Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тверь. Тверская область.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 882

#741 serji

serji
  • Натуристы
  • 101 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 11:53

ок



#742 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 14:41

Отлично провели время в отличной компании  :15:


Сообщение отредактировал den313: 20 September 2015 - 14:42


#743 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 16:34

Прикрепленный файл  листикнапопе.jpg   78.49К   4 Количество загрузок:Да, это точно, как всегда в хорошей компании время летит незаметно. Надо чаще встречаться!


  • Дисал, Алекс Штольц и den313 это нравится

#744 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 18:36

Есть в фото какая-то недоговоренность))))


  • Дисал это нравится

#745 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 23:38

Недоговорённость кого с кем? Это просто произведение искусства))) Листик дуба на женской попе в бане.


  • KU-KU это нравится

#746 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 09:50

Недоговорённость кого с кем? Это просто произведение искусства))) Листик дуба на женской попе в бане.

Недоговоренность с администраторшей сауны) Может быть именно этот листик дуба стал виновником ее возмущения)))



#747 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 10:11

Недоговоренность с администраторшей сауны) Может быть именно этот листик дуба стал виновником ее возмущения)))

фото безнадежно испорчено!(истерика)

#748 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 20:31

Недоговоренность с администраторшей сауны) Может быть именно этот листик дуба стал виновником ее возмущения)))

Она заколебалась извиняться после того, как я на недостатки их сауны указал))) А ведь сама мне позвонила для того, что бы сказать что веником пользоваться в их сауне было нельзя. Типа она под решетками листики нашла. Её мол начальник отругал, я говорю как он узнал, говорит сама у него спросила. Ну и молодец. Надо было предупреждать посетителей заранее))) 

фото безнадежно испорчено!(истерика)
Ну вот Вашего фотоаппарата в нашей сауне, почему то, вообще не оказалось. А то можно было пару уроков мастерства взять)))

#749 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 20:35

Она заколебалась извиняться после того, как я на недостатки их сауны указал))) А ведь сама мне позвонила для того, что бы сказать что веником пользоваться в их сауне было нельзя. Типа она под решетками листики нашла. Её мол начальник отругал, я говорю как он узнал, говорит сама у него спросила. Ну и молодец. Надо было предупреждать посетителей заранее))) Ну вот Вашего фотоаппарата в нашей сауне, почему то, вообще не оказалось. А то можно было пару уроков мастерства взять)))

мой фотик ни причем.хотя при своих 8,3 он достоин уважения.я просто предложил вариант ответа.

#750 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 20:41

Я прошу прощения за своё невежество, я не знаю что у него 8,3. Мы всегда приглашаем всех желающих единомышленников присоединиться к нашим походам в сауны в Твери, а там уже, по месту, можно и померяться)))


  • InAl это нравится

#751 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 23:08

 

Она заколебалась извиняться ... что веником пользоваться в их сауне было нельзя...

Она меня заранее предупредила, чтобы мы не лили пиво на камни, но я сказал, что лить пиво на камни - это же кощунство :dontknow: ! Про то, что нельзя пользоваться веником в сауне, ни слова,,,,,,,,,,,,,,  :dovody:  Надеюсь, ты (или Лена) ее морально наказал(-а)  :boxin:

Я прошу прощения за своё невежество, я не знаю что у него 8,3. Мы всегда приглашаем всех желающих единомышленников присоединиться к нашим походам в сауны в Твери, а там уже, по месту, можно и померяться)))

Да, хватит уже фотоаппаратами мериться :biggrin:



#752 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 00:21

На самом деле мне качество фотографий со старого Канона с 8 Мп нравится больше чем с нынешнего Парасёника с его16. Это факт. Только вот заряжается Канон вечность и долго в память пишет, по этому не практичен в моменты, когда скорость реакции нужна. Т.е. практически всегда))

Смысл в том, что всё таки фотик какой есть, такой и есть, но эта фотка есть, я её сделал потому что мы с друзьями побывали в этой сауне и хорошо провели время)) А вот если бы ещё кто ни будь нам составил компанию, то и фоток больше было бы, и качество другое. Тогда бы и мерялись))



#753 serji

serji
  • Натуристы
  • 101 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 12:03

Мих привет не забудь фотки на маил кинуть.И что дальше поход в эту сауну закрыт после листиков?  



#754 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 12:20

Да ну, брось ты, просто немного полюбезничали. Так сказать обменялись симпатиями))) Это даже не инцидент вообще. Просто я всё таки думаю про Русскую баньку. Ту, которая на сутки и с комнатками на 2 этаже. Там и люди могут с ночевками приезжать. Жаль, конечно, что там бассейна нету, но и в этом мы особо долго не плавали из за его температуры.


Сообщение отредактировал pr69mic: 22 September 2015 - 12:20


#755 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 15:33

Просто я всё таки думаю про Русскую баньку. Ту, которая на сутки и с комнатками на 2 этаже. Там и люди могут с ночевками приезжать...

А я думал вы не горазды на сутки из-за Кати

... но и в этом мы особо долго не плавали из за его температуры.

Кто особо не плавал, а кто и даже очень плавал)



#756 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 15:38

Катенька уже взрослая девочка, она с удовольствием у бабушки с дедушкой остаётся, как на пример в этот раз. Мы же без неё были. И Серёга с Катей своего на бабушку оставили. Хорошо когда есть бабушки)))

Кто особо не плавал, а кто и даже очень плавал)
Можем надувной детский с собой взять, поплескаться. Там воды 30 см можно налить.

#757 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 15:45

Вы были без нее пару часов, но если вы на сутки могёте, так это очень хорошая новость! Насчет "надувного детского" не понял, куда взять? И куда воду лить будем? Но не бери в голову :biggrin:



#758 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 16:03

И на сутки уже нормально оставалась, даже потом домой не хотела)) Так что свободы всё больше)))



#759 ada69

ada69
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 22:42

Друзья, прочитавшие сие послание, сбор мы планируем на 19 сентября, на через субботу. Прошу написать в личку, кто приедет или нет, потому что бронировать нужно заранее и исходя из количества человек. В следующее воскресение планируем посмотреть вот эти дома с баней

https://www.avito.ru..._sot._480034053

https://www.avito.ru..._sot._459240758

 

P/S Новые пары приветствуются.

приветствуем!!))  у Вас в P/S указано "новые пары...." эти пары по прежнему должны соответствовать указанным Вами в начале топика "параметрам"?или Вы расширили границы общения?))) просто нам 46/47...и в ответ на Вашу просьбу "..чуть чуть о себе"-супружеская пара..в теме давно...что то еще более конкретное Вас интересует?извиняйте, многоуважаемый,но это интернет, и тематический ресурс, что то более конкретное "вываливать" нет ни малейшего желания..)) не Вы один "шифруетесь")) достаточно того , что мы "оживляем" этот топик)))



#760 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 23:32

приветствуем!!))  у Вас в P/S указано "новые пары...." эти пары по прежнему должны соответствовать указанным Вами в начале топика "параметрам"?или Вы расширили границы общения?))) просто нам 46/47...и в ответ на Вашу просьбу "..чуть чуть о себе"-супружеская пара..в теме давно...что то еще более конкретное Вас интересует?извиняйте, многоуважаемый,но это интернет, и тематический ресурс, что то более конкретное "вываливать" нет ни малейшего желания..)) не Вы один "шифруетесь")) достаточно того , что мы "оживляем" этот топик)))

Многоуважаемый,  "вываливать" прошу вас в другом месте))) Мы не шифруемся. "Оживлять" нам ничего не требуется :biggrin: