Хотел бы понять, насколько Натуризм совместим или соприкасается с Бурлеск-шоу ?
Если у кого будут мнения, то велкам, выкладывайте.
Отправлено 23 May 2014 - 04:59
Хотел бы понять, насколько Натуризм совместим или соприкасается с Бурлеск-шоу ?
Если у кого будут мнения, то велкам, выкладывайте.
Отправлено 23 May 2014 - 07:41
Примерно как СерБор и вуайеры в близлежащих кустах.
Есть место, где нагота-допустима- есть люди, которые этим пользуются. Там все по честному- есть натуристы и есть люди подглядывающие за ними.
Для натуризма естественно быть обнаженным - там, где это возможно.
Для бурлеска - по умолчанию воспринимается естественным присутствие на сцене обнаженки -а вокруг - толпа вуайеров, для которых бурлеск - территория, где можно подглядывать. Тут это естественно.
Видел к примеру цирковые номера, где девушки акробатки, жонглеры - топлесс. Там все естественно и полуобнажение как раз подчеркивает красоту и гармоничность тела в движении.
В бурлеске - смесь стриптиза с эстрадой и акцент не на красоте и естественности этой красоты, а на постепенном, смакуемом обнажении, наблюдении публикой процесса оголения. Именно оголения, а не обнажения.
Вижу бурлеск как легализованную форму вуайеризма. В принципе - подглядывать аморально. Но в бурлеске можно. Вы ведь пришли попить , поесть, барышню поразвлекать, а тут еще и концертная программа, а в ней ещё и обнаженка случается. да и за барышней в эти моменты понаблюдать можно- как она к этому относится с извлечением из этого наблюденмия некоторого профита.
Этакая моральная подпорка для вуайеров , которые хотят скрыть то, что они вуайеры.
А если говорить об актерах бурлеска- для них это такая спецодежда. Не более. Ну и есть наверное такие актеры, кто туда пришел, чтобы безбоязненно утолять потребность в эксгиби.
ЗЫ: Мулен Руж и Крэйзи Хорз - бурлеском не назвал бы. Их номера - качественная эстрада, с эротикой, показывающей именно красоту.
И если бурлеск - гэг с обнаженкой.
Руж и Хорз - хороший юмор - это если параллель с юмором провести.
Бурлеск - Камеди клаб
Руж - Жванецкий.
Бурлеск - шансон и рэп.
Руж - оперетта и хорошая эстрада.
Затравил?
Отправлено 23 May 2014 - 13:39
да никак не соприкасается. Ни бурлеск, ни муленруж, ни приехавший из воронежа стриптиз в селе Паниковец Липецкой области.
Может быть к нудизму ближе театр Ганина (не был, не могу оценить сам - только по описанию). Про него может быть и можно сказать (не уверен!), что можно просто быть неодетым, играть на сцене, жить не напрягаясь одеждой, если условия дозволяют, не акцентируясь на сиське или мпх. А муленруж и прочие бурлески - это акцентирование на сиськах путем прилепления символического листочка.
Отправлено 23 May 2014 - 21:51
Хотел бы понять, насколько Натуризм совместим или соприкасается с Бурлеск-шоу ?
Если у кого будут мнения, то велкам, выкладывайте.
![]()
Это шоу, совместимо - только с текстильщиками: Сами не видите, они полностью в тряпках!
P.S Если на человеке хоть одна тряпочка(кроме панамы) - это НЕ НАТУРИСТ!
бурлеск - территория, где можно подглядывать.
За чемкем там подглядывать?!
Термин: подглядывать - здесь не уместен. Подглядывают - когда чел не подозревает о том что на него смотрят.
Данное шоу, направленно скорее на фетишистов(любителей тряпок).
Отправлено 24 May 2014 - 08:36