
Наводим порядок в Серебряном Бору
Отправлено 29 October 2013 - 01:32
Отправлено 29 October 2013 - 14:07
Ну,чисто физически - может, и н исчезнет, но, скажем так, - перестанет быть натуристским. Вот, скажем, сейчас - много там натуризма?Господа, как-то не очень понятна тема спора. На основной поляне от волейбольной и "брустверов" до начала забора вроде приличное пространство чистого песка. Как это пляж исчезнет?
#1084 Гость_Wasper_*
Отправлено 29 October 2013 - 20:42
Отправлено 29 October 2013 - 20:49
#1086 Гость_Wasper_*
Отправлено 29 October 2013 - 21:41
В большинстве случаев вопрос решаем.. не беру в расчет всякие тантры шмантры- поскольку не был там, и не знаю.. Думается и псевдо натуристам, ишущим плотские утехи тоже лишние не нужны. И конечно, надо самому быть адекватным, идя в сложившиеся компании..Как же может быть дружно, когда все нудисты и натуристы спешно делятся на взаимно враждующие группировки? А кто принципиально не хочет ни к каким группировкам вообще примыкать, - им куды ж податься-то, а?
Отправлено 29 October 2013 - 21:49
зарастет! Да и по людям на спад идет. Ранше часто загарал там, где сечас забор. Ближе к лесу.Господа, как-то не очень понятна тема спора. На основной поляне от волейбольной и "брустверов" до начала забора вроде приличное пространство чистого песка. Как это пляж исчезнет?
Не совсем понял о чем речь. Я так о том, что тени больше стало.Кому что... Некоторым и деревья мешают)).. не могу сказать что хвойные быстро растут. И что означает для некоторых натуризм. Я все таки прошел какую никакую школу( ну, или как мне кажется), иногда и одному хорошо. Но, вместе с тем же я очень горячо ратую за общение .., но что происходит? Все таки открытая компания( сам знаком, никакого блата, никакого" а вот вы одиночка") свила себе место, а народ негодует. О половом различии негодующих я уже и не спрашиваю- что мешает подойти и познакомится? Про распри- ну дак под лежачий камень вода не течет, мы сами творцы- не надо жить в своем мирке, будем дружить- тогда все будет.. Местным апологетам, большая просьба про" одиночек, стремящихся на по... шки" большая просьба не писать.Теперь ваша правильность ясна. Все имхо..
#1088 Гость_Wasper_*
Отправлено 29 October 2013 - 22:25
Отправлено 29 October 2013 - 22:26
Так и я о том же. Маленькие ёлочки на песке пляжа то появляются, то исчезают, то опять их кто-то сажает... Ну хоть не дружно, ну хоть кучковато, приходите, натуристы, на пляж! Пусть кто фазендится, кто как бедные родственники... а то уж у меня страх - так придёшь, а среди пляжа на складном стуле один негр в белом костюме возвышается и налево-направо поглядывает, улыбается. В 2006-м застал я такую картину. Народ натуристский удивлялся - что, мол, он, в зоопарк пришёл?Кому что... Некоторым и деревья мешают)).. не могу сказать что хвойные быстро растут.
Отправлено 29 October 2013 - 22:37
бруствер - это песок, который надо рассыпать ровным слоем для всех. Леха, взбодрись! Я про тень от деревьев. За забором давно уже никто не загарает.Ну не знаю.. Раньше место" возле забора" в плане солнца не мешало( там тень после 16.00), а теперь бруствер с елками по колено мешает? Ну, не знаю.. Про одиночек- ну, практически сам такой( опущу подробности), ну ведь загораю и общаюсь- ничего не мешает, окромя текстиля и дрочеров..
Отправлено 29 October 2013 - 23:12
Отправлено 29 October 2013 - 23:38
Это вообще святое! Ишь, чего вздумали.бруствер - это песок, который надо рассыпать ровным слоем для всех.
Отправлено 29 October 2013 - 23:51
Отправлено 30 October 2013 - 00:05
Это закреплено за ЛГБТ, еще не святое, но скоро будет.в том числе огромная поляна вдоль Забора с внешней стороны

Отправлено 30 October 2013 - 00:32
Эээ, а они разве не внутри Забора?Это закреплено за ЛГБТ, еще не святое, но скоро будет.

Отправлено 30 October 2013 - 00:49
Каких-никаких, но все же людей за забор? Это же не тюрьма, мы же стандартной ориентации тоже интеллигентные и вполне толерантные.Эээ, а они разве не внутри Забора?

Отправлено 30 October 2013 - 02:45
А какой, собственно, - вопрос-то? Что-то я его формулировки нигде так и не увиделВ большинстве случаев вопрос решаем..
Адекватным - чему? Впрочем, если "идя в сложившиеся компании", то вопрос - снимается. Наверное, тогда - каким-то сложившимся традициям и правилам, когда-то кем-то принятым в каждой конкретной компании, куда, собственно, - идя. Тогда вопрос - другой. А как быть тем, кто не идёт ни в какие конкретные компании, и специально ни с кем знакомиться особо даже не собирается (ну, на самом деле, - там как всё само сложится, но никаких предварительных планов, ожиданий и фрустраций по этому поводу не имеет), а идёт - просто на некоторое "место", где можно ничем не рискуя - просто раздеться (а уж свою мотивацию: - зачем да почему, на людей посмотреть или себя показать, - никому ничего не разъясняя, ни перед кем не отчитываясь и никому ничего не доказывая) и всё тут. Если кто-то подойдёт, типа, "познакомиться" - ещё посмотреть, а надо ли ему такое "знакомство". Ну не, ну не обязательно сразу матюгами посылать, но некоторую дистанцию - держать. Но уж точно чего ему не хотелось бы, - так это сразу сходу принимать чьи-то, пускай даже уже давно сложившиеся "правила", "порядки" и "традиции". Ну, кроме - уж самых очевидных и понятных, типа "на пляже неИ конечно, надо самому быть адекватным, идя в сложившиеся компании..

Отправлено 30 October 2013 - 07:02
И кто же это закрепил?! До забора всегда там загарал и с подругами и с детями. И пар там было достаточно и места для волика и бадментона. Сами отдали растущему числу тех, о ком не стоит говорить.)Это закреплено за ЛГБТ, еще не святое, но скоро будет.
А песок возверните!Это вообще святое! Ишь, чего вздумали.
#1099 Гость_Wasper_*
Отправлено 30 October 2013 - 07:46
Отправлено 30 October 2013 - 19:50
Свято место пусто не бывает! Вы ушли, они пришли, так кого тут винить?Сами отдали растущему числу тех, о ком не стоит говорить.)
Так за бруствер зайдите и скажите, чтобы вернули, дел то... Пусть лучше там в окопе сидят, многим без их синюшных рожь отдыхается спокойнее.А песок возверните!