Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Валалта, лето 2013 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#321 Ilya102

Ilya102
  • Натуристы
  • 232 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 18:07

Если нашу младшую и ребёнка Оли и Сергея посчитать за одного взрослого, то получается - 2+3+2+1=8 Илья - мы точно все поместимся и будет комфортно и безопасно?

Вы то поместитесь, а вот я тогда с вами точно не поеду. Для меня места не будет.

#322 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 19:10

Вы то поместитесь, а вот я тогда с вами точно не поеду. Для меня места не будет.

Блин... Круг замкнулся... Может есть катер чуть-чуть побольше?

#323 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 21:02

Блин... Круг замкнулся... Может есть катер чуть-чуть побольше?

Вот и насобиралась компания...И что будем делать с Ильей- ведь без гида, со слов Алексея, хреново отдыхать... Хотя...Если только просто морская прогулка с купанием- тогда можно и без гида. Что думаете Алексея и Сергей? Можно, не засоряя форум, писать в личку.

Вы то поместитесь, а вот я тогда с вами точно не поеду. Для меня места не будет.

Илья, подскажите плиз, каким образом у вас происходит бронирование катера- за сколько дней, форма бронировки и оплаты и т.д

#324 Twice

Twice
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 21:11

Вы то поместитесь, а вот я тогда с вами точно не поеду. Для меня места не будет.

У меня конечно есть права, но не знаю, примут ли их во внимание, да и "хозяина обижать нельзя!!!!"

#325 mikev

mikev
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 21:19

У меня конечно есть права, но не знаю, примут ли их во внимание, да и "хозяина обижать нельзя!!!!"

Так с правами там на месте можно взять приглянувшийся катер

#326 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 21:24

У меня конечно есть права, но не знаю, примут ли их во внимание, да и "хозяина обижать нельзя!!!!"

А где лоции возьмете или по картплоттеру?

#327 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 22:51

У меня конечно есть права, но не знаю, примут ли их во внимание, да и "хозяина обижать нельзя!!!!"

Так с правами там на месте можно взять приглянувшийся катер

Друзья, Илье написали в личку тоже. Ждём его мнение по следующим вопросам: - лодку будет вести Сергей и тогда Илья будет с нами. Приемлем ли такой вариант? или - берём две лодки, но по-меньше, одну из них ведёт Сергей. Есть мнение что такой вариант на цене в сторону увеличения не повлияет. Действительно ли такой вариант возможен? С Сергеем пообщался по телефону, пожелал ему и его семье хорошего отдыха :)

Вот и насобиралась компания...И что будем делать с Ильей- ведь без гида, со слов Алексея, хреново отдыхать... Хотя...Если только просто морская прогулка с купанием- тогда можно и без гида. Что думаете Алексея и Сергей? Можно, не засоряя форум, писать в личку. Илья, подскажите плиз, каким образом у вас происходит бронирование катера- за сколько дней, форма бронировки и оплаты и т.д

Юра, думаю что с Ильёй будет конечно же интереснее. Поэтому давай дождёмся от него ответа. Благо, что Сергей умеет водить такой вид транспорта и что он не против в принципе.

#328 Ilya102

Ilya102
  • Натуристы
  • 232 сообщений

Отправлено 21 June 2013 - 01:04

Юра, думаю что с Ильёй будет конечно же интереснее. Поэтому давай дождёмся от него ответа. Благо, что Сергей умеет водить такой вид транспорта и что он не против в принципе.

Друзья, прошу прощения, что торможу с ответами. Работы полный завал....
Кстати, едем с ребятами из Коверсады во вторник, подобралась замечательная компания. :)

По вопросам:
1. Вдевятером в лодку в ряд ли влезем. Поговорю с капитаном, что он посоветует. Времени еще много.
2. Бронировать можно за 4-5 дней. Никаких предоплат и прочего не нужно. Полностью вам доверяю.
3. Пожалуйста, не надо "без меня меня женить". Даты будем согласовывать не ранее, чем за неделю до экскурсии. Всякое может быть, к примеру накладки с погодой. Куда мы опаздываем?
4. На прокатной лодке не пойду. Всегда работаю только с профессионалами. Это море. Т.ч. без меня, однозначно.
5. Резиновая лодка идеально подходит для задуманных нами прогулок. Пластиковую будем задействовать только в случае крайней необходимости. Плюс - капитан резиновой лодки - супер профессионал, с ним будет гораздо надежней и интересней. У нас же экскурсия, а не катание аля фиш-пикник.
6. С большими "тарантайками" связываться не хочу. Тоже сами.

Так с правами там на месте можно взять приглянувшийся катер

Отдельный комментарий для "мистера Андерсона".
В сезон взять что-то приглянувшееся здесь невозможно. Плюс нужно знать море и конкретные места. Если вы выкинете детей за борт в месте, где активное течение - за их жизнь будете отвечать Вы.
И самое главное. Если у кого-то есть уверенность на счет того, что предлагаемые мной идеи, лодки и маршруты - полная туфта и развод на деньги, огромная просьба, не ломать себя через колено. Вы абсолютно правы! Так и есть.
Я лучше съезжу в очередной раз на авто на Плитвицы или по внутренней Истрии, получу кучу позитива от супер довольных туристов, плюс существенно больше заработаю, чем с этой лодкой. А без меня все будет гораздо круче!
Успехов!

