Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Валалта, лето 2013 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#201 Kenigsberg

Kenigsberg
  • Натуристы
  • 108 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 14:41

привет всем, очень хотим поехать отдохнуть в сентябре, нашему дитю будет 6 месяцев, подскажите, стоит ли, или лучше в другое местос дитем?

Стоит, стоит... вам понравится.

#202 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 16:18

Стоит, стоит... вам понравится.

Зачем людей провоцировать? Хвост на отсечение, что не стОит ...

#203 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 16:33

Мы едем, но нашему будет 1 год и 3 месяца.В 6 месяцев мы бы не решились.

#204 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 21:07

Мы планируем быть в Валалте 29.06-13.07. Татьяна, Александр. Скажите, как можно узнать о других отдыхающих?

Мы также отдыхаем в это время с 29 по 13. Летим из Киева. Кстати собираемся 10 июля на натурпрогулку на яхте,. Не такли, ребята?

Вечерком внесём.

А почему Татьяну и Александра не внесли. Они с 29.06 по 13.07?

#205 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 01:16

Мы также отдыхаем в это время с 29 по 13. Летим из Киева. Кстати собираемся 10 июля на натурпрогулку на яхте,. Не такли, ребята? А почему Татьяну и Александра не внесли. Они с 29.06 по 13.07?

Пока не вносили, так как картинки они всё равно не видят. Думали сделать по-позже, и я (Алексей) забыл.

#206 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 01:55

Ребят внесли.Так, друзья, помнится обсуждали морскую прогулку на 9 июля.Получается 6 семей в эту дату будут отдыхать.Кто "за", чтобы 9 июля отправиться на прогулку по островам?Или можно разделиться, если лодка не сможет вместить всех желающих. Например три семьи в один день, и три - в другой.Что скажете?Прикрепленный файл  Valalta_2013_graf_1.png   21.53К   45 Количество загрузок:И кстати, может стоит обсудить кто и чего возьмёт с собой из России, Украины туда, в Хорватию?Первое, что на ум пришло - рыбки какой-нить вяленой, сальца с лучком...

#207 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 09:01

Ребят внесли. Так, друзья, помнится обсуждали морскую прогулку на 9 июля. Получается 6 семей в эту дату будут отдыхать. Кто "за", чтобы 9 июля отправиться на прогулку по островам? Или можно разделиться, если лодка не смож ет вместить всех желающих. Например три семьи в один день, и три - в другой. Что скажете? Прикрепленный файл  Valalta_2013_graf_1.png   21.53К   45 Количество загрузок: И кстати, может стоит обсудить кто и чего возьмёт с собой из России, Украины туда, в Хорватию? Первое, что на ум пришло - рыбки какой-нить вяленой, сальца с лучком...

Наша семья только ЗА на 9 июля прогуляться на яхте, учитывая что 13 уже надо сваливать на родину. А по поводу сальца-водочки тут, я считаю, каждый должен подумать о себе и принять правильное решение. Вопрос стоит таким образом- 6 семей- это сколько человек? Ведь Андроник будет заказывать яхту не на количество семей а на количество челов.

#208 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 11:55

Наша семья только ЗА на 9 июля прогуляться на яхте, учитывая что 13 уже надо сваливать на родину. А по поводу сальца-водочки тут, я считаю, каждый должен подумать о себе и принять правильное решение. Вопрос стоит таким образом- 6 семей- это сколько человек? Ведь Андроник будет заказывать яхту не на количество семей а на количество челов.

Из графика следует, что 4 семьи - это как минимум 8 человек, и один пользователь teled - один и ещё один valebu - там не понятно.

#209 mikev

mikev
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 20:08

Ребят внесли. Так, друзья, помнится обсуждали морскую прогулку на 9 июля. Получается 6 семей в эту дату будут отдыхать. Кто "за", чтобы 9 июля отправиться на прогулку по островам? Или можно разделиться, если лодка не сможет вместить всех желающих. Например три семьи в один день, и три - в другой. Что скажете?

какой смысл разделяться? какая-то странная прогулка получится на три семьи, это что, на лодке что-ли!? яхта, думаю, как-то на большее кол-во человек расчитана, да и веселее будет

#210 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 21:32

какой смысл разделяться? какая-то странная прогулка получится на три семьи, это что, на лодке что-ли!? яхта, думаю, как-то на большее кол-во человек расчитана, да и веселее будет

Канеш всем вместе веселее. Просто я так понял Илью, что лодка будет не очень большая. Друзья! на первый-второй рассчитась, давайте отписываться тут по поводу прогулки. ИМХО чем больше людей, тем дешевле будет. Илья! Что скажешь? влезем все вместе?

#211 alexstruzh

alexstruzh
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 13:00

Ребят внесли. Так, друзья, помнится обсуждали морскую прогулку на 9 июля. Получается 6 семей в эту дату будут отдыхать. Кто "за", чтобы 9 июля отправиться на прогулку по островам? Или можно разделиться, если лодка не сможет вместить всех желающих. Например три семьи в один день, и три - в другой. Что скажете? Прикрепленный файл  Valalta_2013_graf_1.png   21.53К   45 Количество загрузок: И кстати, может стоит обсудить кто и чего возьмёт с собой из России, Украины туда, в Хорватию? Первое, что на ум пришло - рыбки какой-нить вяленой, сальца с лучком...

