99 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 20 September 2022 - 23:30

Этот форум отличный... от других, жёстко модерируемых, прежде всего тем, что на нём достаточно долго сосуществуют совершеннейшие антагонизмы (пусть даже и в виде ников, которые по жизни порой белые и пушистые няшки). Поэтому притоков и водолеев бояться - век форума не видать в форумные водовороты не окунаться. В любом случае, творчество Аладдина так всколыхнуло форумную апщественность и столько копьев наломало, что она (апщественность) ещё долго не забудет этих аладдиновских Венер с Аполлонами, требуя продолжения банкета. ))
  • Дисал это нравится

#100 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 83 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 00:18


Этот форум отличный... от других, жёстко модерируемых, прежде всего тем, что на нём достаточно долго сосуществуют совершеннейшие антагонизмы (пусть даже и в виде ников, которые по жизни порой белые и пушистые няшки). Поэтому притоков и водолеев бояться - век форума не видать в форумные водовороты не окунаться. В любом случае, творчество Аладдина так всколыхнуло форумную апщественность и столько копьев наломало, что она (апщественность) ещё долго не забудет этих аладдиновских Венер с Аполлонами, требуя продолжения банкета. ))

 

Стебаныч, Вам тоже спасибо за комплимент "моему творчеству"!

 

Хотя я подозреваю, что у Вас с этими двумя фриками свои "клановые разборки" и мое творчество здесь ни при чем. Вы тоже в хорошем смысле форумный фрик и Вам это приносит удовольствие, но я-то не такой. Я могу тоже стать "клоуном", но не хочу, тем более, что "служение музам не терпит форумной суеты".

 

Да в принципе мне и нечего Вам больше рассказать - отпуск-то закончился, а читать об одном и том же каждый год Вам - бывалым форумчанам может быстро наскучить, а вот моим бывшим коллегам, которые на нудике никогда не были и не побывают, всегда будет интересно поржать вместе со мной, надо мной и моими походами на нудик, над собой, своими комплексами и семейными труселями.

 

Хотя, сами знаете, публика на нудике - это как калейдоскоп, вроде все одно и то же - одни и те же "стеклышки", а поверни - и "картинка" всегда разная.

 

Я думаю, что Вы тоже зацените мой прощальный рассказ про Черепашку, если Вам понравились предыдущие про Нимфу с Венерами и Аполлонами, тем более в Черепашке будут и новые персонажи - Ромео и Джульетта, Пивной живот, Ботаник и Спортсмен, а главное тетки-текстильщицы.

 

И на прощание помните, что Вас я тоже никогда не троллил и не обманывал в своих рассказах, а вот для других - пусть все эти персонажи будут вымышленными.


Сообщение отредактировал Aladdin: 21 September 2022 - 00:19

  • Дисал это нравится