Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Валалта, лето 2013 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#461 vspl

vspl
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 11:52

Всем привет! Почитал в соседних ветках о правилах и их нарушениях. Подскажите а есть ли эти правила для Валалты в какой-нибудь документальной форме. Лучше на английском. Заранее спасибо всем.

#462 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5116 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 13:39

Всем привет! Почитал в соседних ветках о правилах и их нарушениях. Подскажите а есть ли эти правила для Валалты в какой-нибудь документальной форме. Лучше на английском. Заранее спасибо всем.

А что это за соседние ветки? Посмотрите наше сообщение . http://www.naturismf...&...st&p=372382 Особое внимание пятой картинке. Иных документальных форм у нас нет. Можете попробовать почитать на сайте Валалты www.valalta.hr там на разных языках и на английском тоже.

#463 vspl

vspl
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 14:02

А что это за соседние ветки? Посмотрите наше сообщение . http://www.naturismf...?...st&p=372382 Особое внимание пятой картинке. Иных документальных форм у нас нет. Можете попробовать почитать на сайте Валалты www.valalta.hr там на разных языках и на английском тоже.

Собственно где-то расказывали об "ужасных" ситуациях с охраной, выгоняющих людей в плавках. Драчливых охранниках, ну и так далее. Вобще хотелось бы получить общие советы. Где нужно одеваться, чем ограничена территория. Ну и так далее. Бангало у нас уже забронировано, но едем впервые поэтому хотелось бы узнать о подводных камнях.

#464 mikev

mikev
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 18:29

Леща привет!!! Мы уехали из Валалты, сейчас в Венеции. Саша&Наташа мы доехали благополучно! Ребят, мы очень рады новым знакомствам, давайте кооперироваттся на следующий год!

#465 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 19:19

Собственно где-то расказывали об "ужасных" ситуациях с охраной, выгоняющих людей в плавках. Драчливых охранниках, ну и так далее. Вобще хотелось бы получить общие советы. Где нужно одеваться, чем ограничена территория. Ну и так далее. Бангало у нас уже забронировано, но едем впервые поэтому хотелось бы узнать о подводных камнях.

Действительно охрана периодически проезжает вдоль пляжей на велосипедах. Никаких драк не было, но если вы загораете, купаетесь в плавках, то вам сделают замечания, что это ЗАПРЕЩЕНО- ведь вы приехали в специализированный натуристический центр. Территория очень огромная и ограничена с одной стороны забором, с другой непроходимым лесом и морем. Одевать плавки необходимо в главный ресторан, ресепшин и вечером в бары. Днем в бары можно заходить просто так. Мишаня привет в Венеции!!

#466 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5116 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 10:40

Как отдыхается отдыхающие?В Москве уже неделю - всё пасмурно, дождливо и холодно...

#467 dinxdinx

dinxdinx
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 07:13

Привет всем. Сегодня приезжаем в Коверсаду, думаем на денёк заехать и в Валалту. Может есть какие "злачные" места, где можно повстречать соотечествеников ? Будем рады новым знакомствам.

#468 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10353 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 16:36

По просьбе отдыхающих, поправил табличку. Так лучше? Не получилось познакомиться с валебу, росгор, солнышко, виртуалват и I&L. Как это так получилось ? :lambada:

Лёша, а каму ты полный пивной бакал хенеси наливал. Это же и есть сам росгор. !

Привет всем. Сегодня приезжаем в Коверсаду, думаем на денёк заехать и в Валалту. Может есть какие "злачные" места, где можно повстречать соотечествеников ? Будем рады новым знакомствам.

Ага, с недавнего времени " Анаконда" :lambada:
  • Алекс Штольц это нравится

#469 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5116 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 16:47

Лёша, а каму ты полный пивной бакал хенеси наливал. Это же и есть сам росгор. !

Да ты что? Не знал. Ну теперь буду знать :) Эдди, как до дома добрались?

#470 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10353 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 20:11

Да ты что? Не знал. Ну теперь буду знать :) Эдди, как до дома добрались?

Не легко. В Австрии один мудак чуть в лоб мне не въехал. Обгонял так. что на встречку ко мне вылетел. Хорошо, что у меня место справа было. Смог в последний момент уйти. Вы как?

#471 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5116 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 21:33

Не легко. В Австрии один мудак чуть в лоб мне не въехал. Обгонял так. что на встречку ко мне вылетел. Хорошо, что у меня место справа было. Смог в последний момент уйти. Вы как?

