Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Черепашья бухта и пляж Нимфа, отчёт об отдыхе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44559 сообщений

Отправлено 13 August 2024 - 07:58

Не дождёшься! :m2256:


Кельтская семейка тоже и кряхтела и пердела, пока туда добралась. :crazy:



#182 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 83 сообщений

Отправлено 13 August 2024 - 08:57


Вот скажи, аллад н, тебя лично туда что тянет?

 

Глядуны получают удовольствие от созерцания окружающего. Как только начинаешь спускаться с шоссе вниз и взгляд падает на отблески солнца на морской глади и красивейший вид сверху самой бухты с Черепашьим камнем посередине, при этом сверху над шоссе также возвышается красивейшая гора Сокол, а чистейший воздух можжевеловой рощи наполняет легкие - глаза уже начинают "оргазмировать". На Нимфе же вода настолько чистая и теплая, а рельеф дна такой необычный - более-менее глубокие прибрежные места, где можно активно поплавать, не напоровшись лбом на подводный камень, сочетаются с "каменными ваннами" из прибрежных камней, обросшими водорослями, разместившись в которой получаешь ни с чем не сравнимый "водорослевый массаж" всего тела. Спуск-подъем в относительно нестаром возрасте только на пользу - мышцы на ногах и пузо "оптимизируются". Гальку тоже не люблю, лежу на ней как "принцесса на горошинах", но когда песок, вода такой чистой и прозрачной никогда не будет.

Это "место силы", как и Судак с Новым Светом любил всегда, но мысли стать одним из Вас никогда не возникало. А в Коке вообще всегда ржал над "Вашим братом", когда мы гуляли по набережной после ежегодного "одноразового" посещения Коктебельского дельфинария. Но вот наступил "кризис среднего возраста" и, наверно, захотелось доказать себе, что еще молод, вот и рискнул снять труселя ради хохмы и "хайпа" перед друзьями-коллегами. И заодно похохмить на Вашем форуме, за что уже извинялся. В каком-то смысле теперь даже немного завидую Вам, что не попробовал это раньше.

 

P.S. А вдруг Водолей и Приток были правы, что я "обычный глядун" с "голубыми" и какими-то там еще наклонностями?


  • oleg68, uriy и РоманОльга это нравится

#183 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44559 сообщений

Отправлено 13 August 2024 - 09:26

Да кто ж его знает? Я вот, например, верил в святость Батюшки, оказалось что он приверженец голубых идей и долбится в жопу, а Бука так вообще педофил. :hmm2:


  • Aladdin это нравится

#184 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 83 сообщений

Отправлено 13 August 2024 - 18:24

Про Нимфу у меня на "опусы" табу, но в отношении Черепашки вроде нет.

Сегодня в обеденное время возвращался с Нимфы через Черепашку вдоль морского берега. Черепаший камень был по-прежнему оккупирован семейным текстилем. Далее, как и вчера, лежали трое правильно загорающих (два дяди и одна тетя), причем двое из них прикрывались полотенцами. А перед самым подъемом меня ждал приятный сюрприз - на большом прибрежном камне возлежала молодая, хоть и "одетая" парочка.

Аполлон "пацанского типа" был так себе (не идет ни в какое сравнение с Гераклом на Нимфе), а вот с Венеры в черном открытом купальнике, возлежащей рядом с ним на камне, я сразу начал мысленно снимать верхнюю часть ее купальника. "Именно такого украшения не хватает на Нимфе" - заценил я - "надо их туда попробовать заманить".

"Ну и чего здесь лежать?" - насмешливо обратился я к ним на ходу - "за горой такой прекрасный нудик". Загорающая Венера не шелохнулась, а вот Аполлон обернулся, агрессивно посмотрел на меня, завидев мой "раздевающий" его Венеру взгляд, и, не выпуская изо рта сигарету, процедил: "Мы любим обычный".

Несмотря на облом, подниматься наверх к шоссе мне было намного веселее.


  • Дисал это нравится

#185 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6710 сообщений

Отправлено 13 August 2024 - 21:36

В какую срамоту превратили  тему.

Тьфу.



#186 Slide

Slide
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 13 August 2024 - 22:25

опять появился персонаж, кто в прошлом году всех посетителей пляжа разГлядывал и запЫсывал видимо  в блокнот.

 

P.S. в конце своих опусов обиделся на всех и обещал больше здесь не появляться.



#187 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 83 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 00:11

Так и не удалось больше заманить на свою "глядунскую" ветку Водолея и Притока - как ни старался. Это действительно полный провал и "срамота" для меня. Отпуск в любом случае подходит к концу, поэтому и сместил в этом году "символичную" дату. Развлекся с Вами в очередной раз и хватит. Будет настроение, ждите новые "опусы" из моего "блокнота" в следующем году. Или удалите эту ветку и мой профиль, раз я сам этого сделать не могу, и покончите с моим "блокнотом" и "срамотой" раз и навсегда.

 

P.S. На "свободных людей" глядуны не обижаются.


  • Дисал это нравится

#188 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 9121 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 00:23

В какую срамоту превратили  тему.

Тьфу.

И чего тут такого срамного? Мне лично нравится как все Алладин излагает


  • kurlyk это нравится

#189 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6710 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 05:45

срамота- бесконечный срач, который развели в комменах.


  • Дисал это нравится

#190 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44559 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 10:50

Что будем делать? Готовить к изданию отредактированную версию Доводов и продолжим критиковать разпездяя Кельта? :dontknow:


  • Григорий это нравится

#191 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6710 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 14:33

Что будем делать? Готовить к изданию отредактированную версию Доводов и продолжим критиковать разпездяя Кельта? :dontknow:

Нет возражений :m2256:  Если кроме срачиков более ничего не осталось :umik:



#192 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44559 сообщений

Отправлено 14 August 2024 - 20:27

Ну я в Судаке и окрестностях после 2015 года вообще не был, хотел поехать в этом году, но по известным причинам не получилось. :-


  • Vovan32 это нравится

#193 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2280 сообщений

Отправлено 15 August 2024 - 01:20

 хотел поехать в этом году, но по известным причинам не получилось. :-

Давайте вместе бороться с причинами, а не с их следствиями!


  • Дисал это нравится

#194 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17611 сообщений

Отправлено 15 August 2024 - 01:34


Давайте вместе бороться с причинами, а не с их следствиями!

Это призыв к чему?



#195 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6710 сообщений

Отправлено 15 August 2024 - 07:12

Давайте вместе бороться с причинами, а не с их следствиФ

Вы уже?



#196 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44559 сообщений

Отправлено 15 August 2024 - 08:53

Так я предлагал этому шлимазлу Кельту и Рейхспану объединиться для борьбы за идеалы натуризма, но они проигнорировали. :-


  • Григорий это нравится

#197 Aladdin

Aladdin
  • Туристы
  • 83 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 11:04

Разобрал фото из отпуска-2024. Снимать старался максимально "обезличено" и в то же время информативно.

И всегда завидовал аватаркам Притока и Григория. Постараюсь поменять и свою. Если уж ржать, то и над собой тоже.

Прикрепленные файлы