
Новый форум для натуристов
Отправлено 21 August 2006 - 09:35
Отправлено 21 August 2006 - 10:26
Отправлено 21 August 2006 - 15:53
Отправлено 21 August 2006 - 19:04
Так повесь это изречение как девиз -тогда интересно будет..а то плавки -старые , новые??? Степаныч, ты определись.. Ты нам и права к себе на сайт закрыл.. Вечером ты демократ -утром тиран. Степаныч , мы же там пристойно вели себя. А ты и Ларс -не одно лицо? Ну и многоникий ты , Степаныч!только что на Анекдотов Нет прочитал замечательную мысль
Наверное это забытое изречение КонфуцияСкучная мудрость - не мудрость. А веселая глупость - не глупость.
Отправлено 21 August 2006 - 20:04
Помогите вывести на чистую воду Степаныча-Артура-Игоря-Ларса.
По моему старик вообще в разнос пошёл - то есть у него не просто раздвоение личности -а ещё и многоникость болезненная.
То бишь утром он сходит с ума , вечером приходит в чуство - сам себе делает предупреждения.
Сам на себя бочку катит..
Так и до суицида недалеко, будет потом самобанство!
А потом закрывает не только форум , но и сайт.
Степаныч , ты же офицер..
А ещё говоришь давайте вместе пропагандировать натуризм !!!
Может ли ГРУ дать нам инфу кто есть кто?
Загадка , как Санрайский Кросворд- для Штирлица.
Ну так на то оно и ГРУ!
Отправлено 21 August 2006 - 20:11

Отправлено 21 August 2006 - 20:19
Отправлено 21 August 2006 - 20:28
Поскольку старый жулик -фальсификатор , только и ждёт этого.
Что бы бессовестно и безнаказано бузить на пляжах Коктебеля и Новоросийска!
А в виду того что шобла у него самого не многочисленная , то он плодится почкованием, как медуза или же змей Горыныч - это и есть объяснение многоникости Степаныча!
Признаться я и сам не страдаю малоникостью , ну так всё же заштопано цветными шотландским нитками , да ещё и в клеточку.
Тут дурак не заметит!!
Ну вообщем шоу продолжается..
Таки Админ на пляже точно был Степаныч ...
Эх сколько же в мире Степанычей!
Отправлено 21 August 2006 - 20:32
Отправлено 21 August 2006 - 20:48
Ха-ха-ха! Аналогично блин!неужели это бан по ИП, как ответ на мой предыдущий пост... а ведь не хамил не шалил никого не трогал, даже примус не чинил. Или это происки невыясненной пока третьей силы, которая регулярно гадит то на ОСНОВНОМ, то на альтернативном форуме с целью разгромить нас подиночке?




Отправлено 21 August 2006 - 20:52
Это казах не переведёт. На казахском в русской транслитерации это звучит примерно как "смолы им горячей" ! :lol:Хай їм грець!
Отправлено 21 August 2006 - 20:56
Не-а !Это казах не переведёт. На казахском в русской транслитерации это звучит примерно как "смолы им горячей" ! :lol:Хай їм грець!
ЭТО ИМЕЕТ ДРУГОЙ СМЫСЛ:
"Удалить ему пирсинг без наркоза!"
Кстати кто нибудь что то слышал о Национальной Федерации натуризма России ,форум которой постоянно пропагандирует наш милейший и отзывчивый друг!
Я так понимаю , что это какая то секретная организация , куда просто так не войдёшь и на ишаке из Казахстана не подъедешь!
Кроме того -это глубоко законспирированная организация , в которую принимают только прошедших страшное испытание.
Испытывает САМ - натурист Степаныч..
Я вон в поисковиках её набрал- но половина ссылок дохлые..но ежели и существует такая организация, то кто Президент, какой устав?
А то получается ,что самой организации нема-а форум этой организации -есть !!!
А где же членские билеты?
А где же сам офис организации?
А может есть виртуальный офис -типа сайта?
А кто голосовал за Президента?
Ларс, Артур,Игорь и т.д.
Да и членские билеты неплохо бы проверить на идентичность фотографии.
А то в большой многотысячной,почти мавзолейской очереди будет стоять один натурист Степаныч с кучей членских билетов на имена Артуров , Игорей,Ларсов и т.д...
А ежели Национальной Федерации натуризма России не существует и это плод воображения Степаныча , то Степаныча можно привлечь к уголовной ответственности за злоупотребление служебным положением администратора сайта и обманом доверчивых натуристов.
Это не шутки вам.
Да я чуствую органы должны взяться за Степаныча..
Отправлено 22 August 2006 - 01:55
Ан нет, и правда по айпишникам забанил Степаныч! Ну молодца!Да не, у него с серваком что-то... Спешу заверить, что смехонатуристы хакеров не насылали!!!!
У нас другие методы!

Отправлено 22 August 2006 - 02:13
Мог так подло ты поступить?
Ну ниче - всех не забанишь!
И разведка будет бдить!
Твои постинги - наше спасенье.
Где еще такое найдешь?
Ты для нас одно вдохновенье,
Вызываешь безудержный смех!
Даже я, заядлый прозаик,
Вдруг проникся любовью к стихам
Дар поэта во мне вдруг открылся
Как раз после того письма!
Потому как нельзя после смеха,
Что постиг меня в тот же миг,
Не достичь полного просветленья
И не выразить это в стих!

Отправлено 22 August 2006 - 09:08
Отправлено 22 August 2006 - 09:28
Отправлено 22 August 2006 - 09:57
Отправлено 22 August 2006 - 15:31
Степаныч был крутым нудистом
И личный форум создал он,
Забрав с Телорда занудистов
Хотел привить хороший тон.
Чтоб не ругались, не флудили,
Админа чтоб могли хвалить,
И аргументы находили,
Чтобы в нудистском мире жить!
Но жить занудно – сдохнешь в скуке,
Как быть, надо решать скорей:
Степаныч ведь наложит руки –
То сколько ж гикнется людей!?
:mad:


Отправлено 24 August 2006 - 09:09