#329 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 21 June 2013 - 07:52

Друзья, прошу прощения, что торможу с ответами. Работы полный завал....
Кстати, едем с ребятами из Коверсады во вторник, подобралась замечательная компания. :)

По вопросам:
1. Вдевятером в лодку в ряд ли влезем. Поговорю с капитаном, что он посоветует. Времени еще много.
2. Бронировать можно за 4-5 дней. Никаких предоплат и прочего не нужно. Полностью вам доверяю.
3. Пожалуйста, не надо "без меня меня женить". Даты будем согласовывать не ранее, чем за неделю до экскурсии. Всякое может быть, к примеру накладки с погодой. Куда мы опаздываем?

1. Очень ждём мнение капитана.
2. СПАСИБО!
3. т.е. ко 2 июля уже должно быть чёткое понимание по составу и по лодкам, если предполагаем идти 9-го?

Отдельный комментарий для "мистера Андерсона".
В сезон взять что-то приглянувшееся здесь невозможно. Плюс нужно знать море и конкретные места. Если вы выкинете детей за борт в месте, где активное течение - за их жизнь будете отвечать Вы.
И самое главное. Если у кого-то есть уверенность на счет того, что предлагаемые мной идеи, лодки и маршруты - полная туфта и развод на деньги, огромная просьба, не ломать себя через колено. Вы абсолютно правы! Так и есть.
Я лучше съезжу в очередной раз на авто на Плитвицы или по внутренней Истрии, получу кучу позитива от супер довольных туристов, плюс существенно больше заработаю, чем с этой лодкой. А без меня все будет гораздо круче!
Успехов!

Илья, не обижайся. Все тебя прекрасно понимают. У каждого своё мнение :) Донт ворри, би хэппи)))))))))))

#330 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10353 сообщений

Отправлено 21 June 2013 - 08:12

Вам жёны устроят "Анаконду", вы доболтаетесь тут! Такую гюрзу каждый получит в одном отдельно взятом номере.... Я вон в 12-ый раз еду.... В Валалту.... И помалкиваю, потому что умный...

Всё! Ьольше ни слова. Только море , солнце и Чаки бар :lambada: Ты кстати, когда с какого сам то там будешь?

#331 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 21 June 2013 - 15:46

Всё! Ьольше ни слова. Только море , солнце и Чаки бар :lambada: Ты кстати, когда с какого сам то там будешь?

См.график ))))

#332 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 21 June 2013 - 21:02

[quote name='Алексей и Ирина' date='21.6.2013, 5:52' post='366330']
1. Очень ждём мнение капитана.
2. СПАСИБО!
3. т.е. ко 2 июля уже должно быть чёткое понимание по составу и по лодкам, если предполагаем идти 9-го?

Ребята- я УЖЕ через неделю улетаю- о каком 2июля вы говорите. Если не договоримся до конкретного времени и дате, то ссори....встретимся на пляже у детского песочного пляжа :lambada:

#333 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 21 June 2013 - 21:09

аааааааааа, блин я уже не знаю что делать

#334 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 22 June 2013 - 20:55

аааааааааа, блин я уже не знаю что делать

Бери Сергея и его семью-получиться 7 челов и плывите. Ну а мы тогда поплаваем на круге в Лим ком заливе

#335 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 22 June 2013 - 21:03

Бери Сергея и его семью-получиться 7 челов и плывите. Ну а мы тогда поплаваем на круге в Лим ком заливе

В смысле на круге? На надувном чтоли? ))) Илья обещался посоветоваться с моряками. Дождемся его сообщения.

#336 ikar99

ikar99
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 09:34

Мы семейная пара 35 лет. Едем в Валалту с 06.07.2013 по 24.07.2013 г. на машине. Будем рады новым знакомствам.

Мы (семья Игорь, Ольга) тоже едем в Валалт на машине (стартуем из Москвы) с 09.07.2013-19.07.2013 г. Можем пересечься там или созвониться накануне. Ранее в Валалту на машине ездили.

#337 ikar99

ikar99
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 10:00

Пока картина вот такая Кого ещё нужно внести в график, пишите. destiny200 - вас тоже внесём

Игорь,Ольга. В Валалте с 09.07 по 19.07.

#338 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 11:14

Игорь,Ольга. В Валалте с 09.07 по 19.07.

Добавлено Прикрепленный файл  Valalta_2013_graf.png   19.29К   97 Количество загрузок:

#339 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 09:31

В смысле на круге? На надувном чтоли? ))) Илья обещался посоветоваться с моряками. Дождемся его сообщения.

До вторника можно подождать, лишь бы Илья откликнулся. :lambada:

#340 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 09:54

Он уже тут))