Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тверь. Тверская область.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 882

#201 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 13:21

Служба безопасности в безопасности))Тотальный контроль.

Под Радченко есть коттеджики на съём.С сауной,бильярдом.Вот: http://www.sosnovyi-...otos.html&gid=6



#202 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 13:03

Миш, в правильном направлении думаешь! Просто сейчас не очень актуально - далековато и дороговато, но на будущее хороший задел (если большой компанией)



#203 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 01:29

Ребят, надо в московской области снять на лето домег)))

Илюха и Катя вона генерили уже идеи. Надо думать



#204 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 18:07

Ребят, надо в московской области снять на лето домег))) Илюха и Катя вона генерили уже идеи. Надо думать

а почему в московской?по моим наблюдениям все москвичи наоборот в тверскую область стремятся, в завидово, на селигер и т.п. все же здесь соотношение цена и качество несколько выше

#205 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 19:59

Ну с тем, чтобы не тратить много времени на дорогу.

Мы если и снимем, будем набегами там бывать. 



#206 Илья и Катя

Илья и Катя
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 16:50

Илья, "рады знакомствам и приключениям"- ваш девиз, до Твери (примерно) 2.40 - на электричке, 1.50 - на машине (ну если без пробок), 48 мин. - на "Сапсане" (если средства позволяют), мне кажется, что из одной точки Москвы в другую иной раз несколько дольше получается, поэтому для людей с таким девизом - это не должно быть "далековато", вообщем всегда welcome)

Это было до рождения малыша, сейчас мы тяжелы на подъём( но это временно, главное побыстрее научиться ходить и мы снова в строю будем!

#207 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 18:25

Знакомая ситуация))Понимаю))Но вы обязательно к нам приезжайте, как только сможете!

(по этому и мы в Москву не едем)



#208 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 19:24

все же хотелось бы в черте города. а других таких мест не знаю)

думаю, решение в регулярном массовом посещении, тогда и место в чистоте будет, и лица, которых там быть не должно, исчезнут.

в прошлом году нечасто был там, в основном из-за непопулярности пляжа.

хотя в последний раз собралась компания человек из 6-7 плюс я с девушкой, совсем другое дело)

Цитата: "Лица, которых там быть не должно, исчезнут", ответ: не исчезнут, а если исчезнут появятся новые :buba:  :crazy:.

Один знакомый, который также раньше посещал этот пляж, недавно рассказал, что, этим летом выбрался позагорать, встретил другого из старожил, взяли пивка общаются, из кустов вываливается огромный невменяемый товарищ со стволом березы в руке и со словами "Ну что пи....ры щас я вас убивать буду" начинает этой березой махать. Попытки объяснить ему, что они не относятся к упомянутой им категории граждан ни к чему не привели. Спасло умение работать кулаками, но отдых уже испорчен был. Поэтому не стоит надеятся, что пляж снова будет таким как раньше, по причинам о которых я уже писал в этой ветке (номер страницы не помню). Вариантов летнего отдыха много, но до лета далеко, поэтому пока приходится собираться в банях-саунах. Поэтому, если подруга (жена) разделяет твои интересы милости просим, мы всегда рады видеть новые пары


  • pr69mic это нравится

#209 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 19:53

Ох,попарились от души

#210 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 22:50

Ох,попарились от души

Здорово что все состоялось!

на счет кофе - согласен на все 100!!! с нас кофейный натуральный скраб уже заготавливается)

Здорово, что вы приехали :ok:



#211 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 00:38

Всё было супер! Спасибо вам, что вы составили нам компанию. Хорошо посидели, время пролетело незаметно. Даже маловато как то)). В следующий раз наберём народу побольше))).


  • Nicolas_Chp это нравится

#212 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 05:02

Молодцы, товарищи-натуристы!!!

Так и хочется сказать словами Кости - фотоотчёт в студию))). Да лан, мы не настаиваем.

А мы вот почти только пришли домой. Наплясались, наелись, напились))) Эххх, в бане было бы лучше...



#213 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 21:37

Ты знаешь, чего то ни кто не захотел фотографироваться. Хотя я взял фотик и предложил им сделать фото на память. А жаль)))

Мы же с женой потом ещё продолжили веселье. К нам друзья пришли, рыбку закоптили, поели, попили...

С утра ох тяжко было)))



#214 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 13:32

Ну значит так надо было. Закоптить хорошую рыбку это очень хорошо))

#215 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 311 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 08:40

Всё было супер! Спасибо вам, что вы составили нам компанию. Хорошо посидели, время пролетело незаметно. Даже маловато как то)). В следующий раз наберём народу побольше))).

Это точно) попарились отлично,  :ok: , время пролетело в миг, как то не хотелось так быстро освобождать помещение  :sad:.

 

Ты знаешь, чего то ни кто не захотел фотографироваться. Хотя я взял фотик и предложил им сделать фото на память. А жаль)))

 

ндаа?? :???: что то я этот момент пропустил :dontknow: , исправимся)

 

Здорово что все состоялось!

Здорово, что вы приехали :ok:

все классно, спасибо)  :ok:

мы всегда ЗА!!!



#216 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 22:46

Есть предложение встретиться весной, например, в марте. Конечно же, хотелось бы полным составом!!! И хотя до весны еще далеко (3 недели как-никак), все же, принимая во внимания занятость и территориальную разницу нудбрадства можно обсуждать потихоньку уже сейчас 



#217 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 311 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 08:27

Есть предложение встретиться весной, например, в марте. Конечно же, хотелось бы полным составом!!! И хотя до весны еще далеко (3 недели как-никак), все же, принимая во внимания занятость и территориальную разницу нудбрадства можно обсуждать потихоньку уже сейчас 

 

ок, мы поддержать можем только после 10 марта, т.к. как с 1 по 10 нас не будет (



#218 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 09:09

ок, мы поддержать можем только после 10 марта, т.к. как с 1 по 10 нас не будет (

А мы только после 18 марта, т.к. с 3 и по 18 будем далече отсюда



#219 den313

den313
  • Натуристы
  • 1144 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 13:40

ок, мы поддержать можем только после 10 марта, т.к. как с 1 по 10 нас не будет (

Поправочка, мы в субботу прилетаем, т.е. 15 марата, поэтому 16 (воскресенье) тоже можно было бы рассмотреть. Коля, а вы куда с 1 по 10 собрались, помнится ты про майские говорил? Мы в Канкуне (что в Мексике) текстилить будем)



#220 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 311 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 13:46

Поправочка, мы в субботу прилетаем, т.е. 15 марата, поэтому 16 (воскресенье) тоже можно было бы рассмотреть. Коля, а вы куда с 1 по 10 собрались, помнится ты про майские говорил? Мы в Канкуне (что в Мексике) текстилить будем)

 мы вроде говорили, скорее всего мы будем на Урале в это время),