Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тренажерный зал для натуристов в Москве,может получиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#221 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 21:18

А вот по мне так цена и довольно таки приемлемая!! И сходить можно! И правильно тут написали, что для кого-то это исполнение мечты! И это как раз про меня! :ok:  :rolleyes:

Ну слава Богу, что чьи то мечты могут исполниться! Сходите, ждем отчет о посещении.

#222 Илья и Катя

Илья и Катя
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 21:19

Есть уже фото в группе... Посмотрите

#223 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 21:22

В бассейне у тебя чай/бассейн с горками/две сауны и несколько купелей, и это на 3 часа всё

Я могу пару гантель на 2 кг и на 4 кг принести, эспандер, вал от самолета вместо штанги :)

#224 Хейа

Хейа
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 21:35

Я могу пару гантель на 2 кг и на 4 кг принести, эспандер, вал от самолета вместо штанги :)

 

отлично, у вас будет бассейн с двумя гантелями.

Я вот не понимаю, почему вы пытаетесь сравнивать бассейн и тренажерный зал. Это две разные темы. Мне например скучно в бассейне. И мне кажется я знаю какой вы имеете ввиду. Я там с мужем один раз была, и ка говорят первая кто пользовалась горками (а они вам так нужны)

Для тренажерного зала нужен не чай, а предтреник, не расслабление, а спорт.

Это два очень разных места. Которые бесполезно сравнивать. Если вам не нравиться тренажерный зал, то вам просто не нужно в него ходить, вот и все.


  • Дисал это нравится

#225 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 21:48

Зря вы так переживаете, у вас не указан набор услуг, просто спросил что входит в эту цену, да и её не я первый помянул... Я мог бы разместить вашу рекламу на сайте о зале совершенно безвозмездно, как еще одном месте для натуристов, но для этого нет информации от реальных посетителей.

#226 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 22:45

А я бы и за недорого не смогла.... как представлю себя на дорожке голой, взмыленной и с полотенчиком )))

Вообще не вижу проблемы. Заниматься же, а не красоваться))

ну, во первый тренировки не каждый день. Поэтому месяц это не 30 дней. С другой стороны, за эти деньги вы огорожены от текстильщиков.

В третьих, для кого-то может быть это исполнения мечты.

В четвертых, если вспомнить про разовое посещение нудистского бассейна, то цены там тоже не копеечные.

а в чем проблема? встали и побежали

 

Хорошо, не 365 дней, а 100 дней в году = 100.000 с человека.

При том при всём, у меня на Китай-городе в Водолее 30.000 в год и хоть каждый день, плюс небольшой бассейн с волной, сауна.

 

Согласен, это классно, что есть такой зал, но цена необоснованно высока, на мой взгляд. Хотя взгляды и состояние банковских счетов у всех разные 

отлично, у вас будет бассейн с двумя гантелями.

Я вот не понимаю, почему вы пытаетесь сравнивать бассейн и тренажерный зал. Это две разные темы. Мне например скучно в бассейне. И мне кажется я знаю какой вы имеете ввиду. Я там с мужем один раз была, и ка говорят первая кто пользовалась горками (а они вам так нужны)

Для тренажерного зала нужен не чай, а предтреник, не расслабление, а спорт.

Это два очень разных места. Которые бесполезно сравнивать. Если вам не нравиться тренажерный зал, то вам просто не нужно в него ходить, вот и все.

Час позанимался, мне кажется это нормально, и два часа поплавал, по релаксировал за чаем :-


  • samlev это нравится

#227 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 10:36

А я бы и за недорого не смогла.... как представлю себя на дорожке голой, взмыленной и с полотенчиком )))

а на скамейке со штангой, а на становой тяге))) караул))))

#228 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 11:16

а на скамейке со штангой, а на становой тяге))) караул))))

Достаточно грифа для начала. Длинный, твердый...)))



#229 Yevgeniy

Yevgeniy
  • Натуристы
  • 525 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 12:43

В каких только спортзалах я не был...но в таком ни разу! Молодцы - здорово! Записал себез в список мест которые надо обязательно посетить!

#230 Хейа

Хейа
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 22:55

В каких только спортзалах я не был...но в таком ни разу! Молодцы - здорово! Записал себез в список мест которые надо обязательно посетить!

