Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Валалта, лето 2013 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#141 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 20:06

Илья :) , придумай нам пожалуйста однодневную морскую натур-экскурсию. Ждём прайс, можно со скидкой :)

Алексей, в Валалте один раз или два в неделю, уже не помню, организуется поездка на кораблике на весь день и конечно же ню.Цена не кусается. На кораблике человек 30.

Алексей, в Валалте один раз или два в неделю, уже не помню, организуется поездка на кораблике на весь день и конечно же ню.Цена не кусается. На кораблике человек 30.

Кстати себя не вижу в графике- пиши с 29 июня по 13 июля

Алексей, в Валалте один раз или два в неделю, уже не помню, организуется поездка на кораблике на весь день и конечно же ню.Цена не кусается. На кораблике человек 30.

Кстати себя не вижу в графике- пиши с 29 июня по 13 июля

#142 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 23:32

Итак, добавлены форумчане (только так никто и не пишет имена по человечески)Прикрепленный файл  Valalta_2013_graf.png   10.36К   52 Количество загрузок:Про кораблик читал. Из минусов - как раз толпа в человек 30. Из плюсов - наверное цена.Илье, надеюсь, как и в прошлый раз, удастся соблюсти баланс из этих плюсов и минусов (не устаю его благодарить за Плитвицкие озёра)

#143 Ilya102

Ilya102
  • Натуристы
  • 232 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 23:56

Про кораблик читал. Из минусов - как раз толпа в человек 30. Из плюсов - наверное цена. Илье, надеюсь, как и в прошлый раз, удастся соблюсти баланс из этих плюсов и минусов (не устаю его благодарить за Плитвицкие озёра)

Все правильно. Как и с авто-экскурсиями никаких толп. Будут катер на 4-5 человек и надувная скоростная лодка до 8 человек. Плюс каяки. :) По поводу большого катера на 60 человек. Много лет назад брал такую поездку в Коверсаде. Не могу сказать, что мне не понравилось, вполне приятная прогулка. Впрочем, я не привередливый. Из минусов: 1. Толпа. Кампания сильно разношерстная, даже были люди в трусах. Зачем они с нами поехали - загадка. Толкучка на палубе и при купании. 2. Никакой экскурсии. "Гид" даже по английски почти ничего не рассказывал, русского просто не знал. 3. Подборка пляжа на острове - никакая. Текстиль на берегу, купались только с кораблика. С маской под водой смотреть нечего.

#144 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 00:04

Все правильно. Как и с авто-экскурсиями никаких толп. Будут катер на 4-5 человек и надувная скоростная лодка до 8 человек. Плюс каяки. :) По поводу большого катера на 60 человек. Много лет назад брал такую поездку в Коверсаде. Не могу сказать, что мне не понравилось, вполне приятная прогулка. Впрочем, я не привередливый. Из минусов: 1. Толпа. Кампания сильно разношерстная, даже были люди в трусах. Зачем они с нами поехали - загадка. Толкучка на палубе и при купании. 2. Никакой экскурсии. "Гид" даже по английски почти ничего не рассказывал, русского просто не знал. 3. Подборка пляжа на острове - никакая. Текстиль на берегу, купались только с кораблика. С маской под водой смотреть нечего.

Спасибо. Да мы тоже не привиредливые, но на отдыхе хочется комфорта. Ибо целый год пашешь в не очень-то комфортных условиях.

#145 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 14:24

Все правильно. Как и с авто-экскурсиями никаких толп. Будут катер на 4-5 человек и надувная скоростная лодка до 8 человек. Плюс каяки. :) По поводу большого катера на 60 человек. Много лет назад брал такую поездку в Коверсаде. Не могу сказать, что мне не понравилось, вполне приятная прогулка. Впрочем, я не привередливый. Из минусов: 1. Толпа. Кампания сильно разношерстная, даже были люди в трусах. Зачем они с нами поехали - загадка. Толкучка на палубе и при купании. 2. Никакой экскурсии. "Гид" даже по английски почти ничего не рассказывал, русского просто не знал. 3. Подборка пляжа на острове - никакая. Текстиль на берегу, купались только с кораблика. С маской под водой смотреть нечего.

Полностью согласен с Ильей и поэтому в такую поездку не поехали. Уж лучше на берегу и голышом.

#146 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 14:46

Итак, добавлены форумчане (только так никто и не пишет имена по человечески) Прикрепленный файл  Valalta_2013_graf.png   10.36К   52 Количество загрузок: Про кораблик читал. Из минусов - как раз толпа в человек 30. Из плюсов - наверное цена. Илье, надеюсь, как и в прошлый раз, удастся соблюсти баланс из этих плюсов и минусов (не устаю его благодарить за Плитвицкие озёра)

Измени . Юрий из Харькова Кстати Алексей неплохая идея о однодневном походе на катере( яхте) числа 10 июля. Как тебе. Нас двое и вас четверо вот и 6 челов набралось. Пиши в личку.

