Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тверь. Тверская область.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 882

#801 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 00:17

Пролетарка, так пролетарка. Не вопрос, завтра попробуем забронировать. Правда ты, как мне кажется, не совсем хорошо представляешь что такое номерные бани в рождественских горках. Это такие же сауны, только печки там русские стоят, а не электрические. Индивидуальные. Там не может быть соседей. В комнатах отдыха стоят столы, висят телевизоры и даже есть караоке. Лучше бы ты съездил и посмотрел лично, что они из себя представляют. Я же не предлагаю тебе париться в общем отделении. Нам до германии, в этом плане, далеко.



#802 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 10:35

....Правда ты, как мне кажется, не совсем хорошо представляешь что такое номерные бани в рождественских горках.... Лучше бы ты съездил и посмотрел лично, что они из себя представляют.

Дык ездил уже, смотрел и даже делился впечатлениями на ветке http://www.naturismf...blast/?p=556804. Корридор-то и ресепшен там общие.



#803 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 10:52

Но даже не в этом главный минус - там маленькая купель, и вода в ней холодная. Мне не принципиально, а вот девушки вряд ли будут в нее окунаться.



#804 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 13:50

Да, бассейн там поменьше, чем на пролетарке. Но уж точно купелью его назвать трудно, всё таки 2 на 3. Ты был в бане "Изба", там бассейн холоднее, чем в "Дровах", куда мы идем на Новый Год. Все бассейны там не подогреваются специально, комнатной температуры. Но в "Дровах" он теплее, чем в других из-за контакта со стеной парилки. Дрова дороже Избы, 1200 р/ч до 6 человек. Главное преимущество для меня в рождественских горках это Русская!!! парная, дровяная печь. Веники используй сколько влезет, ни кто тебе слова поперёк не скажет. Вот схожу туда и поделюсь впечатлениями)) 

 А пока, так и быть, сегодня съездим и попробуем занять на 7 января пролетарку, часов с 14 до 17. Там мне то же нравится- большой тёплый бассейн, просторно, большая парная. 

 

Кто ещё собирается с нами?


Сообщение отредактировал pr69mic: 16 December 2015 - 13:51

  • Дисал это нравится

#805 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 14:04

пара фоточек

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1060301.JPG   119.68К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1070609.JPG   102.16К   1 Количество загрузок:

  • Дисал это нравится

#806 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 15:03

 часов с 14 до 17

Терзают смутные сомнения, а не маловато ли 3 часов? Может уточнить, можно ли продлить, если что.

 Главное преимущество для меня в рождественских горках это Русская!!! парная, дровяная печь. Веники используй сколько влезет, ни кто тебе слова поперёк не скажет.Та

Так баня в Борках в этом смысле идеальным вариантом была, и по деньгам и по комфорту, но идею почему-то никто не поддержал :wacko:



#807 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 16:20

почему же, мне нравится эта идея. И мы обязательно туда сходим. Только вот ехать далековато и бассейна нет, так что вариант не совсем идеальный.



#808 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 16:44

почему же, мне нравится эта идея. И мы обязательно туда сходим. Только вот ехать далековато и бассейна нет, так что вариант не совсем идеальный.

зимой сугроб!

#809 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 16:46

почему же, мне нравится эта идея. И мы обязательно туда сходим. Только вот ехать далековато и бассейна нет, так что вариант не совсем идеальный.

40 мин езды - не так уж далеко, а что нет бассейна - в сугоб нырнуть, из русской бани, самый смак!))


  • merida это нравится

#810 serji

serji
  • Натуристы
  • 101 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 17:30

Привет всем 19 едим в Москву на разведку нового места может ещё кто желает
  • Дисал это нравится

#811 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 18:16

40 мин езды - не так уж далеко, а что нет бассейна - в сугоб нырнуть, из русской бани, самый смак!))
я то этот смак обожаю, только вот кто то не так давно про тёплый бассейн мечтал))

Привет всем 19 едим в Москву на разведку нового места может ещё кто желает
А что за новое место? На сколько и ко скольки туда едешь? Стоимость.

Да, Серёг, вы то 7 января в сауну идёте? Мы заказали пролетарку с 14 до 18.