 

Все правильно, место эксклюзивное, необычное.
Это именно тренажерный зал, где можно не задумываться об одежде

Изображение


  • Ph55 и Маня это нравится

#231 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 23:07

У нас в районе 500 р. Не хожу, просто не нравится зал. Езжу дальше, льготное время в обед 200 руб.

Топлесс-поплесс?!



#232 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8801 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 03:39

Топлесс-поплесс?!

не. Мне одежда нужна. Кандеи там.. Сначала мне прохладно, потом жарко и футболка мокрая. А так пот течь будет.... Так опять холодно станет. И грудь когда болтается неприятно. И костюмчик на мне хорошо сидит, я в нем стройная и красивая и люблю на себя в зеркала смотреть. А голой я не пойду, даже если мне 1000 рэ заплатят. У меня жир, загар сошел и целлюлит, там апельсиновая корка ))

#233 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 03:44

Маня, ну выбрось пожалуйста такие  деструктивные мысли.



#234 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8801 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 03:50

Мысли то я выбросить могу, а все остальное то останется Если бы у меня была такая фигура как у Хейи, то я бы вообще везде раздевалась ...

#235 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 03:59

Мысли то я выбросить могу, а все остальное то останется Если бы у меня была такая фигура как у Хейи, то я бы вообще везде раздевалась ...

про фигуру тоже. вообще  не надо париться



#236 Хейа

Хейа
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 10:45

Мысли то я выбросить могу, а все остальное то останется Если бы у меня была такая фигура как у Хейи, то я бы вообще везде раздевалась ...

 

так для такой фигуры как раз спорт зал и нужен.

Волшебная штанга лучше всех корректирует фигуру, отпугивает целлюлит, выгоняет жир.

(только тссс, на этих фото я уже жирная, спортрежим заставляет набирать вес. Поэтому эти жирные бока только зимой. Весной, из-за уменьшения калорийности, они моментально слетают)


  • Дисал и vitass1974 это нравится

#237 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8801 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 11:21

так для такой фигуры как раз спорт зал и нужен. Волшебная штанга лучше всех корректирует фигуру, отпугивает целлюлит, выгоняет жир. (только тссс, на этих фото я уже жирная, спортрежим заставляет набирать вес. Поэтому эти жирные бока только зимой. Весной, из-за уменьшения калорийности, они моментально слетают)

Для такой фигуры нужнолибо конституцию подобную от рождения, что бывает у женщин редко. Либо сделать спорт зал основным местом обитания и не работать, либо работать в спортзале.и правильное питание и чстое. Вы то знаете, можно и не писать. А мотаясь каждый день на сидячую работу, а в зал выбираясь только по выходным, как же тут что откорректируешь...

#238 Хейа

Хейа
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 11:45

Для такой фигуры нужнолибо конституцию подобную от рождения, что бывает у женщин редко. Либо сделать спорт зал основным местом обитания и не работать, либо работать в спортзале.и правильное питание и чстое. Вы то знаете, можно и не писать. А мотаясь каждый день на сидячую работу, а в зал выбираясь только по выходным, как же тут что откорректируешь...

Спорт я люблю. Но работаю я далеко не в зале, а тоже сидя на попе)) Правильная тренировка, грамотный тренер, и как вы заметили правильное питание - вот залог хорошей фигуры.


  • Дисал и vitass1974 это нравится

#239 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 12:45

Отличная идея реализация! Так держать! я б точно ходил... (к сожалению, живём далеко)



#240 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 12:53

Мысли то я выбросить могу, а все остальное то останется Если бы у меня была такая фигура как у Хейи, то я бы вообще везде раздевалась ...

Как легко жить без мыслей!

не. Мне одежда нужна. Кандеи там.. Сначала мне прохладно, потом жарко и футболка мокрая. А так пот течь будет.... Так опять холодно станет. И грудь когда болтается неприятно. И костюмчик на мне хорошо сидит, я в нем стройная и красивая и люблю на себя в зеркала смотреть. А голой я не пойду, даже если мне 1000 рэ заплатят. У меня жир, загар сошел и целлюлит, там апельсиновая корка ))

Тогда бег и упражнения с собственным весом.