Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Черепашья бухта и пляж Нимфа, отчёт об отдыхе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5994 сообщений

Отправлено 15 September 2022 - 21:06

Ой



#42 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6710 сообщений

Отправлено 15 September 2022 - 21:12

Старые хрычи, шо с них взять? :hehe:

:hehe:



#43 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44559 сообщений

Отправлено 15 September 2022 - 21:20

Я хоть в душе молодой. :m2256:



#44 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 15 September 2022 - 22:56

Я хоть в душе молодой.

А выходишь из душа, - опять такой, как обычно.

Ой

Ну хоть развеяла сомнения, а то тут некоторые гадали - блондинка или брюнетка...

Касательно многочисленных вопросов-заданий Григория, то от них могут опухнуть оба Водолея - и Валера, и не-Валера. ))
Первый из них желал, дабы в отчётах отчитываемый указывал бы лишь свои деяния, а не маневры окружения, а второй ещё и требовал непорочного зачатия субординации c согласованием жанра, статуса и размещения произведения. Но только собака лает Валеры брюзжат, а караван идёт отчёты всё плодятся, несмотря на все совковые пережитки старания запихнуть их в рамки притоко-водолеевского понимания картины мироздания. Но что ж поделать, не всем же быть Вольтерами, "не согласными ни с одним вашим словом, но готовыми умереть за ваше право их высказывать"!

Сообщение отредактировал Стебаныч: 15 September 2022 - 23:31

  • Дисал это нравится

#45 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 83 сообщений

Отправлено 16 September 2022 - 01:26


Умственную отсталость Дисала принимают за наличие чувства юмора и правильное понимание. Что же, теперь и у Диси есть поЧитатель.

 

По крайней мере, он в отличие от Вас с Водолеем меня "онанистом-мечтателем", "гомосексуалистом" и "вуайеристом", как Вы написАли в снесенной ветке "Диких пляжей ...",  не называл, поэтому я его считаю намного нормальнее Вас. По мне - "хоть горшком назови, только в печку не ставь".

 

Повторюсь, что Вы с Водолеем настолько зациклены на этом, что оба скоро совершите "каминг аут".

 

Смешно было читать, как Вы мне здесь рассказывали, где в Судаке был нудик. Я в 1990-х в студенческие годы не каждый год (за автобусной станцией у меня там тетя жила), а с середины 2000-х - каждый год отпуск провожу в Судаке.

Скажу Вам больше, в советское время "лечебный нудик" (или еще их называли "аэрариями") в Судаке был огорожен со стороны набережной, но наши люди дырки в ограде делали, чтобы поглазеть, в общем всего этого потом не стало, а в 1970-х действительно нудисты загорали там, где сейчас пляж "Махито" - и милиция их там даже не трогала, это потом уже "гайки закрутили". Но я, конечно, тогда был еще совсем маленький, это мне все рассказывали.

 

Так и осталось для меня загадкой - Вы действительно считаете, что я нигде не был, все это выдумал и, развлекаясь, троллю Вас всех здесь на форуме. Наверно, мне действительно надо отсюда сваливать - зря зарегистрировался. Еще про Черепашку допишу-размещу для Дисала, Эко, Стебаныча, Григория и других, которые почитали-поржали и не заморачиваются.

 

Так что скоро запИшите с Водолеем себе еще одну "победу", что "выдули Аладдина" с форума.


  • Дисал это нравится

#46 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17611 сообщений

Отправлено 16 September 2022 - 02:08


Пожалуйста- процитируй не для меня , для форумчан, которые возможно поправят меня- какая из фраз , какая последовательность предложений  дала тебе основания без каких- либо сомнений назвать человека вуайеристом?

Если ты не услышал меня ранее,то почитай  его посты с начала,и поищи ответы сам,ты уже взрослый мальчик,а я повторяться не хочу.Не стОит этот товарищ такого "матанализа".В твоем посте,есть ключевая фраза "могу возражать тебе из противности",я думаю,что твои "вопросы" именно от этого,как и лайки некоторых "поддерживающих",ибо будь Вгодолей хоть тысячу раз прав,ему надо возразить.Я уже писал о предвзятости и двуличности некоторых, это,к сожалению, остаётся на форуме.)