#147 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 19:47

Измени . Юрий из Харькова Кстати Алексей неплохая идея о однодневном походе на катере( яхте) числа 10 июля. Как тебе. Нас двое и вас четверо вот и 6 челов набралось. Пиши в личку.

Поправил. Тебе кстати и в профиле надо поправить с Киева на Харьков. Прикрепленный файл  Valalta_2013_graf.png   10.7К   43 Количество загрузок: 10? Ну вроде норм. Дня за 3-4 успеем подрумяниться, там можно и в поход. Ждём инфо от начальника транспортного цеха, как говорится :) От Ильи. Можно и в личку, но можно и тут - ибо хороший пример заразителен.

#148 rosgor

rosgor
  • Натуристы
  • 253 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 13:41

Думаю, есть все же смысл внести в график двух мам с детками....Натуристки они опытные, хоть и на форуме не присутствуют... Зовут их Маша и Света, детей Геля (Ангелина) и Митя.Света моя ордная сестра, поэтому .если надо как-то назвать - назовите сестра rosgora....

#149 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 14:46

Думаю, есть все же смысл внести в график двух мам с детками....Натуристки они опытные, хоть и на форуме не присутствуют... Зовут их Маша и Света, детей Геля (Ангелина) и Митя. Света моя ордная сестра, поэтому .если надо как-то назвать - назовите сестра rosgora....

Ну хорошо, запишем их, вечером после работы. Главное чтобы не было возражений потом.

#150 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 19:45

Поправил. Тебе кстати и в профиле надо поправить с Киева на Харьков. Прикрепленный файл  Valalta_2013_graf.png   10.7К   43 Количество загрузок: 10? Ну вроде норм. Дня за 3-4 успеем подрумяниться, там можно и в поход. Ждём инфо от начальника транспортного цеха, как говорится :) От Ильи. Можно и в личку, но можно и тут - ибо хороший пример заразителен.

Вопрос Илье. Возможно ли организовать из марины Валалты для нас и семьи Алексея 6 чел 10 июля поход на катере или яхте однодневную поездку по натурместам и не только?

#151 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 22:03

ДобавилПрикрепленный файл  Valalta_2013_graf.png   14.56К   103 Количество загрузок:

#152 Ilya102

Ilya102
  • Натуристы
  • 232 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 22:57

Вопрос Илье. Возможно ли организовать из марины Валалты для нас и семьи Алексея 6 чел 10 июля поход на катере или яхте однодневную поездку по натурместам и не только?

Ребята, до июля еще далеко, всякое может быть. Но никаких препятствий не вижу. :) Давайте все спишемся ближе к этой дате. Уверен - все получится. Мой е-мэйл info@adrionik.com

#153 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 23:47

Ребята, до июля еще далеко, всякое может быть. Но никаких препятствий не вижу. :) Давайте все спишемся ближе к этой дате. Уверен - все получится. Мой е-мэйл info@adrionik.com

Не возражаю. Только всякого рода "вкусности" лучше писать тут. Ибо как уже было сказано, хороший пример заразителен. Кстати, можем писать онлайн репортажи с кораблика, если интернет будет :)

#154 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 22:03

Кстати, если Микев и Валебу тоже захотят на кораблике, тогда нам лодка побольше нужна будет. Мы ведь с ними тоже пересекаемся.Ребятки, вы как?

#155 mikev

mikev
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 15:13

Кстати, если Микев и Валебу тоже захотят на кораблике, тогда нам лодка побольше нужна будет. Мы ведь с ними тоже пересекаемся. Ребятки, вы как?

мы на кораблике обязательно пойдем (Михаил и Наталья)

#156 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 21:44

мы на кораблике обязательно пойдем (Михаил и Наталья)

Так, ещё одна пара. Или Илье надо будет две ходки делать или лодку побольше брать :) Добавил ваши имена. Прикрепленный файл  Valalta_2013_graf.png   14.8К   100 Количество загрузок:

#157 Ilya102

Ilya102
  • Натуристы
  • 232 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 00:29

Так, ещё одна пара. Или Илье надо будет две ходки делать или лодку побольше брать :)

С лодкой решим, главное чтобы народ собрался. Самое важное: 1. Точная дата. 2. Точное количество пассажиров.

#158 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 01:06

С лодкой решим, главное чтобы народ собрался. Самое важное: 1. Точная дата. 2. Точное количество пассажиров.

Всё верно! Главное, чтобы не осталось пустой говорильней.

#159 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 09:10

Всё верно! Главное, чтобы не осталось пустой говорильней.

Для нас самые реальные даты 8-11 июля, а Алексей и Миша решите какая дата вас устраивает.

#160 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 09:24

Для нас самые реальные даты 8-11 июля, а Алексей и Миша решите какая дата вас устраивает.

Миша? :)))) Лан, если серьезно, то как и говорилось ранее - 10 июля. Товарищи форумчане, кто уже определился с датами? Миша, Наташа - вам 10-го удобно будет?