  • Дисал это нравится

#812 serji

serji
  • Натуристы
  • 101 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 18:59

Да идём хорошо а то время не заметно летит.комплекс за место бассейна на алексеевской к 16-00на4 часа стоимость как обычно наверно 2,100 с пары.там Лешка с ирой под"едут
  • Дисал и Алекс Штольц это нравится

#813 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 9122 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 21:00

Да, бассейн там поменьше, чем на пролетарке. Но уж точно купелью его назвать трудно, всё таки 2 на 3. Ты был в бане "Изба", там бассейн холоднее, чем в "Дровах", куда мы идем на Новый Год. Все бассейны там не подогреваются специально, комнатной температуры. Но в "Дровах" он теплее, чем в других из-за контакта со стеной парилки. Дрова дороже Избы, 1200 р/ч до 6 человек. Главное преимущество для меня в рождественских горках это Русская!!! парная, дровяная печь. Веники используй сколько влезет, ни кто тебе слова поперёк не скажет. Вот схожу туда и поделюсь впечатлениями)) 

 А пока, так и быть, сегодня съездим и попробуем занять на 7 января пролетарку, часов с 14 до 17. Там мне то же нравится- большой тёплый бассейн, просторно, большая парная. 

 

Кто ещё собирается с нами?

Хммм..... Теплый бассейн люблю! И 7 числа в хорошей компании (если никто не против) в общем то не прочь!! А адрес подробный можно? Далеко от метро?

 

Привет всем 19 едим в Москву на разведку нового места может ещё кто желает

 

Да идём хорошо а то время не заметно летит.комплекс за место бассейна на алексеевской к 16-00на4 часа стоимость как обычно наверно 2,100 с пары.там Лешка с ирой под"едут

 

А насчет 19го надо бы подумать, тк были другие планы на этот день. Лешку с Ирой знаю.



#814 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 23:47

А адрес подробный можно? Далеко от метро?

 

 

 

 

адрес сауны: г.Тверь, пр-кт Калинина (дом не помню), что касаемо метро, то ближайшайшая станция к Твери "Речной вокзал", зеленая ветка :biggrin:


  • Дисал, KU-KU и Алекс Штольц это нравится

#815 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 9122 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 23:54

адрес сауны: г.Тверь, пр-кт Калинина (дом не помню), что касаемо метро, то ближайшайшая станция к Твери "Речной вокзал", зеленая ветка :biggrin:

ЮМОРИСТЫ!!! А Пролетарка тогда при чем? Ладно все в общем то ясно, но можно было бы и просто по человечески написать без этих шуточек, что мол у нас своя семейная компания и лишних людей видеть не хотелось бы. И я бы все понял. Я насильно никуда и не к кому не навязываюсь. Нет так нет! Желаю хорошо отдохнуть! )))



#816 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 02:49

ЮМОРИСТЫ!!! А Пролетарка тогда при чем

Вот скоморох, тема город Тверь, а не м. тверская, и пролетарка там вроде фабрика. :)
  • Дисал и den313 это нравится

#817 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 10:35

ЮМОРИСТЫ!!! А Пролетарка тогда при чем? Ладно все в общем то ясно, но можно было бы и просто по человечески написать без этих шуточек, что мол у нас своя семейная компания и лишних людей видеть не хотелось бы. И я бы все понял. Я насильно никуда и не к кому не навязываюсь. Нет так нет! Желаю хорошо отдохнуть! )))

В Твери есть Пролетаркий район (Пролетарка). Лишних   Новых людей мы видеть завсегда рады, но пары. Ну а на шутки не обижайтесь, она, как песня, нам строить и жить помогает)))


  • Дисал и pr69mic это нравится

#818 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 20:02

Да идём хорошо а то время не заметно летит.комплекс за место бассейна на алексеевской к 16-00на4 часа стоимость как обычно наверно 2,100 с пары.там Лешка с ирой под"едут

Серёга, спасибо тебе, что хотя бы пробелы между некоторыми словами ставишь))) :ok:


  • pr69mic и InAl это нравится

#819 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 22:00

В продолжении темы- может в Москву сгоняем?

деревня Москва
Пеновский район, Тверская область, Россия
Широта
56°54′59″N (56.91635)
Долгота
32°9′53″E (32.164817)
 

:t1418:


  • Дисал, Алекс Штольц и den313 это нравится

#820 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 14:34

Сегодня случайно встретил Колю с нудпляжа (Миха, ты его наверняка знаешь, особая примета - приходил каждый раз с новыми девушками))), так он с подругой с удовольствием готов присоединиться к нам, например 07 января, мы обменялись телефонами. Поскольку наши московские друзья, как я понял, в этот раз приехать не планируют, а кворум требуется)) предлагаю расширить наши ряды. Подзабыл сколько человек пролетарская сауна вмещает?