Спасибо за то, что внесли нас в график. Мы в Хорватии впервые. Отель заказывали напрямую. Подскажите, как лучше добраться от Пулы и какое расстояние? Татьяна, Александр.

#212 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2008 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 16:12

Спасибо за то, что внесли нас в график. Мы в Хорватии впервые. Отель заказывали напрямую. Подскажите, как лучше добраться от Пулы и какое расстояние? Татьяна, Александр.

Вот рыбки к пиву надо взять,в Хорватии это проблема.Расстояние от Пулы меньше 40 км.

#213 Ilya102

Ilya102
  • Натуристы
  • 232 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 18:28

Канеш всем вместе веселее. Просто я так понял Илью, что лодка будет не очень большая. Друзья! на первый-второй рассчитась, давайте отписываться тут по поводу прогулки. ИМХО чем больше людей, тем дешевле будет. Илья! Что скажешь? влезем все вместе?

Все ребята! Программы морских экскурсий на катерах наконец готовы! :) По-моему получилось очень интересно. Всем кому это нужно готов выслать на e-mail. Пишите мне, пожалуйста, на info@adrionik.com. Я буду ответными письмами высылать файл. Заодно вышлю и автомобильные программы (Плитвицы, Истрия, Крк и т.д.). Обязательно указывайте желательные даты. Если сразу будут готовые группы 7-8 человек - то еще лучше. Планировать нужно заранее. Конечно, будем ориентироваться на погоду и если что - двигать даты. Но надеюсь лето будет жарким. :) У моих партнеров два современных скоростных катера, на каждый может поместиться до 8 человек. 2 мелких ребенка могут быть приравнены к одному взрослому, главное, чтобы все уместились. Соответственно, если народу набирается больше 8 человек, нужно идти на 2-х катерах. Чтобы это было адекватно по стоимости, оба нужно забить под завязку, т.е. в кампании должно быть 14-16 человек. Пока кратко все.

#214 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 20:58

Все ребята! Программы морских экскурсий на катерах наконец готовы! :) По-моему получилось очень интересно. Всем кому это нужно готов выслать на e-mail. Пишите мне, пожалуйста, на info@adrionik.com. Я буду ответными письмами высылать файл. Заодно вышлю и автомобильные программы (Плитвицы, Истрия, Крк и т.д.). Обязательно указывайте желательные даты. Если сразу будут готовые группы 7-8 человек - то еще лучше. Планировать нужно заранее. Конечно, будем ориентироваться на погоду и если что - двигать даты. Но надеюсь лето будет жарким. :) У моих партнеров два современных скоростных катера, на каждый может поместиться до 8 человек. 2 мелких ребенка могут быть приравнены к одному взрослому, главное, чтобы все уместились. Соответственно, если народу набирается больше 8 человек, нужно идти на 2-х катерах. Чтобы это было адекватно по стоимости, оба нужно забить под завязку, т.е. в кампании должно быть 14-16 человек. Пока кратко все.

Можно было и тут выложить. Ну да ладно. Илья, мы тебе написали на мэйл. Приложили картинку с графиком посещений, предварительная хотелка по дате 09.07.2013, выделена красными линиями, картинка есть выше.

Вот рыбки к пиву надо взять,в Хорватии это проблема.

Рыбка к пиву это да! Надо взять.

#215 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 21:25

Думаю, есть все же смысл внести в график двух мам с детками....Натуристки они опытные, хоть и на форуме не присутствуют... Зовут их Маша и Света, детей Геля (Ангелина) и Митя.
Света моя родная сестра

Буквально только что Приток полдня распинался, что брат с сестрой вместе "нудить" не могут...
rosgor, спасибо!
Злобному Притоку - позор!

#216 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 21:30

Буквально только что Приток полдня распинался, что брат с сестрой вместе "нудить" не могут...
rosgor, спасибо!
Злобному Притоку - позор!

Яночка, ты в своём репертуаре! Но я всё равно тебе рад :)
И почему не могут? Пусть нудят. Я всего лишь говорил, что это встречается достаточно редко

#217 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 21:35

это встречается достаточно редко

И в первой же теме мы наткнулись на это! Нет, дорогой, это встречается чаще, чем брат с братом и сестра с сестрой!!!

#218 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 22:06

По-хорватски позор означает - внимание.

#219 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 22:13

Из графика следует, что 4 семьи - это как минимум 8 человек, и один пользователь teled - один и ещё один valebu - там не понятно.

Алексей, я уже в который раз повторяю, что лечу отдыхать с ЖЕНОЙ и зовут меня Юрий. А также повторяю,что хотел бы поплыть на яхте9-10 июля и не позже. Если не сростется компанией- сам сьезжу- не проблема.

#220 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5114 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 23:22

Алексей, я уже в который раз повторяю, что лечу отдыхать с ЖЕНОЙ и зовут меня Юрий. А также повторяю,что хотел бы поплыть на яхте9-10 июля и не позже. Если не сростется компанией- сам сьезжу- не проблема.

Сорри, запамятовал. Юра, прости пож. Тада 11 получается всего. Ребят, отписывайтесь, кто на 9-е?