Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тренажерный зал для натуристов в Москве,может получиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#301 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 18:22

идея такого зала изначально не оправдает себя! :D  разве что в гей клуб перерастет


  • ВЭНДА это нравится

#302 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 18:37

Я тоже так думаю) Покажите мне таких разных спорцменок с которыми я буду прислоняться голой жопой на каждой тренировки))) Тогда я поверю если сам понаклоняюсь то с одной то с другой)) Но с белой черной точно уже не буду)) это свои☝))) Видно кто то не знает куда вложить денежки?))) Думаю во избежание бонкротства там начнут делать массаж обще ободряющий) иначе простыми голыми мужиками не отбить аренду за помещение))) ну если конечно белая с черной будет с каждым делать упражнение по очереди)))

Да и инструктора я смотрю особо не заводит снимать трусы и гулять там голым весь день))) Думаю в момент сьема у этого инструктора зарплата была по двойному тарифу)) Представляю если туда еще и скорпиончиков с десяток добавить? Которые в момент наклонов будут перед глазами в боевой стойке стоять))) вот тогда уж и шторы надо зановешивать и страбоскопы включать с релаксом)))) Креативу надо туда добавить скорпионов шпагатников))

Да и инструктора я смотрю особо не заводит снимать трусы и гулять там голым весь день))) Думаю в момент сьема у этого инструктора зарплата была по двойному тарифу)) Представляю если туда еще и скорпиончиков с десяток добавить? Которые в момент наклонов будут перед глазами в боевой стойке стоять))) вот тогда уж и шторы надо зановешивать и страбоскопы включать с релаксом)))) Креативу надо туда добавить скорпионов шпагатников))

И что бы со всеми можно было упражнения поделать))) Вот тогда мыжцы как на дрожжах будут расти)))

идея такого зала изначально не оправдает себя! :D разве что в гей клуб перерастет

Скорее всего потом белая с черной пропадет))) и останутся одни мужики с мохнатыми лобками))) покачаются немного поймут,что ездить далеко)))))) и белую с черной уже за 2-3 рубля уже туда не заманишь))),

Сообщение отредактировал Andre1976: 25 April 2017 - 18:42


#303 ВЭНДА

ВЭНДА
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 19:31

Влажные мечты приматов) 



#304 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 19:38

Влажные мечты приматов)

А вы не с приматами живете?)))) Почему то все думают,что со всех приматов можно так просто бабла срубить? Заманив в такой зоопарк))) я например лучше на эти деньги куплю себе каяк и снаряжение ☝

Сообщение отредактировал Andre1976: 25 April 2017 - 19:41


#305 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 19:45

Гнустная ложь и провокация. Хороший каяк за 100ку

#306 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 19:53

Гнустная ложь и провокация. Хороший каяк за 100ку

https://m.avito.ru/m..._briz_690019110 Все у вас как то тяжело идет разговор?)))

Сообщение отредактировал Andre1976: 25 April 2017 - 19:56


#307 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 20:03

Я про хороший. Джексон,вайлдернесс

#308 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17911 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 20:29

за последний  час я скрыл уже 3 сообщения гражданина под пиратским флагом. ничего личного, но ему вчера ещё намекали, что не стоит ломать теги, бо сообщения смотрятся плохо, а чинить за ним, так "у нищих слуг нет"


  • felina и Ooleg это нравится

#309 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 20:34

за последний час я скрыл уже 3 сообщения гражданина под пиратским флагом. ничего личного, но ему вчера ещё намекали, что не стоит ломать теги, бо сообщения смотрятся плохо, а чинить за ним, так "у нищих слуг нет"

Ну вот и солнышко вышло ничего личного) А,что ж вы грызунов всяких и всяких животных с аватарами не юлокируете? Или ваш сайт предназначен толко для злобных гоызунов?)))) Это и есть план вашего открытого в кавычках форуму? Боюсь если вы цепочку общения тут разорвете? То кроме крашенных хомячков которые злобно ищут любой повод опустить человека больше ни кого не увидите☝ Так как ни кто тут просто ничего не поймет? И если это не частный форум в своем кругу? Состоящий из разных хомячков,крыс,кошек и всякой злобной твари)))

Сообщение отредактировал Andre1976: 25 April 2017 - 20:42


#310 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17911 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 20:40

А,что ж вы грызунов всяких и всяких животных с аватарами не юлокируете?

а они тегами аккуратно пользуются.


  • AlexCor и Капибар это нравится

#311 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 20:47

а они тегами аккуратно пользуются.

