Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Валалта, лето 2013 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#341 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10353 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 00:58

Что то стала меня погода в Хорватии напрягать. Как бы в свитерах нудить не пришлось!

#342 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 06:21

Что то стала меня погода в Хорватии напрягать. Как бы в свитерах нудить не пришлось!

Нежарко конечно, но всё же: http://www.weather.c...j HRXX0018:1:HR

#343 Solar_Stone

Solar_Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 10:52

Да, вчера погода испортилась :( Пасмурно, дождь был

#344 destiny200

destiny200
  • Натуристы
  • 196 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 15:30

Хорватская пресса пишет, что известный в определенных кругах ровинський пляж Пунта Криж, он же, по-немецки Швейнештранд взяли в концессию трое россиян.Планируют облагородить, поставить лежаки и брать, а вроде и уже берут, деньги за вход.

#345 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 15:44

Хорватская пресса пишет, что известный в определенных кругах ровинський пляж Пунта Криж, он же, по-немецки Швейнештранд взяли в концессию трое россиян. Планируют облагородить, поставить лежаки и брать, а вроде и уже берут, деньги за вход.

Молодцы. Только название смущает - свиной (свинский) пляж....

#346 destiny200

destiny200
  • Натуристы
  • 196 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 16:34

Молодцы. Только название смущает - свиной (свинский) пляж....

Там не только НАЗвание, а и ПРИЗвание смущает))) я же написал: "известен в определенных кругах", вот только круг этот так широк, что решили деньги за вход брать! И кто - россияне! Кстати, что итальянцы туда на выходные приезжают неудивительно - сто верст для возбужденного мужика не крюк, но у вас в Москве есть турагенция, которая специально под этот пляж туры организовывает.

#347 rosgor

rosgor
  • Натуристы
  • 253 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 17:28

Турагенция...... Эх, хохлома...Ну, ничего - скоро увидимся, подтянете свой русский.....

#348 alexstruzh

alexstruzh
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 21:50

Уважаемые друзья! Сами мы не местные, в Валалте ни разу не были. Подскажите, есть ли в номерах Mobilhome SUN2 фен, утюг, сейф. Заранее благодарны, Татьяна, Александр.

#349 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 21:55

Там не только НАЗвание, а и ПРИЗвание смущает))) я же написал: "известен в определенных кругах", вот только круг этот так широк, что решили деньги за вход брать! И кто - россияне! Кстати, что итальянцы туда на выходные приезжают неудивительно - сто верст для возбужденного мужика не крюк, но у вас в Москве есть турагенция, которая специально под этот пляж туры организовывает.

Аааа, Семён Семёныч :) Ясно.

Турагенция...... Эх, хохлома... Ну, ничего - скоро увидимся, подтянете свой русский.....

Или мы украинский?

Уважаемые друзья! Сами мы не местные, в Валалте ни разу не были. Подскажите, есть ли в номерах Mobilhome SUN2 фен, утюг, сейф. Заранее благодарны, Татьяна, Александр.

Сейчас знатоки подтянутся. А вообще вопрос лучше бы записать в тему "Полезные советы, едущим в Валалту"

#350 Ilya102

Ilya102
  • Натуристы
  • 232 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 02:07

Леша, вы в данном составе точно поместитесь в лодку. Проверено. И меня возьмете, если захотите. :)Сегодня гоняли по островам с ребятами из Коверсады. Ну тут они уже сами отпишутся.

#351 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 07:03

Леша, вы в данном составе точно поместитесь в лодку. Проверено. И меня возьмете, если захотите. :) Сегодня гоняли по островам с ребятами из Коверсады. Ну тут они уже сами отпишутся.

Вот и славно! Ура Ребята, тогда 09 июля идём на катере по островам. Twice я напишу смс, что всё в силе. Юра, вы за второй вариант, который с 09 утра и до обеда?

#352 alexstruzh

alexstruzh
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 09:09

Сейчас знатоки подтянутся. А вообще вопрос лучше бы записать в тему "Полезные советы, едущим в Валалту"

Скажите, а почему нельзя просто ответить?

#353 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 11:17

Скажите, а почему нельзя просто ответить?

Во-первых, мы не знаем. Так же как и вы ждём ответа знатоков. Во-вторых, было бы всем удобно, если вся полезная информация была бы в одном месте. Как-то так ))

#354 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10353 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 11:56

Ребята, смотрите на сайте valalta.hr. там есть описания всех номеров . утюга и сейфа в номерах нет.

#355 alexstruzh

alexstruzh
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 12:29

Во-первых, мы не знаем. Так же как и вы ждём ответа знатоков. Во-вторых, было бы всем удобно, если вся полезная информация была бы в одном месте. Как-то так ))

н Да вопрос не конкретно к вам . Я понимал, что на форуме есть люди, которые там были и могут помочь с информацией. Мне казалось, что форум для этого и существует?

#356 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 12:57

н Да вопрос не конкретно к вам . Я понимал, что на форуме есть люди, которые там были и могут помочь с информацией. Мне казалось, что форум для этого и существует?

Да, всё верно вы говорите. Если что, я об этой теме говорил http://www.naturismf...&...st&p=135337 Её вот и надо бы пополнять. Иначе будет бардак.

#357 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 19:47

Вот и славно! Ура Ребята, тогда 09 июля идём на катере по островам. Twice я напишу смс, что всё в силе. Юра, вы за второй вариант, который с 09 утра и до обеда?

Да Алексей. Я и ранее писал за 2 вариант. Предлагаю нам всем встретиться 9 июля в 8-30 на ресепшин, тоесть с завтрака и сразу с вещами или без них. Если же удастся встретиться раньше и познакомиться очно, то еще лучше. Мы обычно загораем недалеко от детского пляжа у причалика ( еще есть причалик на детском пляже). Когда будете там то соорентируетесь.

#358 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 22:20

Да Алексей. Я и ранее писал за 2 вариант. Предлагаю нам всем встретиться 9 июля в 8-30 на ресепшин, тоесть с завтрака и сразу с вещами или без них. Если же удастся встретиться раньше и познакомиться очно, то еще лучше. Мы обычно загораем недалеко от детского пляжа у причалика ( еще есть причалик на детском пляже). Когда будете там то соорентируетесь.

Договорились!!!!! Я думаю, что лично познакомимся и до этого. Спишемся у кого какой домик. И найдёмся. Кстати тут можно отписываться всем. Мы пока не знаем, как узнаем, сразу напишем

#359 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 16:56

Договорились!!!!! Я думаю, что лично познакомимся и до этого. Спишемся у кого какой домик. И найдёмся. Кстати тут можно отписываться всем. Мы пока не знаем, как узнаем, сразу напишем

Илья- мы договорились, откликнись. А что молчит Сергей?

#360 Ilya102

Ilya102
  • Натуристы
  • 232 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 20:58

Илья- мы договорились, откликнись. А что молчит Сергей?

Я сейчас на экскурсии. И так каждый день... Завтра отпишусь подробно.