Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тверь. Тверская область.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 882

#21 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 12:18

Ребят, может быть кто-нить скинет ссылки на бани-сауны, которые вам нравятся? Мы пока посмотрим, почитаем и может быть таки выберемся в славный град Тверь. Никогда не были в Твери, чесслово.

#22 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 16:16

Ребят, может быть кто-нить скинет ссылки на бани-сауны, которые вам нравятся? Мы пока посмотрим, почитаем и может быть таки выберемся в славный град Тверь. Никогда не были в Твери, чесслово.

Леха, ты насчет субботы не уточнил? Просто хотелось бы понимать, на Алексеевскую планировать поездку или в Зеленоград, по поводу сауны: есть сайт просто забиваешь в поисковике "сауны твери", но информация там часто не соответствует действительности, при встрече я и так тебе все раскажу...



#23 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 16:42

Пока нет, думаю ближе к среде будет инфо.

#24 serji

serji
  • Натуристы
  • 101 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 00:13

Привет всем! посещения бассейна в субботу все желающие присоединяйтесь



#25 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 02:46

Ну таки что?

Побывали в Твери. Погуляли, покушали, попарились, попили)))

 

Ребята, спасибо всем за компанию!! Теперь с вас алаверды, 28-го)))



#26 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 12:56

Да,уж. Таки погуляли действительно душевненько. Было бы прикольно ещё встретиться.



#27 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 14:41

Супружеская пара 32/27 (не свингеры!) ищем пару близкого возраста (но не старше 35, да простит меня старшее поколение) для совместного отдыха и путешествий. Есть мысли организовать новый нудпляж за пределами г.Твери (варианты расположения имеются), т.к. пляж р.Тьмака приказал долго жить :pioneer:

Прошло уже более, чем полгода, как я разместил это сообщение, и вынужден констатировать факт, что в Твери и области натуристское сообщество ушло, видимо, куда-то в подполье, отозвались только две пары( А еще лет семь назад на процветающем пляже р.Тьмака собирались десятки людей-единомышленников, куда все подевались - неизвестно. Но, возможно, это общая тенденция "угасания" свободного отдыха, хотя это вопрос скорее реторический...



#28 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 19:33

Прошло уже более, чем полгода, как я разместил это сообщение, и вынужден констатировать факт, что в Твери и области натуристское сообщество ушло, видимо, куда-то в подполье, отозвались только две пары( А еще лет семь назад на процветающем пляже р.Тьмака собирались десятки людей-единомышленников, куда все подевались - неизвестно. Но, возможно, это общая тенденция "угасания" свободного отдыха, хотя это вопрос скорее реторический...

Это не срок, да и в натуризме собственно нет особого объединяющего фактора, окромя отдыха. Вот были бы вы любителем скажем off-road, то каждые выходные либо готовили бы машину в гараже, либо топили ее в очередном болоте под городом.

#29 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 20:24

Я всё же сторонник того, что пляж на Тьмаке за центральным рынком наберёт свою былую популярность. Вот только этому надо помочь. Его удобство в расположении-практически центр города, транспорт в шаговой доступности. 



#30 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 21:10

Миша, привет! Пиши чаще в этой ветке, а то её совесем не видно на форуме. Того глядишь и народ подтянется, пообщается, осмотрится тут. Потом может и на пляжике организуетесь.

Прошло уже более, чем полгода, как я разместил это сообщение, и вынужден констатировать факт, что в Твери и области натуристское сообщество ушло, видимо, куда-то в подполье, отозвались только две пары( А еще лет семь назад на процветающем пляже р.Тьмака собирались десятки людей-единомышленников, куда все подевались - неизвестно. Но, возможно, это общая тенденция "угасания" свободного отдыха, хотя это вопрос скорее реторический...

Денис, та же мысль. Не видно вас на форуме))

Воронежцы вона как жгут!


  • pr69mic и старшина это нравится

#31 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 22:36

Миша, привет! Пиши чаще в этой ветке, а то её совесем не видно на форуме. Того глядишь и народ подтянется, пообщается, осмотрится тут. Потом может и на пляжике организуетесь.

Денис, та же мысль. Не видно вас на форуме))

Воронежцы вона как жгут!

Наверное Леха ты прав, но с другой стороны, кому нужно - нашли бы, как я когда-то нашел этот форум и как нажать на кнопку "поиск"), а воронежцам респект


  • Алекс Штольц и старшина это нравится

#32 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 22:40

Привет, Лёха. Если честно, я оставил свой след практически везде. И везде призываю идти народ на пляж. Это просто период такой-спад в натуризме. Раньше всем на всё было пофиг, а сейчас люди переживают за то, что бы их кто ни будь из знакомых не увидел. А за этот период пляж опустел, песок почти весь зарос травой, мусора натащили, деревья высокие повырастали. Ухаживать за пляжем надо.

 Иришке с дочками привет!


  • Алекс Штольц это нравится

#33 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 23:13

Парни, риспккт вам и уважуха.

Благодаря вам народ и потянется.

Давайте в субботу в басик!!!!!!!!!!!!!!!



#34 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 10:50

Я всё же сторонник того, что пляж на Тьмаке за центральным рынком наберёт свою былую популярность. Вот только этому надо помочь. Его удобство в расположении-практически центр города, транспорт в шаговой доступности. 

Если помнишь завсегдатаеми пляжа на Тьмаке были Юра ("Морячок") и Зоя, они были своего рода хранителями, следили за чистотой, гоняли текстильщиков и глядунов, организовывали разные мероприятия и делали множество других полезных вещей. Началось все с того, что они между собой поссорились и она перестала ходить на этот пляж. Уже тогда стало как-то не так: количество девушек резко уменьшилось, большие пьянки начались с разборами, но все же пляж еще оставался вполне приличным местом, в частности Юра запрещал геям заниматься там своими черными делишками, а потом вообще разогнал их лежбище морских котиков. Но после смерти Юры пляж вообще превратился в клоаку. Туда вернулось полностью все гей-сообщество, глядунов и неадекватов снующих по кустам стало в два раза больше, чем отдыхающих, убираться перестали практически совсем, плюс ко всему затуханию способствовал технический прогресс: не раз наблюдал ситуацию, как посреди пляжа какой-нибудь мужичок с мобилой проходит, типо разговаривает, а сам снимает видео. Вообщем, я глубоко сомневаюсь, что пляж наберет былую популярность и вижу выход только в организации нового места отдыха, причем варианты уже имеются.



#35 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 19:03

Мдааа, интересная история. Это хорошо, что есть варианты мест.

#36 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 22:46

Я совсем не прочь организации новых мест. Даже наоборот ЗА.



#37 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 23:52

Я совсем не прочь организации новых мест. Даже наоборот ЗА.

Мишка, быть тебе организатором))))

#38 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 00:14

Да я на самом деле не очень хорошо себя чувствую в роли организатора, но в качестве поддержатора в принципе сгожусь)))Я ведь даже не представляю,что там у Дениса за места такие загадочные припрятаны.



#39 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 00:58

Так блин, организаторы-поддержататоры)))) Решайте не свои вопросы, а интересы людей - ваших друзей и единомышленников

#40 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 09:05

Михаил, предлагаю числа 3 прокатиться по саунам повыбирать. Елене привет от нас передай. Леха и Ирина вас с наступающим, вам мягкой посадки, жаркого солнца и  ровного египетского загара))