Так что скоро запИшите с Водолеем себе еще одну "победу", что "выдули Аладдина" с форума.

Это все аргументы?Слабовато.



#47 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 16 September 2022 - 06:41

По крайней мере, он в отличие от Вас с Водолеем меня "онанистом-мечтателем", "гомосексуалистом" и "вуайеристом", как Вы написАли в снесенной ветке "Диких пляжей ...", не называл, поэтому я его считаю намного нормальнее Вас. По мне - "хоть горшком назови, только в печку не ставь".

Повторюсь, что Вы с Водолеем настолько зациклены на этом, что оба скоро совершите "каминг аут".

Смешно было читать, как Вы мне здесь рассказывали, где в Судаке был нудик. Я в 1990-х в студенческие годы не каждый год (за автобусной станцией у меня там тетя жила), а с середины 2000-х - каждый год отпуск провожу в Судаке.
Скажу Вам больше, в советское время "лечебный нудик" (или еще их называли "аэрариями") в Судаке был огорожен со стороны набережной, но наши люди дырки в ограде делали, чтобы поглазеть, в общем всего этого потом не стало, а в 1970-х действительно нудисты загорали там, где сейчас пляж "Махито" - и милиция их там даже не трогала, это потом уже "гайки закрутили". Но я, конечно, тогда был еще совсем маленький, это мне все рассказывали.

Так и осталось для меня загадкой - Вы действительно считаете, что я нигде не был, все это выдумал и, развлекаясь, троллю Вас всех здесь на форуме. Наверно, мне действительно надо отсюда сваливать - зря зарегистрировался. Еще про Черепашку допишу-размещу для Дисала, Эко, Стебаныча, Григория и других, которые почитали-поржали и не заморачиваются.

Так что скоро запИшите с Водолеем себе еще одну "победу", что "выдули Аладдина" с форума.

Из всей этой длинной тирады в мой адрес с приписываемыми мне высказываниями я написал только одно - про умственную отсталость Дисала.
Не изволите ли указать сообщения, в которых я якобы писал все то, что Вы написали в своей этой длинной тираде?
Или это опять из разряда "все персонажи и события вымышлены"?

Ну и заообно покажите, где я рассказывал про то, что якобы кого-то выдавил с форума.

Сообщение отредактировал pritok: 16 September 2022 - 06:43


#48 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44559 сообщений

Отправлено 16 September 2022 - 08:53

А выходишь из душа, - опять такой, как обычно.
 

А ты туда отродясь не заходил. :m2256:  :crazy:



#49 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3208 сообщений

Отправлено 16 September 2022 - 10:53

Какое то ДЕЖАВЮ, сразу вспоминаю НЕМУСОРа и Рагундара. Кого только на Форуме не было)))))))



#50 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 16 September 2022 - 15:19

 Наверно, мне действительно надо отсюда сваливать - зря зарегистрировался. 

Боже упаси уходить  [-X ... без вас тут уже некого будет задевать, все остальные уже перегрызлись настолько, что даже надоело.  ](*,)

Вы крутой перец молодец  :clap:  и настоящий форумный боец :palci: , поэтому не стоит малодушничать и драпать с форума из-за того, что там кому-то что-то не понравилось.



#51 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5994 сообщений

Отправлено 16 September 2022 - 15:34


все остальные уже перегрызлись настолько, что даже надоело. ](*,)

это ты все время пытаешься с кем-то перегрызться. Другого способа общения видимо не знаешь. Только задевать и поддевать.



#52 Slide

Slide
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 16 September 2022 - 19:16

такое ощущение,что автор "отчета" сидел с блокнотом и записывал кто пришел, кто ушел, кто прошел. а на следующий день ставил на новом листе дату и конспектировал, никуда не отвлекаясь, чтоб никого не пропустить.


  • wodoly это нравится

#53 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6710 сообщений

Отправлено 16 September 2022 - 19:30

такое ощущение,что автор "отчета" сидел с блокнотом и записывал кто пришел, кто ушел, кто прошел. а на следующий день ставил на новом листе дату и конспектировал, никуда не отвлекаясь, чтоб никого не пропустить.

Я не готов отвечать за автора, но был и у меня период, когда только-только попав на нудпляж и прозагорав там пару дней для меня почему-то важно было увидеть кого-либо второй или третий раз, красивых женщин (в терминологии автора - Венер) я фиксирую и сейчас, ибо красивое женское тело ( а порой даже и хорошо сложенный мужчина) доставляют мне настоящее удовольствие...считаю себя визуалом, Водолей может называть это вуайеризмом )))  было у меня уж  около 10 лет назад  несколько интересных диалогов на пляже с красивыми и очень красивыми женщинами- я их помню до сих пор - и девушек и содержание диалогов...(мы общались по поводу первых впечатлений от нудпляжа)...- это-грех?

Я вообще эту публикацию так и воспринял- как серию врезавшихся в память автора встреч и наблюдений... Я не хочу его не обвинять ни в чем, ни выступать в роли защитника, тем паче- я его не знаю. Я хочу, чтобы тут не лепили моментально ярлыки...

тут были таищи, на котрых пробу ставить некуда, но половина форума свято стояла за сохранение овнища в пром масштабах. а тут - сразу налетели


  • Дисал, Vovan32 и Роман ДВ это нравится

#54 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44559 сообщений

Отправлено 16 September 2022 - 20:27

Я не готов отвечать за автора, но был и у меня период, когда только-только попав на нудпляж и прозагорав там пару дней для меня почему-то важно было увидеть кого-либо второй или третий раз, красивых женщин (в терминологии автора - Венер) я фиксирую и сейчас, ибо красивое женское тело ( а порой даже и хорошо сложенный мужчина) доставляют мне настоящее удовольствие...считаю себя визуалом, Водолей может называть это вуайеризмом )))  было у меня уж  около 10 лет назад  несколько интересных диалогов на пляже с красивыми и очень красивыми женщинами- я их помню до сих пор - и девушек и содержание диалогов...(мы общались по поводу первых впечатлений от нудпляжа)...- это-грех?

А то! Срочно дуй к батюшке :pop: каяться. :crazy:  :crazy:


  • AlexCor и Григорий это нравится

#55 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6710 сообщений

Отправлено 16 September 2022 - 21:01

я... это...кагором грехи отолью))) :m2256: :bo:   :smile303:


Сообщение отредактировал Григорий: 16 September 2022 - 21:02

  • Дисал это нравится

#56 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 16 September 2022 - 21:46

 Срочно дуй к батюшке :pop: каяться. :crazy:

Так за что ему каяться-то?  За то, что только говорил и не прелюбодействовал? И где ж ты, Предводитель дворянства индюков в Торе такой грех вычитал?


  • Дисал это нравится

#57 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44559 сообщений

Отправлено 16 September 2022 - 22:59

А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем

Мф. 5:27 :old:


  • AlexCor и Дисал это нравится

#58 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 16 September 2022 - 23:45

А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем

А как же тогда "возлюбить ближнего своего" в соответствии с заповедями, если смотреть на него (неё) с отвращением (а на нудпляже последнее вообще нонсенс)?
И потом, "прелюбодеять в своем сердце" - это не мочить в сортире, такое деяние никакими законами не преследуется.
  • Дисал это нравится

#59 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44559 сообщений

Отправлено 17 September 2022 - 09:52

Ты тут демагогию и плюрализьм не разводи. :-



#60 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 17 September 2022 - 12:43

Ты тут демагогию и плюрализьм не разводи. :-

Ну дык ясен пень... сам жеж, не щадя живота своего, борюсь с волюнтаризмом и головотяпством...