Жесть. Хорошо, что всё хорошо обошлось Мы нормально. В аэропорту Пулы погуляли лишних полчаса - самолёт задержали минут на 30-40. Летели в самолёте, заполненном примерно на три четверти. У нас дети заняли три места, и я с Иришкой - тоже три. В общем летели комфортно. Лене и дочурке привет от нас!!!

#472 Twice

Twice
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 21:47

Не легко. В Австрии один мудак чуть в лоб мне не въехал. Обгонял так. что на встречку ко мне вылетел. Хорошо, что у меня место справа было. Смог в последний момент уйти. Вы как?

Аккуратней' сочувствую! Я сам <гонщик>, но добрались без приключений. Были рады знакомству, хоть и короткому! Надеемся на встречу в будущем!

#473 kostor

kostor
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 14:58

Привет всем, и спасибо за классный отдых - русские алко недели удались на салву. Поход в клуб Нелька до сих пор помнит )) и Эдика который маленько немца обматерил. Очень надеемся на встречу той же компанией в след году.ЗЫ у кого нет фоток пишите скинем. точно не скидывали Игорю с Ольгой. и Рудольфу с ОльгойЗЫ ЗЫ Алексей и Ирина вам респект за список и собранную компанию )) пора открывать тему валалта 2014 ))

#474 vspl

vspl
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 17:45

Народ спасибо за совет про злачные места, правда упомянули только одно)А какие рестораны подскажите, другие развлечения?Ну и лето пока еще продолжается!Кстати старожилы, какую погоду ожидать в конце августа, начале сентября?

#475 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5116 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 21:40

Привет всем, и спасибо за классный отдых - русские алко недели удались на салву. Поход в клуб Нелька до сих пор помнит )) и Эдика который маленько немца обматерил. Очень надеемся на встречу той же компанией в след году. ЗЫ у кого нет фоток пишите скинем. точно не скидывали Игорю с Ольгой. и Рудольфу с Ольгой ЗЫ ЗЫ Алексей и Ирина вам респект за список и собранную компанию )) пора открывать тему валалта 2014 ))

Костик, спасибо тебе за респект и за компанию! Всё было супер! Кстати, уже некоторые люди в июле забронировали Валалту на июль 2014 года. А может кто захочет в следующем году в Испанию, например, или во Францию? Хорошей компанией можно ведь где угодно собраться.

#476 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 08:48

Костик, спасибо тебе за респект и за компанию! Всё было супер! Кстати, уже некоторые люди в июле забронировали Валалту на июль 2014 года. А может кто захочет в следующем году в Испанию, например, или во Францию? Хорошей компанией можно ведь где угодно собраться.

А туда можно и в этом году!! Почему нет? И кто же это?

#477 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5116 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 15:35

А туда можно и в этом году!! Почему нет? И кто же это?

Юра, в этом году я если пойду в отпуск, только по плану. А по плану - это ноябрь. Пока в задумках махнуть в Чехию на недельку - у Иринки будет небольшой юбилейчик, там и отметим. Кто? Ну мы например. Можно всем тут высказать свои соображения по стране отдыха, и можем замутить новую тему :)

#478 denker

denker
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 02:16

Мы, после пары переездов поселились в ВБ 1219.Переезжали два раза из за тараканов!Огромные черные тараканы лазали в двух наших предыдущих ВБ апартаментах. Тараканы лезли из кустов.Там не было никакой террасы, вход в апартаменты был вровень с землей и насекомые просто лезли отовсюду. Активизировались после 11 вечера. Черные и большие. Это было нехорошо. И в итоге мы переехали в номер с высокой террасой. Тут тараканов нет. Не доползают. Я еще для верности напшикал дихлофосом по границам террасы. Дихлофос продается в местном магазине. Кто хочет познакомится и пообщаться, заходите. По вечерам после 10 вечера всегда сидим на террасе.

#479 kostor

kostor
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 20:19

Юра, в этом году я если пойду в отпуск, только по плану. А по плану - это ноябрь. Пока в задумках махнуть в Чехию на недельку - у Иринки будет небольшой юбилейчик, там и отметим. Кто? Ну мы например. Можно всем тут высказать свои соображения по стране отдыха, и можем замутить новую тему :)

Может в теплые края?

#480 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5116 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 06:52

Может в теплые края?

Костик, в тёплые края можно на Новый год, в Египет в КБ, на Клёпе погреться. А осенью можно и непляжный отдых замутить. С посещением каких нить FKK-комплексов. Может кто знает как обстановка в КБ?