Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Поездка граждан разных стран.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#141 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44587 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 23:36

Шерсть? У меня тоже шерсть. Натуристская шерсть. Никакой одежды.

Не, Стебаныч это во

Слева тоже он?

Изображение


  • Дисал это нравится

#142 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 23:37

Коньяком, шампанским, пивом козлом или беленькой пшеничкой?

ну это смотря где, во хранциях коньяком, у нас беленькой :D


  • Капибар это нравится

#143 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 01 January 2019 - 00:02

Слева тоже он?

Они там все на одно лицо!

От веганства мозги усохли, правда. Совсем усохли. Приходится отпаивать. 


  • Дисал это нравится

#144 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17658 сообщений

Отправлено 01 January 2019 - 06:02

Название темы пора менять на "Воспоминания обиженных на Лизу".



#145 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 01 January 2019 - 06:48

Название темы пора менять на 

"Как я, водоли, хочу вдуть гражданам разных стран"


  • Дисал это нравится

#146 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 01:37

Давно тебе предлагал выведи девушку уже на пилинг скрабинг с выкатыванием, видишь же мается, все вечера в интернете бьется как рыба об лед. А так обретет стержень и внутреннее содержание и в семье порядок и на форуме тишь да божья благодать. :D

Знаешь, уже замечено, которые здесь «как рыба об лед» совершенно бесполезны в бане.

Хотя на этом Форуме они и играют свою - весьма положительную роль.

Всех с Новым Годом!  :biggrin:


  • Капибар это нравится

#147 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 01:49

Приморский - это в семи километрах к северу от Нового Афона. Географию надо было в школе учить. :m2256:

Да как бы тебе про это лучше растолковать. Супротив вашего намазывания там целебной грязью ничего не имею. Выводит токсины из организма, подтягивается обвисшая кожа, улучшается кровообращение и подвижность суставов, и даже жировые отложения уходят и проч.  

Но только вопрос здесь немного в другом. Оплатить поездку можно своей жене и матери своих детей. Или девочке, которую ты вывозишь с собой для сексуальных утех.

А мадам то, с которой у тебя просто дружеские отношения, зачем ты оплачивать должен, да еще и грязью ее натирать, для поправки её здоровья?  :dontknow:


Сообщение отредактировал Marco Polo: 02 January 2019 - 01:50

  • Капибар это нравится

#148 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8802 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 03:49

Да как бы тебе про это лучше растолковать. Супротив вашего намазывания там целебной грязью ничего не имею. Выводит токсины из организма, подтягивается обвисшая кожа, улучшается кровообращение и подвижность суставов, и даже жировые отложения уходят и проч. Но только вопрос здесь немного в другом. Оплатить поездку можно своей жене и матери своих детей. Или девочке, которую ты вывозишь с собой для сексуальных утех. А мадам то, с которой у тебя просто дружеские отношения, зачем ты оплачивать должен, да еще и грязью ее натирать, для поправки её здоровья? :dontknow:

А с чего ты решил, что Юстас собрался за меня платить. А я собралась ехать за его счёт? Если мне интереснаи актуальна поездка, то я с друзьями за свой счёт езжу. Но и сплю в отдельной кровати и в отдельном номере)) Наверное не надо ровнять всех под одну гребенку. Я знаю женщин, которые за спонсорство готовы поехать с кем угодно и куда угодно. Моя знакомая с нудика Коктебеля. Но не все такие. Женщины оч разные. Есть и такие, которые не будут платить деньги свои что бы жить с мужчиной в одном номере и спать с ним. Например мои бывшие коллеги из банка из международного департамента. Для компании и/или снижения расходов они поедут с подругами. Просто разное воспитание, культура и круг общения.

Сообщение отредактировал Маня: 02 January 2019 - 03:52

  • AlexCor, Дисал, justas и еще 1 это нравится

#149 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 04:29

А мадам то, с которой у тебя просто дружеские отношения, зачем ты оплачивать должен, да еще и грязью ее натирать, для поправки её здоровья?  :dontknow:

Грязью, когда для поправки здоровья натирают, то денех берут.

Вон в банях - натрёт такой перец мадаму, и денех с ней возьмёт.

 

А если без денех значит не для поправки здоровья, стало быть.

Надеются на ещё что-то. Много таких, надеются. Мало, кто получают. 



#150 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 05:16

А с чего ты решил, что Юстас собрался за меня платить. А я собралась ехать за его счёт? Если мне интереснаи актуальна поездка, то я с друзьями за свой счёт езжу. Но и сплю в отдельной кровати и в отдельном номере)) Наверное не надо ровнять всех под одну гребенку. Я знаю женщин, которые за спонсорство готовы поехать с кем угодно и куда угодно. Моя знакомая с нудика Коктебеля. Но не все такие. Женщины оч разные. Есть и такие, которые не будут платить деньги свои что бы жить с мужчиной в одном номере и спать с ним. Например мои бывшие коллеги из банка из международного департамента. Для компании и/или снижения расходов они поедут с подругами. Просто разное воспитание, культура и круг общения.