Вот и будут аккуратные теги и больше ничего Я только не пойму какая у них цель на этом форуме? И кто эти люди вообще? Это те самые настоящие нудисты?



#312 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17911 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 21:05

Вот и будут аккуратные теги и больше ничего Я только не пойму какая у них цель на этом форуме? И кто эти люди вообще? Это те самые настоящие нудисты?

да. нудисты. в отличии от озабоченных гомиков


  • AlexCor, Капибар, Ooleg и еще 1 это нравится

#313 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 21:07

да. нудисты. в отличии от озабоченных гомиков

А озабоченные гомики это конкретно кто? Они тут есть?

#314 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 21:24

Например я такой какой есть☝ я не собираюсь преклоняться против природы☝ Если это намек в мою сторону? То думаю хомячки могут заниматься тут словесной оргией дальше без меня) Я искал нудистов? И думаю я их найду! А с хомячками на одной полянке мне загорать не комфортно будет)) Также как и с голубыми таджиками) Про которых мне поведали грызуны) Больше я от них ничего так и не услышал?))) Думаю если я уйду с этого форума) То придется эту запись тоже припрятать от нормальных адекватных людей которые сюда попадут?) Давайте посмотрим на последние слова грызунов? Дабы раставить точки кто есть кто? Перед нормальными людьми! Обещаю грызунам,котам,и всяким тут "фейкам" не отвечать на их оскорбления) Дабы если они нашли тут себя не буду им мешать)))

Сообщение отредактировал Andre1976: 25 April 2017 - 21:29


#315 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 23:33

 преклоняться против 

Даль, прочитав такое словосочетание :str:, в истерическом припадке   :pray: точно сжёг бы весь свой Толковый словарь с 200-тысячами слов и 30-тысячами поговорок.

 

Я искал нудистов? И думаю я их найду! 

Немного непонятно, почему после многокилометровых пробежек не удавалось найти этих самых нудистов на пляже ... что аж приходится их разыскивать с помощью форума ...  :dontknow:

Неужто пот так застилал глаза или веки обвисли от перевозбуждения переутомления?  :eusa_doh:

 


  • Дисал и Капибар это нравится

#316 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 23:39

Например я такой какой есть☝ я не собираюсь преклоняться против природы☝ Также как и с голубыми таджиками)

Там не только таджики, приходите не пожалете они там прямо в кустах оргии устраивают :D


  • Дисал и Капибар это нравится

#317 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 23:44

Даль, прочитав такое словосочетание :str:, в истерическом припадке   :pray: точно сжёг бы весь свой Толковый словарь с 200-тысячами слов и 30-тысячами поговорок. Ну извините я двоечник)) Да еще и клава подвисает))   Немного непонятно, почему после многокилометровых пробежек не удавалось найти этих самых нудистов на пляже ... что аж приходится их разыскивать с помощью форума ...  :dontknow: Неужто пот так застилал глаза или веки обвисли от перевозбуждения переутомления?  :eusa_doh:

А я и не искал и не ищу если,что просто общаюсь в интернете на форуме узнаю много нового) в том году у меня был завораживающий отдых на Волге с походами и загарами! Поверьте не хуже чем тут! А теперь я работаю тут и на попе ровно сидеть не умею)

Там не только таджики, приходите не пожалете они там прямо в кустах оргии устраивают :D

Я вас позову и вы мне все покажите,что вы знаете про свои места где вы отдыхаете) если время будет от спортивного отдыха у меня? Думвю времени не будет на таджиков и оргии в кустах)))

#318 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 01:40

Например я такой какой есть☝ я не собираюсь преклоняться против природы

Буду учиться у вас языком описывать. 

Против своей природы не попрёшь. 



#319 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 01:45

Буду учиться у вас языком описывать. Против своей природы не попрёшь.

Погоди хомячок цветастый? Так это твои слова? Здрасте, Вася П. дарасов! Вконтакте дружбана моего взломали прямо так! Вася 3.14дарасов - это мой дружбан и есть Ooleg сказал(а) 25 Апр 2017 - 22:28: там есть гей пляж, так что рекомендую. Так вы друзья? Этож,что получается,что вы тут под видом нудистов на том пляже в кустах по тихому друг друга??? Ну знаете я думаю этого ни кто тут отвас не ожидал)))

Сообщение отредактировал Andre1976: 26 April 2017 - 01:48


#320 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 02:15

Погоди хомячок цветастый? Так это твои слова?

Да, Вася, здравствуй! 

 

Чё ты каким-то Андре заделался? Все эти Андре - они же голубые!

То ли дело Вася.  П. дарася. 


  • Ooleg это нравится