Начнем с того, что юстас уже самоотвод взял.

Правда сделал это достаточно тонко, по еврейски.  :rolleyes:

Не, Маня к категории возрастных и стокилограммовых таки не относится, но откуда деньги у бедного еврея?  :dontknow:

 

... Но и сплю в отдельной кровати и в отдельном номере)) Наверное не надо ровнять всех под одну гребенку. Я знаю женщин, которые за спонсорство готовы поехать с кем угодно и куда угодно. Моя знакомая с нудика Коктебеля. ...

Насчет того, как и с кем ты спишь, это твое личное и интимное дело. В которое я ну никаким боком суваться не собираюсь.

И равнять всех под одну гребенку даже и не собираюсь.  :biggrin:

... мои бывшие коллеги из банка из международного департамента. Для компании и/или снижения расходов они поедут с подругами. Просто разное воспитание, культура и круг общения.

Соглашусь, конечно у всех это по разному происходит. А каким-то женщинам может на отдыхе с другими женщинами общаться интереснее. А не с прижимистыми мужиками.  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Marco Polo: 02 January 2019 - 05:09

  • Капибар это нравится

#151 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44587 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 07:50

Начнем с того, что юстас уже самоотвод взял.

Правда сделал это достаточно тонко, по еврейски.  :rolleyes:

 

Ну и где я здесь сказал, что вообще не поеду? :dontknow:


  • Do-do-do это нравится

#152 Light

Light
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 17:46

Ну объясни мне. Если я плачу за себя сама, то зачем мне нужно жить с мужчиной? Он мне муж что ли?  Какой смысл? С мужем как бы обязанность жить вместе. А просто с курощупом и за свои деньги... Бред какой то....  Если бы Бред Пит, тогда да.... А так...

Ради умешьшения расходов на поездку, чтоб не ехать одному и фактически платить за двухместное размещение. Для многих это вполне актуально. А спать или не спать это можно заранее все оговоривать как и номер заказывать с раздельными кроватями.

Другое дело что не все хотят делить свой номер с малознакомыми им людьми даже при сохранении этой дистанции, это вполне можно понять.



#153 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 03:14

Ну и где я здесь сказал, что вообще не поеду? :dontknow:

Поехать ты может и поедешь. И даже приедешь. Но вот денег ПНЖ ты хрен дашь.  :tongue:



#154 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44587 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 10:14

Поехать ты может и поедешь. И даже приедешь. Но вот денег ПНЖ ты хрен дашь.  :tongue:

Хватит того, что я их Марковне даю. :m2256:


  • Маня и Do-do-do это нравится

#155 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 19:48

Хватит того, что я их Марковне даю. :m2256:

Знаешь, все бы это нечего, но именно так 90% ПНМ, посетителей бань нудистов и размышляют.  :umik:



#156 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 20:41

Маня, Чисто любопытно ... Можешь не отвечать. Как захочешь . Дядюшка Марко тут известный типа йобарь -террорист ... И в то же время ещё тот жлоб и продуман -халявщик... Хоть цветочек, бутылку шампанского или иные знаки внимания женщинам оказывал ?

#157 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44587 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 20:52

Знаешь, все бы это нечего, но именно так 90% ПНМ, посетителей бань нудистов и размышляют.  :umik:

Это их проблема, а я Маню приглашаю из чисто дружеских соображений. Опять же, если приглашу какого нибудь форумчанина, чтобы мазал мне спину, что подумают абхазские аборигены? :dontknow:


  • Do-do-do это нравится

#158 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 21:21

Это их проблема, а я Маню приглашаю из чисто дружеских соображений. Опять же, если приглашу какого нибудь форумчанина, чтобы мазал мне спину, что подумают абхазские аборигены? :dontknow:

Во какое тут интересное развитие темы получилось.

Значит мы уже обсосали тут и обглодали во всех подробностях, как отнесутся в отеле к приезду иногородних.

Теперь только мнение местных аборигенов осталось узнать ...?

Варианты ответов:

1) А шли бы вы накуй.

2) А какое ваше собачье дело.  

:rjunemogu_1:  :rjunemogu_1:  :rjunemogu_1:



#159 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44587 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 21:23

Смутно подозреваю, что абхазы такого не поймут. :-



#160 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 22:16

Смутно подозреваю, что абхазы такого не поймут. :-

Если не поймут, то оба варианта ответов годятся:

 

1) А шли бы вы накуй.

2) А какое ваше собачье дело.